Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ДенисКа

А дышать то нечем.

Еле дошла до работы. Смог, везде смог. И в Малаховке, и в Кузьминках, и на Пушкинской.
Главное непонятно куда детей вывозить. Все Подмосковье в таком же дыму.
05.09.2002 09:48:23,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Веснушка :))
не надо было на День города тучи разгонять :((, может намокло бы 05.09.2002 11:16:17, Веснушка :))
ГЫ.. ночь у меня была беспокойная (у Темыча зубы лезут), так часа в 4 утра я подскочила как подорваная и метнулась на улицу (мы на даче пока живем)... Чуть не заорала: гориииим!!! После осмотра своего дома и ближайших построек дошло :((
просто нас тоже накрыло ........ На работу уже ехала с ближним светом......
05.09.2002 11:00:19, Annya
Это какой-то ужас! У нас окно было ночью открыто, а когда я
проснулась, увидела, что вся квартира в дыму! Кстати, торфянники
горят уже везде, в Твери, в Волоколамске... Мы на Каширке живем. В дальнем подмосковье дыма гораздо меньше, почти нет. Мама с дачи сказала.
05.09.2002 10:44:30, Q
ДенисКа
А в дальнем - это где? Потому как с нашей юго-восточной стороны одни сплошные торфянники. 05.09.2002 10:59:52, ДенисКа
150 км, Под Волоколамском. 05.09.2002 11:30:56, Q
Это ваххабиты торф подожгли. выкуривают ;))) 05.09.2002 10:24:53, Кабан Сидорович
Anitobus
Сегодня самый тяжелый день :(( У меня окна выходят на Воробьевы горы, Лужники, третье кольцо, т.е. обзор - ого-го. Сегодня с утра не видно даже третьего кольца практически (про Университет я и не говорю). Дома дышать нечем. Муж предложил таз с водой около окна поставить. Может, хоть дома легче будет. Я уже который день с насморком борюсь, прогресса практически никакого :(, подозреваю, что и из-за этого дыма, в том числе. Ужжжас! 05.09.2002 10:01:35, Anitobus
ДенисКа
Вполне возможно, что насморк - это одно из проявлений аллергии на всякую дрянь, которая сейчас в воздухе. 05.09.2002 10:07:17, ДенисКа
Anitobus
Все началось в воскресенье с простуды, но чтобы насморк в течение четырех дней практически не изменился?.. 05.09.2002 10:12:10, Anitobus
Маш, лучше не таз, а простыню мокрую на окну, типа фильтра получается.
А вообще мрак, особенно в центре.:(( Я вот думаю респираторы купить.
05.09.2002 10:06:31, Лёлик
Anitobus
Ага, и в слоников играть :(( Не знаю, я по дороге из дет.сада размышляла, где бы дома найти носовой платок :) (одноразовых полно по причине моей гнусавости), чтобы, намочив его, можно было до рынка дойти :((( 05.09.2002 10:10:49, Anitobus
по-любому в Подмосковье все ж почище.
вышла седни на балкон - реки не вижу, моста не вижу, ехала с габаритами..:((((((((((((
05.09.2002 09:56:54, Сантехник Потапов
Ветеран запаса (экс-Ж.Б.)
йап не сказал ... на Калужке утром дым был даже погуще чем в Москве ... особенно в низких местах

а по поводу габаритов скажу, что неправа ты ... при такой видимости как сегодня надо ближний включать однозначно ... и ПТФ если есть

ненавижу таких экономов :-( ... хочешь, лампочки тебе персонально подарю, если жалко?
05.09.2002 10:00:54, Ветеран запаса (экс-Ж.Б.)
ты мне лучше маслосъёмны колпачки подари. никак на запчастей не дойду. причем здесь жалко???:))) ну ты загнул..да и я загнула - с ближним я ехала, с ближним...
а кого еще ты ненавидишь? просто это достаточно сильное чувство и оч. трудно питать его к незнакомому человеку...
05.09.2002 10:23:11, Сантехник Потапов
Ветеран запаса (экс-Ж.Б.)
а еще я ненавижу тех, которые вместо своей фотки чё попало в регистрацию вывешивают ;-)

а что касается "экономов" - ты меня поймешь, если проедешь тысяч пять километров за неделю и понатыкаешься по нескольку раз в час на уродов, которые возникают из дождя или тумана перед бампером неизвестно откуда ... не приходит людям в голову, что их Ниву или Москвич порой просто незаметно даже в обычных сумерках
05.09.2002 10:36:58, Ветеран запаса (экс-Ж.Б.)
Siniy
а фотка в фотоальбоме есть ;))) 05.09.2002 11:24:07, Siniy
да мне чессгря, даже в голову не пришло, что это наезд на меня. я пришла сюда общаться в конфу от 1 до 3 - ессно, что я в регу повесила ребенка. а если Конец Ж.Б., имел ввиду то, что у меня в реге не я ,а ребенок и выразил претензию мне..то, опять же, чессгря, глубоко по барабану ,т.к. я этого человека не знаю, и интереса нет узнать:)))) 05.09.2002 12:04:27, Сантехник Потапов
Ветеран запаса (экс-Ж.Б.)
всё правильно ... и мне было бы по барабану ;-) ... мало ли кому чего не нравится ... а я и писать не стал бы, если бы ты не спросила "Что еще..." ;-) 05.09.2002 12:22:10, Ветеран запаса (экс-Ж.Б.)
просто я ненавижу, что-то более ..эээ..взрослое:))) например, хамство 05.09.2002 12:30:58, Сантехник Потапов
Ветеран запаса (экс-Ж.Б.)
видел ... не слепой ;-) ... а разве я высказал хоть одну претензию к фотоальбому? 05.09.2002 11:52:40, Ветеран запаса (экс-Ж.Б.)
Наташа С.
Даже в метро дым... Я такого вообще не припомню:(((. 05.09.2002 09:54:02, Наташа С.
В Питере та же беда:(((((((( 05.09.2002 09:51:02, Anchik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!