Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просто подскажите...

Познакомилась я с мужчиной (мне 26, ему 35, обы разведены). Вроде ничего особенного, но бывает же такое - в первый же вечер мы говорили без умолку 6 часов, вечер плавно перешел в ночь, а расставаться никак не хотелось. Через 3 дня я уехала в отпуск. До отъезда правда мы успели встретиться еще раз, и опять - каждый час как одно мгновенье, вечер пролетел, и мы расстались. Я уехала, он звонил каждый день. Но наконец я вернулась и безумно хотела увидеться с ним. Он позвонил, сказал, что со всех сторон на него навалилось кучу дел, и спросил, дождусь ли я его до 1 сентября (6 дней). Я могу ждать намного больше, но задаю себе вопрос - а хочет ли он сам увидеть меня ? Может, я чего-то не знаю, но как говорится, если хочешь - ищешь возможность, а не хочешь - ищешь причину. Боюсь, что в данной ситуации его занятость (в принципе он действительно занятой человек, но не до такой же степени ?!) только причина. Вот и терзают всякие мысли. Пытаюсь отвлечся - делаю глупости. Посоветуйте что-то...
29.08.2002 16:36:13,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Что же тут странного? У моей подруги муж был в армии, когда вернулся, у нас была сессия. Она сказала ему, не приходи, сессия мне не баломуть. Так парень и жил у матери, пока сессия не кончилась. Во воля. Я так не смогла бы. 29.08.2002 17:00:20, Талифа куми
LARKA
А почему бы и нет. Может действительно очень занят. И вообще, может он и не все тебе расказывал... 29.08.2002 16:49:07, LARKA
вот-вот... звякнула ему только что (не ругайте, я первый раз со своего приезда позвонила, обычно он звонит), сказал, что будет свободен минут через 30-40, много дел... все, пошла к другому ! 29.08.2002 16:54:16, еще одна дуреха
сразу поняла, что первая дурёха - это я, ну и ладно:)))))))))
Наверное лучше ждать. Во-первых немного осталось, во-вторых многие боятся обязательств, даже без повода, и держатся немного на расстоянии, и в третьих, чтобы потом не жалеть (на всяк случай)
29.08.2002 16:48:39, Здешняя-давнишняя
Крысик
Жди. Взрослые мужчины- они такие...Если есть работа - то только она и есть!!! 29.08.2002 16:42:58, Крысик
Siniy
не, встречаются женщины получше работы :) если их можно с ней совмещать ;) 29.08.2002 16:45:48, Siniy
Это наезд ? :) Так в том то и дело, что он и в самом начале извинялся, что очеь занят, но тем не менее нашел за 3 дня возможность для 2 встреч, причем на вторую встречу просто уговорил меня, так как лимит времени был у меня... А теперь... наверно все-таки остыл... Я-то жду... своеобразно, конечно :) но все-таки... я чего хочу узнать - может, наоборот, это отталкивает, женщина становится неинтересна, когда ждет ? 29.08.2002 16:50:16, еще одна дуреха
dmkaz
вот Вы странная :))... может у человека и правда дела..у меня вот специфика работы такая, что большую часть времени работаю на дому и при этом порой когда много приваливает работы могу вообще дня три из дома не выходить, а иногда могу неделю ничего толком и не делать :))... тогда масса свободного времени...
вот Вы сами сказали, что у Вас был лимит времени, так получается Вам можно этот лимит иметь, а ему нет?? с таким же успехом он мог подумать тогда, что Вы просто не хотите тратить время на него...
29.08.2002 18:26:47, dmkaz
да, но ведь все-таки мы встретились ! пусть в 11 часов вечера, пусть я сказала, что максимум могу провести с ним 2 часа, а засиделись до 5 утра... :) я верю, что у него дела, а не какая-то там девушка ! просто мне не нравится, что эти дела для него настолько важнее меня... он только что перезванивал... хочет провести вместе выходные... вобщем, время покажет... 29.08.2002 20:30:11, еще одна дуреха
dmkaz
ну вот видите :))
удачи :)
30.08.2002 04:05:31, dmkaz
Siniy
не, женщина чаще становится неинтересна, когда сомневается в мужчине... 29.08.2002 17:05:05, Siniy
Siniy
учись ждать :))) может быть он еще не так привык к тебе, не "подсел" на тебя, поэтому для него отвыкание не очень трудно, а работу делать надо... Будете встречаться еще - будет видно, есть желание или нет 29.08.2002 16:39:39, Siniy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!