Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Pадость

бывают же мужья...

Просто хочется поделиться - так и прет.сегодня в маршрутке мне пришлось попристутствовать при выяснении отношений одной пары. и вот что там было:
Он:....и вообще ты покупаешь всегда билет на 10 поездок, вместо того, чтобы сразу купить за 160руб - это же на 70 поездок, купил и катайся месяц, экономия какая...
Она: ну не было у меня денег, правда, не было, потому у тебя и попросила
Он: а вот интересно, мы получили деньги одновременно, так у тебя уже нет, а у меня есть. Странно ведь как...и вообще, нечего ездить в маршрутках, я столько не зарабатываю, чтоб ты в маршрутках каталась.
Она: мне тяжело ходить пешком
Он: не тяжело, а лень... в конце концов, катайся на автобусе
Она: на автобусе много не накатаешь...
Он: ну сколько накатаешь... я не зарабатываю на маршрутки.... ты что думаешь, я деньги печатаю? дай денег, дай денег - что у меня печатный станок под кроватью, раз и напечатал???
Она: да сколько ты даешь...
Он: вот знаешь, в следующий раз иди к своему (фамилия мужская) и так ему и скажи - дай денег на маршрутку. Вот пусть он и оплачивает (это сказано таким победным тоном - мол, уделал я тебя).
Она: знаешь, ты просто подталкиваешь меня к определенному шагу..
Он: (таким противным голоском) дааааа...это к какому же?

В общем, мужика прибить хотелось. Он там еще распространялся долго на тему, что она не умеет экономить и проч.
Когда выходили из маршрутки я ожидала увидеть этакого... ну не знаю кого, но жутко противного и старого. Оказалось - молодой парень, хоть и противный.
Вообще я уже в маршрутке воспылала страстной любовью к своему мужу :-) при всех его недостатках, сколько бы он ни зарабатывал - мне трудно представить такую сцену.
31.08.2002 01:36:44,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я это слышу каждый день, пропускаю мимо ушей. Только все чаще думаю, а на какого фига мне все это надо. 31.08.2002 23:06:42, Дуня
если бы вместо маршрутки была тачка - я еще могу себе представить такую сцену - и то не в самой машине, и по пути домой. А так, сколько в маршрутках не ездила - такого не видела. В основном влюбленные пары сидели:) 31.08.2002 02:48:59, Лара Помидорова
Ирэна
в маршрутках еще не то бывает)))) вот недели 2 назад рассказали на работе:
едут люди в маршрутке, мать, отец и девочка лет 5-ти, девочка просит мать купить что-то там с покемоном, мать категорически отказывает ей, девочка канючит, мать обещает ей выбросить всех покемонов из дома, на что девочка заявляет:
- мама, если ты выкинешь моих покимонов, то я расскажу папе как ты дяде Мише п..ю целовала...
потом тишина, отец просит остановить маршрутку, они выходят.... водитель: лучше бы она ей купила покимона....
не знаю правдв или нет, но прередала что слышала((((
31.08.2002 01:53:37, Ирэна
Siniy
лет несколько назад эта история на анекдот.ру была.. и отца там не было рядом...
вообщем, фольклер народный ;)
31.08.2002 01:57:50, Siniy
Ирэна
я так и думала))) уж больно все примитивно))) ну и хорошо)))) 31.08.2002 01:59:23, Ирэна
Siniy
не, ну наверняка что-то подобное когда-нибудь было :)) в разных вариациях :))
по крайней мере случаев, когда ребенок выдавал - полно...
31.08.2002 02:02:52, Siniy
Ирэна
мда....вообще неприятная вещь((( а все почему))) квартиры маленькие, никуда не скроешься))) шутка 31.08.2002 02:04:27, Ирэна
Siniy
не, все от неправильного отношения к отношениям :) если позволять друг другу больше, то и не надо будет ужасаться правде :) 31.08.2002 02:06:45, Siniy
Ирэна
но не при детях(((( нужно как то оберегать их покой и психику)))) 31.08.2002 02:08:09, Ирэна
Siniy
это сложный вопрос... Дети изначально не знают, что общение с кем-то еще - это плохо... Это родители могут в них такое вложить...
Так что если у родителей будет более простое к этому отношение, то дети будут относиться так же...
31.08.2002 02:10:24, Siniy
ТанГо


Бухгалтер, милый мой бухга-а-л -тер!!!

не иначе :0)))
31.08.2002 01:47:41, ТанГо
Siniy
она что, дура? поддерживать такой разговор на людях.. Тем более, если знает, что он ею недоволен, в том плане, что подозревает ее в отношениях с кем-то еще, неприяных ему... 31.08.2002 01:40:59, Siniy
ТанГо
мож, это про директора ейного ? 31.08.2002 01:48:38, ТанГо
Siniy
все равно дурость... продолжать разговор, зная, как это со стороны выглядит, и испытывая неприятность от него...
ну, он тоже не супер.. иначе бы такую дурочку послал бы уже..
а раз не посылает, значит слабенький значит ему нужно самоутверждаться за счет нее...

Вообщем, пара друг для друга хорошая...
Каждый получает то, что заслуживает
31.08.2002 01:52:34, Siniy
Ужас какой:) Мне такое в страшном сне присниться не может:) И как с таким убогим жить можно? (реторический вопрос:) 31.08.2002 01:40:32, Лангуста
Pадость
ну...я стараюсь искоренить в себе гордыню, но я тоже не понимаю... тем более, что по выходе из маршрутки она искательно так взяла его под руку.. 31.08.2002 01:42:14, Pадость
Фабьен
Ну, может, это образ жизни такой:-) Не могут некоторые люди без такого жить, они В этом живут:-)) 31.08.2002 15:59:27, Фабьен
Может, у него есть другие положительные качества...например, квартира в Москве, а она приезжая:) 31.08.2002 01:43:09, Лангуста
Но не до такой же степени???! Бр-р-р:-(... 31.08.2002 20:30:49, Инанна
Это еще не самое страшное вообще-то:) Другие и больше терпят, насколько я видела:) или :( 01.09.2002 11:11:59, Лангуста

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!