Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бывший муж угрожает

Моя подруга ушла от мужа (он ее "строил", совсем достал - на полчаса с работы задержится, скандал будет на два часа, ревновал без повода, ужин не приготовила, не постирала что-то там - опять скандал, и т.п.) А сейчас он ей звонит и говорит - не вернешься ко мне, я тебя убью, или покалечу так, что никто больше не взглянет :-(((
Детей, к счастью, не успели нажить...
И что делать в такой ситуации? В милицию звонить?
23.08.2002 18:07:45,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Можно переехать, сменить работу и наверное поменять фамилию, мне так кажется, или замуж выйти. А за какую-то денюжку удалить соответственно, все данные о себе. Что бы никто вычислить не смог. Вот. Я бы наверное так поступила. 24.08.2002 07:36:01, LadyBug
Спасибо всем, будем думать... 23.08.2002 20:56:00, Аурика
vinograd
господи как неприятно
какое то помешательство по-моему
ну предупредить его хотя бы о том, чт ов милицию обратится она -это точно стоит
Судя по всему- явная агрессия вызванная чрезмерной ревностью...
23.08.2002 19:00:17, vinograd
Siniy
Подумать, может ли он ее реально покалечить или лишь шантажирует

Миллиция ло факта физического воздействия вряд ли поможет

Лучше купить газовый баллончик

Ну и если есть новый муж или ухажер - пусть разберется, если что
23.08.2002 18:11:43, Siniy
Никого нет, она одна живет :-(((
Покалечить реально в принципе может, он парень достаточно отмороженный...
23.08.2002 18:13:33, Аурика
При МВД есть курсы на право ношения оружия. Пусть пойдёт сдаст (легче чем на права) и купит женский пистолет - газовый или дробовик. Плюс шокер, баллончик газовый (в придачу к пистолету, если действительно нападёт и вырвет). В милицию тоже можно - у них есть статьи про угрозу насилием - но желательно через знакомых чтобы они что-то реальное сделали, иначе действительно только руками разведут.
23.08.2002 19:19:50, male
Siniy
собаку тогда мож завести большую? И, по крайней мере разговаривать с ним уверенно, не показывая, что боится... Пусть думает, что раз она уверена и не боится, значит какой-то подвох с ее стороны есть 23.08.2002 18:42:54, Siniy
Ну, насчет собаки не знаю, она же не будет с собакой на работу ходить, к примеру...
Да, разговаривать надо уверенно, ты прав, не давать ему себя запугать... хотя и сложно это :-(((
23.08.2002 18:45:56, Аурика
dmkaz
да ты экстримал :)))))))
а кады муж бывший отстанет то, что с ентой БОЛЬШОЙ собакой делать??... они жувут 10-15 лет.... ;))
23.08.2002 18:45:33, dmkaz
Siniy
ничего, будет еще один муж ;) 23.08.2002 19:03:37, Siniy
Для начала сказать, что разговор записывается. 23.08.2002 18:08:40, Ева
Да, хорошая идея. 23.08.2002 18:52:47, Аурика
dmkaz
тогда уж лучше записать, а уж потом сказать, что записали..... ;)) 23.08.2002 18:13:22, dmkaz

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!