Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ДенисКа

Сходство

С мужем мы почти не ругаемся, есть только одна тема, которая может меня вывести из спокойного состояния, это на кого дети похожи.
Вырастая, дети наши повторяют черты то одного, то другого. Наташка пока походить чем-то на меня маленькую, Анька повторяет черты Черниговской бабушки. Вот сейчас рассматривала их фотки у себя в реге (соскучилась я очень по ним), и углядела, что друг на друга они тоже очень даже похожи. Была у нас во дворе семья, где все дети и девочки и мальчики были просто на одно лицо, интересно, почему так получается, что природа уныло штампует один и тот же типаж? А как же многообразие и неповторимость?
26.08.2002 15:48:51,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Офф. Катя, а вы из Чернигова? 26.08.2002 16:27:12, Eden
ДенисКа
Не-а, я из Орехово-Зуево, а вот Андрей (муж) он из Чернигова. Очень мне город этот нравится. 26.08.2002 16:31:33, ДенисКа
Туська
О, у меня подружка живет в Орехово-Зуево!:) 26.08.2002 16:35:54, Туська
Анитка
У меня мама родилась в Ликино-Дулево Орехо-Зуевского района. И в Ороехове я тоже была :-) 26.08.2002 17:39:47, Анитка
ДенисКа
Надо же, интересно, может, я с ней каким-нибудь боком пересекалась. 26.08.2002 16:43:01, ДенисКа
Туська
У вас маленький город, может быть:)Сразу и заранее оговорюсь, что она БЫЛА моей подругой, на всякий случай, хихи. 26.08.2002 16:49:29, Туська
Мне самой очень нравится. Я в нем живу :))
Бабушку навещать не собираетесь? Можно устроить 7ейную встречу.
26.08.2002 16:33:36, Eden
ДенисКа
Теперь надо выяснить какую школу ты кончала, а то меня муж не простит. Какую он кончал не помню. Живут они у Красного моста, а школа его находится недалеко от ПедИнститута на той же улице, только ближе к горсаду.
Встретиться мы не против, только редко мы там в последние время бываем.
26.08.2002 16:51:01, ДенисКа
Я училась в 27-й, а он, наверное, в 9-й. Но я думаю, общие знакомые обязательно есть, мир так тесен :) Даже в конфе вот встретились :) 26.08.2002 16:55:05, Eden
Жамбын Батмунх
забавно ... читаю "С мужем мы почти ... бла-бла-бла" ... боковым зрением еще раз перечитываю ник ДенисКа ... перестаю читать, впадаю в ступор ;-))) 26.08.2002 16:01:47, Жамбын Батмунх
ДенисКа
Ну, иногда регистрацию бывает очень даже полезно смотреть, а то ступор - не очень-то приятное состояние. Сочувствую. 26.08.2002 16:23:30, ДенисКа
Жамбын Батмунх
щаззз ... да шоб я да кому-то да за просто так щётчик накручивал ... не дождётеся ;-))) 26.08.2002 16:30:40, Жамбын Батмунх
Жамбына надо брать тепленьким. Только на рекламу фотки в купальнике. Только шоб она и впрямь была, не то обидятся...
з.ы. Жамбын, а ты на втсречу 7-го придешь?
26.08.2002 16:39:10, Банни
Жамбын Батмунх
не-а ... я люблю когда холодненьким берут ... пальчиком ;-)))

а про встречу примета такая - если будет Чудик, не будет меня ... почему-то мы с ней ни разу по фазе не совпали ... прям чертовщина какая-то ;-)
26.08.2002 16:43:28, Жамбын Батмунх
ДенисКа
Счетчик здесь к делу не относится.
Ну раз не царское это дело по регам ходить, поясняю (мы люди не гордые)
фамилия моя ДЕНИСЕНко имя КАтерина, после долгих мук творческих созрел у меня вместо КАТЯ ДЕН. ник ДенисКа, мне он нравится, пока, а потом может что-то другое придумается.
26.08.2002 16:38:28, ДенисКа
Жамбын Батмунх
да-а-а ... тяжелый случай :-(

дэушка, отращивайте чуйство хумора ... в жизни пригодиЦЦа :-)))
26.08.2002 16:44:49, Жамбын Батмунх
Инвалид умственного труда
Я лучше у Вас позаимствую, такое добро на всякую ерунду растрачиваете. 26.08.2002 16:55:33, Инвалид умственного труда

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!