Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лангусте

Точно в это время погода в Польше омерзительная? Я была в таком сезоне только в Вене, там было очаровательно. Я как-то про погоду не подумала.
А где в Европе (не южной) нормально в конце октября?
03.09.2002 16:58:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Матильда
в прошлом году я была в Берлине 20 октября было +20 03.09.2002 20:48:50, Матильда
Мы жили в Польше 3 года, кроме этих воспоминаний детства, я была уже в очень сознательном возрасте 19-22 лет раз 5. И очень живо помню самый конец октября-начало ноября - пронизывающий ветер,холод, тяжелое небо, все серое....В общем, я бы в этот период не ехала. Если туда ехать то, в сентябре, на мой взгляд.
Но я, конечно, могу и ошибаться:)
А вот куда ехать я даже и не знаю...У нас вот погода неплохая в этот период, например.:)
03.09.2002 17:05:53, Лангуста
К вам слишком сложно с визами. Нам что-то не хочется, да и с деньгами напряг (относительный), а по оценкам Германия нам дороже всего выходит.
А в сентябре мы ехать в Польшу не можем:(((
03.09.2002 17:10:59, Харас
А вы хотите в восточную европу? 03.09.2002 17:13:38, Лангуста

Или Центральную, или Нидерланды.
Точно не хочу в Прагу, Будапешт, Вену и Париж.
Я как-то давно хотела в Краков, вот мы и собирались....
03.09.2002 17:18:02, Харас
Слушай, если выбирать Нидерланды или Польша, то по-моему, даже и думать нечего, а надо сразу идти в голландское посольство за визой:) 03.09.2002 17:23:03, Лангуста
Да,в Голландии есть,что посмотреть :) 03.09.2002 17:32:04, Диана
Соболь
Вот только погода в конце октября может быть..гмммм... как бы так сказать... откровенно мерзопакастная... :)) Хотя в прошлом году сажала тюльпаны и нарцисы примерно в конце октября, и приятно светило солнышко :) 03.09.2002 23:49:18, Соболь
Вот и мне кажется, что не должна она в лучшую сторону по сравнению с Польшей отличаться:)))
Не хочу в Египет, а отпуск в ноябре.
04.09.2002 10:00:29, Харас
Почему??? Мне очень нравится восточная Европа, я не считаю, что Западная красивее. Тем более, что в Амстердаме я была (но хочу еще), а в Кракове нет. Уверенности, что мы посетим еще хоть один город у меня нет. Обычно мы застреваем намертво и путь наш лежит из пивной в пивную:)) 03.09.2002 17:30:51, Харас


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!