Едите ли Вы на работе за своим столом? Cчитаете ли это нормальным?
Скажу сразу - я ем, потому что кухня маленькая и без стола.
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Серьезный вопрос
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Вот спать пока не научилась - клава мешает, неудобно. 04.09.2002 12:13:06, CTEPBA
Иногда ем, но только потому, что сидим вдвоем в кабинете. Когда сидела в большой комнате на 10 человек, не ела. Кухня есть в офисе, но там 2 уже не разойтись, тем более, не поесть. Поэтому все-таки предпочитаю ходить в столовую (когда на диете не сижу...)
04.09.2002 12:08:31, Polett

А вот за РАБОЧИМ столом нам нельзя по технике безопасности :). Да как-то никому и в голову не приходит - микробы-с, и все такое :)) 04.09.2002 11:41:30, Dodo

Мы за ним и едим, и спим, и вообже уже живем судя по всему :(((
03.09.2002 17:36:21, Ротвейлер (ЩЕКН ИТРЧ)



т.е. теоретически он есть, но только теоретически!! 03.09.2002 17:08:58, Иткис


мне всегда это на работе говорят :)))
и еще типа: "Когда ж ты наешься!!! " :)))))) 03.09.2002 19:09:12, Ежечка
Читайте также
Тихая роскошь: что это такое и как выглядеть элегантно без показного блеска
Стиль "тихая роскошь" — это элегантность без показного блеска. Узнайте, как выглядеть дорого без логотипов, какие материалы и оттенки выбирать и какие российские бренды помогают создать безупречный образ в духе уверенности и вкуса.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.



