Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЧерниКа

по поводу7-янских шашлыков

Мы решили прийти... Причем первый раз в жизни мне удалось уговорить мужа...
Радоваться конечно рано, ведь еще больше недели... Но если получится, я очень рада...
А еще мой муж изъявил желание этими шашлыками заняться - пожарить т.е.
Если нужно, можем даже мангал привести, правда он у нас в деревне, надеюсь до 7-го мы туда съездим...
Ну так вот, это еще актуально? Если да, то что ему надо будет делать? Приходить раньше и только жарить, или закупать и заготавливать тоже???
29.08.2002 16:50:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Женя Пайсон
Ух ты ! Здорово! Ты молодчина!
Кать, не давай ему передумать до 7го! ;-)

Приходить раньше не надо - все вместе придут, начнут трепаться, а тут и шашлычить пора.
29.08.2002 18:15:27, Женя Пайсон
Lyta
Ты только предупреди девушку, что твой деть очень любит дядей, которые шашлыки жарят ;)))))))))))))))))))))) 29.08.2002 19:09:15, Lyta
Женя Пайсон
А, если все будет хорошо, мой деть будет в это время бабушку с дедушкой любить ;-) Они с папой собираются на недельку к мужниным родителям ;-) 29.08.2002 20:57:42, Женя Пайсон
ЧерниКа
А жаль:))
Мой муж очень детьев то есть детей любит, и они его тоже...?))
29.08.2002 21:10:17, ЧерниКа
Я думаю, ему там детей хватит выше крыши:-). 30.08.2002 10:02:03, Mila
Lyta (разочарованно)
Нда, мимо ;(( Не удалось позлобствовать.....
Ничего, за полторы недели я вам всем успею нервы потрепать - от зависссссссссти (злобно шипяяяяя).
;))))))))))
29.08.2002 21:02:33, Lyta (разочарованно)
Елена Н.
Давай вместе, на пару злобствовать :-), я тоже завидую, потому как не смогу 7-го :( 29.08.2002 21:14:59, Елена Н.
Стомчик
и я((( а так жалко 30.08.2002 07:13:58, Стомчик
Женя Пайсон
Слушайте, а хотите -я вас всех "отмажу". Справки выдам, что вы были заняты на крупном школьном мероприятии? Помните, как в детстве? ;-)

У меня приятель всегда всем хвастался 9 в школе) - "У меня родители врачи, могу хоть у мамы, хоть у папы справку взять!"
И ему люто завидовали - но я-то знала: мама-венеролог, папа -патанатом...
30.08.2002 08:54:53, Женя Пайсон
А, там круговая порука: бланков справок с печатями у них наверняка было дома навалом. 30.08.2002 09:45:55, Харас
Женя Пайсон
не-а, любая справка заверялась , помимо обычной, маленькой печатью или штампом "врач такой-то такой-то" 30.08.2002 11:19:12, Женя Пайсон


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!