Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Да,блин! Отзовитесь хоть один,у кого быт

Да,блин! Отзовитесь хоть один,у кого бытовой сифилис был!Я Вам денег дам даже! Может быть... :) Девочки от матери в постели... Блин! Слов нет!Сколько этих девочек (и у них,кстати,преимущественно гонорея глаза поражает,а не ...) и сколько здоровенных лосей-мужиков с трипаком ходит!
04.09.2002 13:49:28,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dodo
Отзываюсь! :)


Нет, не сифилис, и не у меня :).

Но... в бытность мою работником ПЦР-диагностикума был у нас случай. Привезли мазок из глаза мальчика 5 лет, диагноз "конъюнктивит". Делаю анализ - хламидии, совершенно "махровые". То есть уму непостижимо сколько. Делаем анализ обоим родителям, мазки изо всех мест :)). Чистые оба, как стекло. Родители орут, начальство орет - перрределать!! Три раза переделываю, все то же самое....

Нашли потом откуда.. Воспиталка в детсаду:(. У нее-то видимо небытовое заражение :(. Она думала цистит у нее обОстрился. И видимо руки плохо мыла. И не только у этого мальчика, у многих деток в группе нашли хламидии потом.

04.09.2002 18:23:27, Dodo
Ни фига себе! :-( 05.09.2002 13:19:11, Аурика
Кто её такую к детям допустил...Ведь и сан.книжки строго проверяли.Ужас! 04.09.2002 19:08:49, Филимона
Dodo
А тогда хламидии не входили в перечень инфекций на которые проверяли при оформлении санкнижки:(( 05.09.2002 16:58:19, Dodo
Про бытовой сифилис написала я, упомянув, что о очень распространен на Крайнем севере.
Девочки, ну-ка быстро, кто у вас из чума (юрты) в Интернет выходит?:)
04.09.2002 17:48:09, Харас
vinograd
не понятное какое то сообщение- чего девочки от чего от матери и в какой постели
при чем тут глаза и лоси мужики
смысл ускользнул
04.09.2002 16:54:41, vinograd
а чего вы так эээ.. возбудились? Я вела речь о бытовой гонорее, а не о сифилисе.

Последний сейчас и правда редко встречается.
А вы так отреагировали, словно я Вас, простите сто раз, этой фигней виртуально заразила.
04.09.2002 15:20:51, возбудитель спокойствия
Я не столь возбудилась,сколько заинтересовалась.Изначально речь вообще о трихомонах шла. 04.09.2002 15:34:58, Филимона
Gamma
Честно скажу - я не верю в бытовое заражение венерическими заболеваниями. Это отмазка чистой воды. Процент заболеваний таким образом ничтожен. 04.09.2002 14:56:23, Gamma
Кондратея
К счастью, сейчас именно сифилис в бытовых условиях - правда редкость. Спасибо относительной гигиене. Но в запущенных условиях он все еще встречается (бабушка-врач диагностировала таковой у всей семьи, включая старуху и детей, просто во время своге визита терапевта к женщине-алкоголичке - еще в 80е годы).

Почитайте Булгакова - Записки врача. Там по всем деревням - частично половое, частично бытовое заражение.

Инфекции типа гонорреи - по сей день бытовой путь сплошь и рядом. Общие мочалки у женщин, мытье в одной и той же недезинфицированной ванной - уже достаточно. В моей семье есть живые примеры, как ни неприлично признать. Правда, не самые близкие родственники.

Отчего вы так озлились на бытовой путь заражения? Хочется, чтобы все были "виновны" в связях на стороне? Даже надежды чтоб не оставалось?
04.09.2002 14:43:58, Кондратея
В том-то и дело,что часто свою распущенность,нечистоплотность,а иногда и наивность люди списывают на бытовуху.Да сейчас жуть,что твориться с половыми инфекциями! И именно за счёт половой передачи.В Вашу семью гонорея прилетела в форточку? Вам повезло! Внеполовой путь заражения гонореей встречается КРАЙНЕ РЕДКО,у детей при пользовании общим бельём и полотенцем БОЛЬНОЙ МАТЕРИ.А у матери откуда,как Вы полагаете? 04.09.2002 15:00:54, Филимона
Кондратея
Там речь идет о девочке, которая спала в одной постели с молодой тетушкой, только иногда (когда тетушка ночевала у них дома). Они были подружки (разница всего 10 лет). Ну и...

У тетушки не обсуждаю - там не бытовой путь.
04.09.2002 15:15:36, Кондратея
Надо ОЧЕНЬ постараться, чтобы заразиться этими вещами "по-бытовому" 04.09.2002 14:15:58, Аурика
Ну чисто теоретически это возможно. Для этого надо, например, найти товарища с шанкром и потереться об этот самый шанкр "бытовой" частью тела. И тогда "бытовичок" почти гарантированно зацепится. 04.09.2002 14:20:13, Ада
ну да :-))) 04.09.2002 14:27:18, Аурика
Вам нужен именно бытовой?;))) 04.09.2002 13:58:43, Кarolina
ГЫ, а Вы какой предлагаете?? :))) Такой, сякой и еще с бантиком? :))))
Прости, шутка дурацкая, но напрашивалась:)
04.09.2002 14:10:05, Ада
Я уже ничего не могу предложить;))
По этой части:)
04.09.2002 14:22:47, Кarolina
:))И хорошо :)) 04.09.2002 14:24:01, Ада
Да,да и ещё раз да! Ибо меня там внизу оспорили.Вообще-то,я много могу не знать из венерических проблем и заблуждаться,но бытового сифилиса,как меня учили в институте,со Второй Мировой не регистрируется. 04.09.2002 14:05:40, Филимона
Нет, бытовой не могу предложить:)) 04.09.2002 14:23:23, Кarolina
я тоже читала про это :) 04.09.2002 14:10:01, Annya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!