Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Йовин

Всем утречка добрейшего:)))))) Вопросец тут возник

Как вы выбираете подарок ребенку на день варенье????? Вопрос возник всвязи с недавним ДР ребенка.
Интересно узнать именно от Вас и именно на ДР.
Мы с мужем на этот ДР Руслану купили велосипед настоящий, так сказать для взрослого человечка.
И оказывается что это просто наша с мужем мечта детства. У меня велосипед появился личный в 16 лет, у мужа в 14.
До этого каталась на великах друзей. Ну не дарили мне велик в детстве. Отец дарил коньки (наверно сичтал, что каждая девочка просто мечтает о коньках), а мать куклы дарила. А велик так и не подарили. ЭХХХХ.
Так вот мне интересно, что и как вы выбираете ребенка на ДР??????
Спасибки
03.09.2002 10:25:30,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Обычно мы долго обмусоливаем, чтобы такого мы хотели, смотрим за долго в магазинах... вижу, что в скором времени буду вместе с ней ходить и покупать - уж очень угодить тяжело стало 03.09.2002 13:01:45, Рапунцель
Туська
Чаще всего я задолго до этого вижу что-нибудь в магазине, смотрю, для какого возраста и начинаю мечтать:) Возраст подходит - подарок покупается. иногда это большая проблема, потому что заранее знаю, что дочку это не заинтересует. Но в этом году нам на ура удались подарки для обеих - не отходят!:) 03.09.2002 13:01:05, Туська
Фабьен
Обычно все довольно прозрачно - ясно, чего ребенок на данный момент больше всего хочет. В этот раз был самокат и деревянный конструктор. А спросишь - ответит, что хочет ... шарик. Из раза в раз:-)))) 03.09.2002 11:41:44, Фабьен
Ох, больной вопрос...
Ребенок просто заелся :-)
Спрашиваем: "Чо надо?" Он в ответ "Не зна-а-ю".
Приходится самим придумывать. Последний раз это был мобильный телефон. Правда сейчас он на даче у строителей :-)))
03.09.2002 10:45:45, Foxuk
Дык, сама и решает:) У нас уже все распределено на многие дни варенья и праздники вперед:)) 03.09.2002 10:45:27, Анаис
Йовин
Везет ВАм:)))))))))) 03.09.2002 10:53:43, Йовин
Веснушка :))
Мой уже второй год сам заказывает :), вот уже два раза менял желание. Первый раз не помню что хотел, а недавно сказал что хочет радиоуправляемую машину (или что-то в этом роде).
Мне кажется лучше всетаки спрашивать, может быть не откровенно а намеками
03.09.2002 10:38:47, Веснушка :))
Йовин
Ну конечно спрашивать спрашиваем. Просто ДР это что то такое ......... и подарок хочеться выбрать такой............ 03.09.2002 10:43:20, Йовин
Веснушка :))
а мы иногда и от себя сверх заказанного дарим. Ну по деньгам чтобы было, не залезая в долги :))) 03.09.2002 11:04:29, Веснушка :))
Lyta
Да спрашиваем напрямую недели за 2-3, и все ;))) Иногда и выбирать едем вместе, чтоб не промахнуться, да и веселее это. 03.09.2002 10:35:41, Lyta
Йовин
Мы обычно перед новым годом спрашиваем, что он хочет. Ему интересней что хочет от Деда Мороза получить 03.09.2002 10:40:35, Йовин
Моя подруга честно признается, что покупает подарки для себя.:) 03.09.2002 10:27:25, Шин
Йовин
:)))) 03.09.2002 10:43:53, Йовин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!