Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И снова велотренажеры :))

Люди добрые :))))

Снова осень, снова меня обуяла мечта прикупить себе домашний велик, чтобы с каждым днем становиться красивее :))))

А вот хто какие себе покупал уже, и что про какие модели может хорошего сказать? Сразу скажу, что про степы мне неинтересно, потому как лестниц в моей жизни и так хватает - живу в пятиэтажке на последнем этаже :).

Покупать думаю б/у через ИРР, или у знакомых (экономика должна быть экономной). Осталось вот только с фирмой и моделью определиться :))

Ждем-с :))
02.09.2002 16:01:52,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
PANDA
У меня дома стоит недорогой,
не слишком навороченный
HouseFIT.

Время, Скорость, Дистанция,
Калории, Пульс.
Больше ничего и не нужно, ИМХО.

Покупал в Интернет-магазине год
назад что-то в районе 150у.е.

Проехал на нем за год столько же,
сколько М. Шумахер в гонках за
сезон проезжает.(без преувеличения).
СУПЕР!!!!!!!!!!!!

Магнитная передача.
8 степеней нагрузок.
Стильный дизайн.
Кожаное сидение.(Это важно, если
Вы собираетесь ежедневно не по 5-10
минут заниматься, а чуть больше. :))
Ну сами понимаете. Не берите с пластмассовым
сидением. Честно. Устанете. И не
захочется подолгу заниматься. Забросите.)

Достаточно бесшумный.
Пока не развалился. Тьфу-тьфу-тьфу.

А все эти кетлеры то же самое.
Только ВЫ менеджерам ещё в карман
лишние 50-100 баксов переплачиваете.

:))
02.09.2002 18:17:54, PANDA
O'Merry
Дорогой Чудь! За время твоего отпуска произошло много нового и интересного, в том числе - вселение к моей маманьке моемй же двыоюродной сестрицы с кучей разнообразного барахла. :)) Некий загадочного назначения тренажер веселенького сиреневого цвета не смог уместиться в квартире и живет в тамбуре, погребая под собой годловй запас картошки. :))) Что-то мне подсказывает, что сестрица не будет особо возражать расстаться с этой бандурой :))) Правда, не убеждена ,что это именно "вело"тренажер - может, он еще чего-нибудь тренирует, откуда мне знать? :))) но я обязательно у нее спрошу, что это, для чего и започем (если что)... Угу? 02.09.2002 16:08:30, O'Merry
Угу, угу! :-))))
Спроси, плз, дрдр :))
Правда, ежель он, к примеру, ременной (т.е. грохочет как несмазанный трактор при юзании), то нам такой кузнец не нужен. А вот ежели вовсе магнитный, и при этом именно вело, то ура-ура :)))
02.09.2002 16:12:01, Чудик
O'Merry
Во - наговорила пять бочек арестантов! :)) Так я тебе с ходу и запомнила! :))
Как там твое зверье драгоценное поживат (и примкнувший к ним Сашок)? :)) У нас Бобр что-то вернулся из школы без всякого энтузиазма... вяло пробурчал в трубку, что уроков задали целую кучу... и усе! :((
02.09.2002 16:23:31, O'Merry
Ой, про школу - отдельная песня :(((
Я просто вся в работе, а то бы уже давно завела печальную песню :(((
Завтра напишу в конфу, а то мозги уже плавятся, даром что первый учебный день... :(

А зверье отлично :))). Им обоим ну ооочень повезло с временными хозяевами :))). Прямо еле забрала животинок обратно, хотели так себе и оставить, такая любофф :))))
02.09.2002 16:38:24, Чудик
Дочь самурая
А шо такое ИРР? :)) 02.09.2002 16:07:28, Дочь самурая
Это, чтоб Вы знали, "Из Рук в Руки" :))
У них есть сайтик www.izrukvruki.ru, там вполне удобно искать всякое такое :))

Я там еще и б/ушный фотоаппарат планирую прикупить :)
02.09.2002 16:13:26, Чудик
Дочь самурая
Ааааа! Рррррр! 02.09.2002 16:17:01, Дочь самурая
:-)))))
Рррррр-гаф :)))
И хвостиком - тыр-дыр-дыр :)))
02.09.2002 16:19:06, Чудик
Чудь, если тебе в процессе поиска по ИРР, попадутся степперы, плиз, поделись информацией:) 02.09.2002 16:02:54, Харас
Обязательно :))
Кстати офф. Лен, тебе отдельное большое спасибо за наводку (знаешь, какую) - всё просто замечательно, отлично работают люди :)).

У вас ничего не изменилось (это я про кота)?
02.09.2002 16:08:13, Чудик
Нет:(((
А спасибо передам, будет приятно. Вообще такие вещи можно говрить вслух прилюдно, как и ругать:))
Ты на шалыки придешь? У меня уже 3 твои книжки.
02.09.2002 16:46:51, Харас


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!