Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как?????

Сказать мужчине что ты его хочешь буквально так, что подкашиваются ноги и ВООБЩЕ больше ни о чем думать не можешь. Причем хочешь чистого секса - без последствий и вздохов на скамейке:))) И так, чтобы не отказал желательно:))) Опытные - ау!!!!! Впервые со мной такое:))))
26.08.2002 18:23:17,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Руфь
Так и сказать, пододвинувшись поближе : "Я хочу тебя так,что подкашиваются ноги и ВООБЩЕ, я больше ни о чем думать не могу..." 26.08.2002 20:50:39, Руфь
:))))) 26.08.2002 19:16:02, Кабан Сидорович
В гости пригласить, чутка напоить-накормить, поговорить на разные темы, а потом просто на колени нему сесть и все дела. Правильно Синий пишет там. Надо самой инициативу проявлять, сделать все, что надо, а потом можно и за дверь его выставлять. Кстати, как показывает опыт, мужики такие эпизоды не забывают. Может быть, они и не входят в разряд самых волшебных воспоминаний, но запоминаются надолго, это точно:)) Сама проверяла:) 26.08.2002 18:49:05, сладкая N
дело начнется в машине!!!! и соблазнять начинать надо там же:)) это условие задачи. но все равно спасибо за совет*)) 26.08.2002 18:51:59, та
Ну можно и там начать, без разницы:)) Главное, чтобы никто из вас за рулем не был:) Для этого случая особая тактика нужна, чтобы все уже понимали, о чем дальше пойдет речь, но еще не потеряли возможность красный цвет от зеленого отличать:) 26.08.2002 18:54:39, сладкая N
ТанГо
напившись. 26.08.2002 18:29:12, ТанГо
ну это вряд ли:)) а то он выпьет и заснет:) да и общаться мы начнем пока он за рулем - то есть чтобы напиться нужно приехать к нему, а это нужно еще сделать:))) 26.08.2002 18:36:15, та же
Siniy
одень чулки и юбку с разрезом, в машине это будет заметно ;) на его похотливый взгляд сможешь отвечать своими желаниями :) 26.08.2002 18:43:46, Siniy
Туська
Подкоси ноги и... бух!:) Я серьезно:) 26.08.2002 18:27:32, Туська
Siniy
если он не догадывается, то, наверное, лучше не говорить... Так как значит вы слишком разные люди...
Если же ты видишь и в нем некое желание по отношению к тебе, то не обязательно говорить конкретно... Можно завести разговор о том, как ты относишься к подобным отношениям... о том, что есть немного людей, которые притягивают... "Вот, к примеру, ты" :)
Больше откровенности в разговоре, и если он "твой человек" - само получится... просто не забудь вовремя подставить шейку для поцелуя :)
26.08.2002 18:27:02, Siniy
ну мы давно знакомы... и секс был много лет назад. теперь мы изменились - объясняться и легко и трудно одновременно. вообще отношения неординарные - близкие, но не любовь:) и не собираемся. а про - твой человек- вопрс вообще не стоит. мне нужен именно секс. есть благоприятное обстоятельство - он три недели назад расстался со своей любовницей:)))
ну, Синий, ну выдай мне какой-нить мужской секрет:) А я тебе - шоколадку:)
26.08.2002 18:33:01, та же
Siniy
давай лучше ты мне секрет, а я тебе шоколадку ;)))

Не знаю, если такие вопросы, то значит он совсем не хочет что ли? :))
Иначе бы стала утешать, он бы и сам не против был бы...

А почему не поговорить об этом с ним то? Почему не спросить, что он помнит о вашем сексе? Почему не предложить повторить то приятное что было? :)
Да и вообще... было бы место подходящее... а там, подходи, раздевай, делай что хочешь :) Ты думаешь, он станет сопротивляться?
Или тебе обязательно нужна начальная активность с его стороны? Тогда придется ждать у моря погоды... зависеть от обстоятельств
26.08.2002 18:42:16, Siniy
думаю, хочет. просто ищу от бобра добра:) активность впервые придется проявлять самой - вот и стра-а-ашно. ну и уже много было - пожалуй вот только секса как факт и не было пока. синий - скажи мне как мужчина - мужик может ласкать, целовать и вожделеть(зримо:))))женщину и отказать ей в сексе?
детсад какой-то, сама понимаю:))) потому и подписываться не буду:)
26.08.2002 18:47:54, та же
Siniy
если целует, ласкает и вожделеет (вот ведь слово то) женщину и при этом вдруг отказывает в сексе, значит есть причины... Ну, типа, не долечился в КВД, к примеру :)
Но намного больше вероятность, что не откажет... Более того, скорее сейчас он думает о том... а не откажешь ли ты ему... и не подумаешь ли, что хочет тобой заткнуть дырку, образовавшуюся после расставания с любовницей...
Поэтому, думаю, твоя активность будет воспринята с облегчением и радостью :)
26.08.2002 18:51:09, Siniy
распечатала, повесила на стенку:)
а вожделение - просто крайняя степень хотения:))))
26.08.2002 18:53:52, та
Siniy
завидую белой завистью... тебе, ему и даже стенке, на котрую повесила :)
26.08.2002 18:56:10, Siniy
Согласна 26.08.2002 18:30:18, Талифа куми


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!