Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какая то настальгия

Пока ехала сегодня на работу видела столько школьников нарядных и с цветочками. И вдруг стало так обидно, что со мной этого уже никогда не будет. Конечно через несколько лет поведу дочку в школу, но это уже не то... И с сестрой вчера вспоминали наши школьные годы.... Здорово все было, но уже давно... Вообщем грустно....
02.09.2002 09:56:52,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Н.
А меня вот в институте ностальгия обуяла :-), что никогда уже не буду юной зеленой студенточкой-первокурсницей, с волнением разыскивающей свою фамилию в списках групп, изучающей расписание с незнакомыми названиями предметов... Эх..., где мои 17 лет! :)))))))) 02.09.2002 23:34:56, Елена Н.
а я помню ,шо букет был у меня несоразмерный..и еще мне напоследок дали табличку подержать ё"Б".. а еще меня всегда мучило, что меня как саааамую мелкую на последней звонке такскали..почему-то мне это не нравилось 02.09.2002 11:56:40, Сантехник Потапов
LARKA
А я помню, как мама мне бант белый завязывала, а папа сидел, смотрел на меня и говорил: "Как быстро наша дочь выросла, уже в школу идет" :)) 02.09.2002 12:09:40, LARKA
А у меня это прошло.:)) У меня больше ностальгия по выпускным, но в этом году была последний раз, я думаю - побывав в своей школе все как-то отбилось, лучше бы не ходила.:) 02.09.2002 11:15:51, Лёлик
Матильда
а мне почему то совсем не жалко, что у меня такого не будет. Все тебя поучают, старшеклассники называют тебя мелюзгой, учителя говорили "Сними сережки" это в младших классах, а потом "Почему штанцы надела? А?" нет хорошо, что вообще школа позади. 02.09.2002 11:03:25, Матильда
LARKA
А я сегодня крестника своего провожала в 1-й класс. Вроде, как недавно стояла в церкви, на руках с 10-ти месячным мальчишкой, а теперь вот уже первоклашкой стал. 02.09.2002 11:02:55, LARKA
подожди чуть-чуть. Не успеемся оглянуться, как появится топик "Алешка сегодня пошел в первый класс" 02.09.2002 11:05:54, Банни
LARKA
Ага, и о том, что самая прелестная девочка Настя из славного города Ебурга, прозвонила свой первый звоночек :)) 02.09.2002 11:20:41, LARKA
пасип. Меня аж слеза прошибла:)) Хотя Настя легко может оказаться Мишкой каким. 02.09.2002 11:26:05, Банни
LARKA
А МишА, так Миша. Зато будет над чем дальше работать :)) 02.09.2002 11:33:05, LARKA
Сергуша
:-))) Это нормально на самом деле :-)) Если школьные годы были счастливыми :-)) Мне вот тоже хочется.. в 9-й класс или на 3-4 курс :-))
А вот ностальгия - сегодня мимо своей школы проезжал - 429-й - никого нет во дворе, ее ломать будут скоро.. обидно :-((
02.09.2002 10:10:20, Сергуша
Да уж обидно. 02.09.2002 10:38:08, Anchik
на меня такие же чувства не только 1 сентября, но еще и 25 мая находят...
02.09.2002 10:06:12, Flurry
а мне не грустно:)и ностальгии нет, это я циник потому что, да?:))))ну вот не хотела бы я сейчас опять в школу вернуться или в универ, мне здорово в теперешнем состоянии. Как вспомню, сколько комплексов_страхов и прочей каши было размазано по мозгам в то время, так вздрогну:)))). 02.09.2002 10:05:36, Мария Гомез
Аналогично :)) При взгляде на школьков только сочувствие и жалость появляется. 02.09.2002 10:15:13, Helga
не, сочувствия тоже нет. Смотрю на них, улыбаюсь, но сама к ним не хочу....Щас бегала курить, а под балконом та самая девочка, которая пела песню с подружками на перекуре стоит:))))А тем временем их "вчителі" произносят вдохновенные речи про "важливість знань" к "батькам":)))))) 02.09.2002 10:34:12, Мария Гомез
Не расстраивайся!!! :-))
У меня как раз ностальгия вся и прошла с тех пор, как сын пошел в школу.
Снова 1 сентября стало праздником.
02.09.2002 10:03:51, Foxuk

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!