Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Туська

Душа поет или хобби

Вот от каких занятий у вас поет душа? Это может быть хобби или что-то, что приближает вас к тому, что когда-то не удалось...
У меня, за неимением лучшего - это переводы книг. Совершенно за бесплатно, просто перевожу и понимаю, что поет она.. душа:)
01.09.2002 23:01:19,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катерина Кузовкина
Рукоделие :-) Вязание и вышивка.

А еще люблю со страничкой своей повозиться.
02.09.2002 12:53:59, Катерина Кузовкина
Туська
А у меня не оттуда руки растут. К сожалению:( 02.09.2002 19:32:14, Туська
Фяка-Пфяка
Последний раз она, душа, пела, когда я батиком платье расписывала на выпускной старшей дщери, массу удовольствия получила. :)) 02.09.2002 12:45:43, Фяка-Пфяка
Туська
Ммммм:) 02.09.2002 19:31:54, Туська
а почему забесплатно?:))))Можно совместить:))), чтоб и душа пело и тело кормилось:)))) 02.09.2002 09:13:03, Мария Гомез
Туська
Тогда, наверное, душа петь перестанет и это станет навязчивой работой:) 02.09.2002 19:30:55, Туська
У нас с вами одинаковое хобби :-) 02.09.2002 03:34:10, Арина
Туська
И в процессе чего вы сейчас?:) Я перевожу Blackberrz Wine by Joanne Harris. 02.09.2002 19:32:43, Туська
Laura
От всего, что можно делать руками, в смысле, рукоделие. Больше всего - расписывать пасхальные яйца(традиционно, воском), крутить гончарный круг - тут у меня не просто душа поет, тут я испытываю необыкновенные чувства, сравнимые только с сами знаете чем :-)). В последнее время делаем с дочкой рамки для фото из соленого теста, потом расписываем их - это тоже очень помогает выживать. Ну, вобщем в таком вот духе...
А книги переводить - это, конечно, круто! Это я просто снимаю шляпу! :-)
02.09.2002 01:05:36, Laura
Туська
А я шляпу снимаю перед теми, кто умеет что-то именно РУКАМИ делать:)) 02.09.2002 19:31:43, Туська
Туська
Ну должна же я оправдать то, что у меня в дипломе написано:)) 02.09.2002 19:30:13, Туська


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!