Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вы говорите мужики бабники)))) Вот сег

А вы говорите мужики бабники)))) Вот сегодня знакомый рассказал как провел вчера вечер.
По чату познакомился с некоей девицей и решил с ней встретиться. На встречу вместе с ней пришли еще две ее подруги, всем от 22 до 24. Всей толпой уговорили знакомого поехать на квартиру одной из них хотя последний и упирался. В квартире девицы выпили по пару бутылок пива и перешли на водку, знакомый посасывая колу забился в угол наблюдая их танцы. После стрептиза в исполнении трех фемин он понял, что пора уносить ноги и все остальные части тела))) Попытки каждой девушки!!! уговорить его не уезжать и остаться с ней на ночь были им отвергнуты. В итоге съездив с одной из них до ближайшей палатки где она затарилась выпивкой и закуской и довезя ее обратно, с трудом отбившись от изнасилования))) прям в машине, высадил ее и умчался проклиная все интернетовские чаты все вместе взятые.
Я конечно догадывался, что современная молодежь сильно отличается от моего поколения в таком же возрасте, но такого я себе представить не мог!!!
Что интересно, знакомый на пару лет всего старше этих девиц и вроде бы такое поведение для него не должно было бы казаться таким диким как мне, ан нет, прям с какой то грустью и завистью спрашивал в ваше время вы наверно и не целовались на первом свидании. А вы говорите бабники)))
28.08.2002 10:44:48,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть такие мужчины, которым надо все "традиционно". Чтобы девушка не сильно напористая была, чтобы чуть-чуть поломалась и т.д. По другому не могут. :-) 28.08.2002 18:24:45, Тананда
Интересно было-бы посмотреть их беседу в чате... неужели та с которой он общался в инете так уж разительно отличалась от того что он увидел? Хотя человек чаще всего старается видеть то что он хочет видеть...
А главное: хорошо то, что хорошо кончается :)
28.08.2002 13:21:27, Рапунцель
Собрались как то три девушки преподнести сюрприз молодому человеку!
УЖ и станцевали, и стриптиз показали, и сами на sex напрашивались.
Думали, что он мужик, мачо! Блин!
А он?
Кока-колу потягивал, в уголок забивался, от sex`а руками, ногами и прочими частями тела отмахивался, объятий, как впоследствии выяснилось, искал целомудренных!
Какой-то последний романтик.
Испортил девушкам всё представление о сильном поле/полу.
Как они теперь жить-то будут?
Во что верить?
28.08.2002 13:19:00, StrongIronM..k
Siniy
вот-вот... Так и получаются потом обычные забитые и пассивные тетки :((
Не, уж если это реальный случай и такое бывает... то грустно... от того, что не тот им попался.. не подходящий им
28.08.2002 13:34:59, Siniy
Серж ты вот себе представляешь себе ситуации в точности наоборот. Чтобы три мужика уговаривали девушку с ними переспать и после того как она им отказала дружно осудили ее, мол ты не настоящая женщина - те мол никогда не отказывают раз мужик просит?)))
Мне непонятно почему если секса просит женщина то отказать ей вроде как плохо, мол не "по-мужски", я что, создан для того чтобы ублажать женщин по первому их требованию?.
28.08.2002 13:45:53, Бр@т1.1
Siniy
так в данном случае просто непонимание.. мужик не понял, что хотела девушка (девушки).. поехал... Конечно же это его вина, что он их не понял сразу... Их вина (что плохо объяснили) тоже есть, но практика показывает, что обычно просто объяснениям не верят ;)

