Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катерина Кузовкина

"Модные" вопросы :-)

Не гоните в "моду и красоту", плз! Очень хотелось бы выслушать много мнений...

Вопрос 1.

Пальто. Хочу купить модель, с одной стороны, близкую к классике, с другой - модную. Подскажите, что выбрать? Какая длина, какой материал, какие цвета, какие детали, какой воротник?

Вопрос 2.

Обожаю юбки в складку. Вроде бы как они снова входят в моду. С чем их лучше носить? С трикотажем?

Вопрос 3.

У меня обычная классическая дубленка. Но шапочки мне нравятся вязаные, веселые. Допустимо ли носить дубленку и такие шапочки? Какие есть ограничения?

Вопрос 4.

У нас на работе довольно спокойно относятся к форме одежды. В дни, когда нет встреч, я частенько хожу на работу в джинсах, но на ноги одеваю туфли. Очень хотелось бы ходить иногда не с сумкой, а с рюкзачком, как одеться в этом случае? Кроссовки одеть не могу, это будет уже слишком.

Спасибо!
03.09.2002 14:06:43,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ник
1. Пальто длинное, из мягкой ворсистой ткани пастельных тонов, всё такое мягкое, округлое, уютное... ))) Воротник круглый, не заутюженный. Полы - тоже не заутюженные, и рукава внизу. Реглан или втачной рукав с широкой проймой, без "плечей".
2. С трикотажем, или , скорее, с недлинным пиджачком с пояском. Но тут я не специалист совсем - юбки люблю узкие, до середины колена, без разрезов и шлиц.
3. Конечно можно носить весёлые вязянные шапочки с дубленкой! А почему - нет? Особенно с мягким шарфом.
4. Мокасины. Но не совсем спортивные, а такие..."промежуточные" ))), на кожанной подошве, изящные. Кожанные. Узкие. Хорошо пойдут с джинсами, блузкой, жилеткой. Сгодятся и с джемпером. Если дж. яркий и однотонный - уже нарядно.
Мокасины - и цивильно, и неофициально одновременно. Рюкзачек проканает ))).


Всё это моё глубочайшее ИМХО. )))
03.09.2002 19:04:46, Ник
1. Пальто:





03.09.2002 16:26:49, Арина
1. Не знаю. У меня уже года 4 классическое серое пальто, прямое, с поясом - ношу и так, и так.:)) Длинное, до середины икры.

2. Совсем не знаю, мне идут такие.:)

3. Да, можно и нужно для оживления.:)) Ношу и с удовольствием вместе с таким же шарфиком и перчатками/варежками, т.е. комплекты. Покупала в Стокмане.

4. Ношу точно так же джинсы+туфли+могу пиджак+рюкзачок, но кожанный. Американцы в здании ходят идентично, но с обычными рюкзаками - без проблем.:))
03.09.2002 14:41:01, Лёлик
Iriska
2. Мне кажется, что трикотаж это самое лучшее, но только приталенные модели и не длинные, только-только пояс прикрыть. Еще бы хорошо вырез интересный, чтобы акцент на нем поставить.:-))) 03.09.2002 14:40:25, Iriska
Мурзя
Отвечу на 2 и 4.
Юбки в складку, на мой взгляд, лучше всего носить с трикотажем или с коротким приталенным жакетом (особенно с юбками в клетку - однотонный жакет).

С джинсами можно носить туфли-мокасины.
03.09.2002 14:16:08, Мурзя
я про 3 скажу, можно ? у меня примерно такая ж история. я купила в сислее
разноцветную вязаную шапку, но к ней - такой же шарф - оч. даже ниче.
что касается 2го - так и ношу. у меня серая юбка в складку, короткая, правда. ну к ней как раз оч. ниче - трикотаж у меня к ней таков - узкая голубая кофта-лапша с треугольным вырезом, не длинная и точна такая же, только поплотнее - черная..ниче так:))ессно ,ниче в юбку не заправляю. я ваще заправлять не люблю.
03.09.2002 14:11:45, Сантехник Потапов
ОФФ
Посмотрела на НИК и представила себе сантехника в серенькой коротенькой юбочке в складочку :-)
03.09.2002 14:20:53, Foxuk
а в руке - пробивалка для унитазов.. 03.09.2002 14:40:25, Сантехник Потапов
...а на плечах замурзанная телага...;)))) 03.09.2002 14:49:04, Лёлик
....и бычок в зубах...:) 03.09.2002 14:57:24, Flurry
....если только чужой:)
пысы: ты видела ссылку мою про психолога?
03.09.2002 15:00:04, Сантехник Потапов
:))
неа:(( с 1до 3? пойду гляну. Галь, посоветуй мне по этому поводу, а?

повод здесь
03.09.2002 15:04:37, Flurry
Мурзя
Вопрос к вопросу 1: Модель чего? :) 03.09.2002 14:08:44, Мурзя
Катерина Кузовкина
Пальто :-) Простите! Пойду изменю сообщение... 03.09.2002 14:10:05, Катерина Кузовкина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!