Раздел: Подскажите адрес/телефон...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красно Солнышко

Помогите с информацией

Очень надо выяснить вопрос сегодня! Как всегда, только опомнилась, а лето то, кончилось! :)
26.08.2002 21:39:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вы в первый раз идете? Ане его единстенный раз делали при поступлении, а потом все года без всяких анализов после лета принимали. 26.08.2002 21:51:04, Ева
Красно Солнышко
Везет! Но мы уже в прошлом году по второму году пошли (правда, в другой сад) и опять со всеми анализами, еще и с Манту. Я теперь уже в растерянности. Правила что-ли везде разные? 26.08.2002 21:54:02, Красно Солнышко
А Вам сказали, что надо посев делать, или Вы сами решили, что надо?
Нашим в саду в сентябре централизованно всем этот анализ делали.
26.08.2002 21:56:45, Ева
Красно Солнышко
В прошлом году не брали в сад без этого анализа. По идее, Манту они тоже должны были в саду сделать, но почему то, настаивали, чтобы в поликлинике сделали, а сами только результат оценили. У нас и общий анализ крови почему-то в саду делать не стали, только направление выдали. 26.08.2002 22:04:39, Красно Солнышко
Наверно, это поликлиника виновата.
Нам обменную карту для школы в саду не оформили, велели это сделать самим. Это связано с тем, что в детской поликлинике нет специалистов. И лаборатория работает чёрти как .
А в других московских садах карту делали в самом саду.
Я бы сдала анализ и требовала принять ребенка в сад, не дожидаясь результатов. Если они не имеют права принимать без этого анализа - почему мою в двух садах принимали?
26.08.2002 22:13:16, Ева
Красно Солнышко
Мысль свежая. Я ее обдумаю :) Спасибо.

Только резюмируем давай. На энтеробиоз все равно надо сдать и это 3-4 дня, верно? Или вообще ничего не надо?
26.08.2002 22:17:48, Красно Солнышко
Может и за один, от загруженности зависит. Маш, не мучайся, звони в 9 в сад и тебе все объяснят. 26.08.2002 22:19:33, Харас
Красно Солнышко
Ага. Так и сделаю. 26.08.2002 22:20:34, Красно Солнышко
понарошку
его же сеют поэтому он всегда долгий..единственный выход поговорить с директором сада, что взяли без анализа а потом донести результат... 26.08.2002 21:43:56, понарошку
Красно Солнышко
В прошлом году от нас еще и Манту потребовали... Это что же, в каждом саду свои правила? 26.08.2002 21:50:18, Красно Солнышко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!