Что же до ситуации обратной... Женщины обычно более понятливы... И соглашаются ехать те, которые хотят такого ;)
28.08.2002 14:07:39, Siniy
LARKA
Лучше, когда взаимно.
Это невозможно требовать. Желание или есть или его нет.
28.08.2002 13:51:11, LARKA
О том и речь Лар, а то сразу не мужик орать. Все у нас по принципу "желание женщины - закон, желание мужчины - тюрьма"))) 28.08.2002 13:58:32, Бр@т1.1
Ну если в вашем понимании мужик это тот кто "имеет" всех и везде, то вы правы. Тоько у меня другие представления о том каким должен быть мужчина. 28.08.2002 13:30:45, Бр@т1.1
Достойно уважения.
28.08.2002 13:35:43, StrongIronM..k
Siniy
конечно на фиг таких, вдруг они какие заразные... Настоящие бабники не лезут первой встречной под юбку, а медленно и долго узнают одну, выбранную, соблазняют так же постепенно, пока она не согласиться :)) 28.08.2002 12:41:00, Siniy
LARKA
Вот интересно...Где это и есть грань между настоящими бабниками и имитирующими таковых? 28.08.2002 13:20:08, LARKA
Siniy
настоящие работают в удовольствие, а имитирующие, чтобы что-то доказать кому-то ;) 28.08.2002 13:36:52, Siniy
Sereg@-Explorer
Ну,настоящим важен сам процесс развода,тогда и "это" приятнее:-)))) 28.08.2002 13:45:18, Sereg@-Explorer
Есть ещё один вариант.
Когда процесс "развода" практически завершён и женщина готова к "этому".
Окинуть мысленным взором путь и его результат.
И гордо удалится - настоящему художнику судьба завершённого шедевра не интересна.
28.08.2002 13:53:13, StrongIronM..k
Sereg@-Explorer
Угу:-)))))))))))) Правда это подло как то,я так однажды поступи:-(((((( Оченно даму обидел:-((((((Молод был,зелен:-))) 28.08.2002 14:01:12, Sereg@-Explorer
LARKA
:) ааа, понимаю :) 28.08.2002 13:44:48, LARKA
Хм... А тебя это так же удивило бы, если на встречу поехала девушка и к ней приставали бы 3 мужика? 28.08.2002 12:18:44, Сотис (ex галчонок)
Меня бы удивило если бы девушка поехала с тремя незнакомыми мужчинами в незнакомое место. А скорей бы не удивило,а просто решил бы что она мягко выражаясь не очень умна. 28.08.2002 13:40:31, Бр@т1.1
Есть определенные общепринятые стереотипы поведения.
Если бы она поехала, то это как-то само собой подразумевает, что на многое бы согласилась. Если же она после такого смелого шага вдруг начинает вести себя целомудренно, то действительно ума у нее немного.
28.08.2002 17:54:13, Тананда
Ну это понятно. Для тебя естественным развитием событий в этой ситуации будет то, что она либо откажется, либо должна будет расхлебывать последствия? А почему относительно него у тебя другие представления? Вроде бы ему не 3 года. Должен соображать 28.08.2002 13:55:38, Сотис (ex галчонок)
LARKA
А тогда почему не удивило, что друг поехал? Что думал мультики смотреть будут? 28.08.2002 13:52:58, LARKA
Во всяком случае такого он не планировал, ну думал посидим пивка выпьем, потреплемся и по домам. В чате то все такие белые и пушистые казались. 28.08.2002 14:01:08, Бр@т1.1
Siniy
не верю, что мужики едут к девушкам просто пивка попить :)) почти все расчитывают на большее ;)) Но вот с тремя... ну да, испугался... :)) наверное... 28.08.2002 14:09:05, Siniy
Точно. Не хотела говорить, чтобы не обижать мужчин, но раз один из них высказался первым... :-) 28.08.2002 17:55:54, Тананда
LARKA
Согласна. И наоборот, если девушка согласилась на приглашение в гости, это тоже уже о чем-то говорит. 28.08.2002 14:14:47, LARKA
А как бы поступил ты в этой ситуации? 28.08.2002 14:14:46, Бр@т1.1
Siniy
если бы девушки понравились - подыграл бы им :) желания женщин стоит выполнять, особенно если они желают выполнять желания мужчин ;) 28.08.2002 14:21:17, Siniy
Siniy
или наоборот, слишком умна, раз с тремя справиться может ;) 28.08.2002 13:47:06, Siniy
А что сказать о, вашем, друге в таком случае?
О чём он думал когда ехал?
Вы его спросте, может при меньшем количестве водки,выпитой девушками, и более плавном подходе рассказал бы он вам о .... ! А может и не рассказал!
28.08.2002 13:46:29, StrongIronM..k
А он и не хотел ехать, но ведь не "по мужски" вот так бросать девушку которую сам же пригласил вроде как на свидание. К стати я бы не поехал, но я это отдельная история по скольку постарше его и другую школу прошел и ине наплевать кто и что обо мне подумает, обидятся там не обидятся и тп. Сказал бы просто извини, но мы договаривались встретится один на один, если ты сейчас не можешь давай встретимся в другой раз. И так у меня было однажды - притащила подруг, которым я купил по бутылке пива, а саму посадил в машину и увез в ресторан. Подруги надулись, но что интересно потом (когда уже познакомились поближе) сами мне сказали, что я все сделал правильно. 28.08.2002 13:55:59, Бр@т1.1
Как-то неровномерно.
Ехать по-мужски, сидеть весь вечер по-мужски, вся прелюдия по-мужски.
А в финале что?
Не однозначно как-то?
Лично моё мнение.
28.08.2002 14:00:33, StrongIronM..k
Ну представьте ситуацию. Знакомится чел с девушкой, назначет свидание дабы увидиться лично и себя показать так сказать - т.е вообще не известно будут ли они вообще после этой встречи видеться - понравятся друг другу или нет. Ну ладно пришла не одна (может для смелости подруг прихватила, а ну как он маньяк какой окажется). Ну поехали на квартиру, но вот дальнейшее мне непонятно, точнее не приемлимо для меня, чтобы вот так в открытую себя предлагать. 28.08.2002 14:11:55, Бр@т1.1
ОК, вопрос исчерпан. 28.08.2002 14:15:06, StrongIronM..k


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!