Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Куда пойти?
Посоветуйте, пожалуйста, куда сейчас можно пойти с ребенком в Москве? Что работает? Дельфинарий открыт? Никуда не могу дозвониться, а дома сидеть не хочется, тем более, что скоро времени на развлечения будет гораздо меньше. Спасибо.
21.08.2002 10:26:06, мама Юля
13 комментариев

Правда, приходите, а? Вы ж "лошадные"? Ну, машинные, то-есть? 21.08.2002 13:15:25, Женя Пайсон






Мы в Классном театре сто раз были, там здорово, один минус-билеты дорогие, а так там классно, дочке очень нравится.
21.08.2002 11:14:52, Mila

Читайте также
Жиросжигающие БАДы: что действительно работает и как не навредить себе
Инозитол, L-карнитин, берберин и другие популярные БАДы — разбираемся, какие из них действительно могут поддержать снижение веса, как они работают и в каких случаях могут быть полезны. Без мифов, с учётом женского организма и возможных рисков.
Подросток и алкоголь: как поговорить и снизить риски в сезон выпускных
Лето – время выпускных, поездок и первых "взрослых" решений. В такие моменты подростки часто сталкиваются с алкоголем, даже если раньше эта тема не была актуальной. Полностью исключить риск сложно, но можно заранее подготовить ребёнка и сохранить доверие. Рассказываем, как говорить без давления, что важно объяснить и когда действительно нужна помощь.
