Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ant

Белке

заинтриговала кучу народа и теперь молчишь?
04.08.2000 10:28:10,

38 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Jan
белка, я дико извиняюсь, а нельзя ему морду набить? просто и без затей? 04.08.2000 15:45:23, Jan
Хи-хи!Когда я начала метаться в ужасе и просить советов,это было первое ,что приходило в голову! 04.08.2000 18:02:39, BelKa
КАТЕРина
:))) 04.08.2000 16:37:55, КАТЕРина
ant
Белка, а ты пробовала понять ПРИЧИНУ такого поступка? 04.08.2000 11:04:06, ant
Причину я знаю.Я ниже написала. 04.08.2000 11:04:54, BelKa
А ты уверена, что он не блефовал? Может, выпил и понёс околесицу? Что-то уж, извини конечно, но с трудом верится, что даже самый подлый мужик за отказ готов поднять судебную рутину. Что значит, привлечь к суду за неправильную организацию труда? Понимаю, если чёрная зарплата, неправильная бухгалтерия, уход от налогов. Тут можно привлечь, но... ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА только(!!!). Главный бухгалтер несет лишь административную ответственность за нарушения в ведении б/учета. Руководители всех остальных звеньев не несут никакой ответственности, кроме Генерального директора. Что касается твоих личных тайн, которые он знает, то настолько ли эти тайны криминальны, что тебя можно было бы призвать к ответственности? Если только это не ответственность перед конторой, в которой работаешь. Если тут была нечистоплотность, то это может тебе стоить работы. Но причём тогда юрист и суд??? Извини за скурпулезность, ну очень уж воображение разыгралось. Это у меня дурная привычка детали анализировать. Сорри, разведшкола. ;-))) 04.08.2000 12:06:22, ВИКА
На самом деле с судом и работой - так все и есть.Но нашему директору тоже неприятно,что мои подчиненные в суд подают на компанию..Это мне такой минус был бы!Такой скандал!А с личными тайнами..Есть тайны,чего греха таить.Не криминал,но я бы не хотела,чтоб мои дети про это знали.А он грозил именно этим.
Насчет серьезности его намерений - не знаю,но вероятность очень высока.Обидела я его сильно.Как мужчину,а они это не прощают.Тем более он.
04.08.2000 12:40:33, BelKa
Слизняк. Мерзкий слизняк. :-( 04.08.2000 12:52:34, ВИКА
ant
я тоже хотела спросить, как и неспящая за океаном Вероника? А почему человек переменил отношение к тебе? Раньше-то он к тебе и твоей семье как относился? 04.08.2000 11:13:48, ant
Сейчас сформулирую....Он неправильно истолковал мое доброе к нему отношение.И стал "иметь виды"..А когда понял,что шансов нет - обиделся и стал судом грозить!!!!!!!!Смешно.Для мужика - смешно. 04.08.2000 11:19:41, BelKa
Рита
Просто Дурак! 04.08.2000 14:28:18, Рита
Простите,не могу об этом говорить.Больно,страшно,обидно.... 04.08.2000 10:34:01, BelKa
Держись, СуперБелка, все будет хорошо!
Где наша на пропадала?..
Мы все за тебя болеем, держим кулаки и все такое прочее!
04.08.2000 10:37:59, Чудик
Лена, это не любопытство : Выговорись, полегчает! 04.08.2000 10:35:47, Вероника Полянская
Если кратко - меня предал довольно близкий человек,которого я знаю сто лет,привела к себе на работу.Потом ему стало плохо на работе,давление...И он,желая мне отомстить на личной почве ,стал просто шантажировать меня.То есть этот приступ стал хорошим поводом .Сказал - если ты не отпустишь меня на 2 месяца с работы,а потом не возьмешь обратно - подам в суд за неправильную организацию труда(!),и вообще у меня будут большие неприятности - и с детьми, и в личной жизни,и в работе...Причем все это очень реально он мог сделать,нанял "юриста"
...
Причем угрозы детям были такие изощренные(психологическое давление,скорее,на очень личную тему)...
04.08.2000 10:42:22, BelKa
Наташа С.
Белочка, бедненькая! А я-то все пропустила - на даче была, "в ссылке"...
Как же тебя жизнь крутит - ужас!
Ну ты молодец, справилась! И молодец, что зла не держишь на этого человека, а жалеешь его... Вот по подобным причинам я никогда не хотела и не хочу занимать ответственные посты...
Я,кстати, со след. недели абсолютно свободна по будням, по вечерам - дети пристроены. Как насчет повидаться?
04.08.2000 12:11:36, Наташа С.
Наташ,привет!У меня детки 8 авг. приезжают,пока не знаю как со временем!
Спасибо за поддержку!
04.08.2000 12:34:29, BelKa
Наташа С.
Ну точно не судьба повидаться - у меня-то 7 и 8 как раз детки уезжают :)))
Жалко! Ты, главное, держись!
04.08.2000 12:44:05, Наташа С.
Ничего страшного,как нибудь обязательно... 04.08.2000 12:51:40, BelKa
Вчера приехала подруга из Москвы пол лица синие, свернута скула - смотреть страшно. Оказывается, зашла в универмаг, чего-то купила, груженая покупками пошла на выход. Услышала за спиной :"Девушка!", но не оглянулась (мало ли кого зовут). И через пару секунд...оказалась приплющенной к стене, руки за спиной и в наручниках.:((( Еще и удар в лицр потом последовал.:-0
Как она не пыталась объяснить, что ни в чем не провинилась - ничего не подействовало. Отвезли в отделение. Милиционер (молодой парень) нагло заявил, что сейчас "припаяет" ей что угодно, хоть проституцию, хоть торговлю наркотиками, хоть терроризм... Долго не давали позвонить и вообще вели себя по хамски. Отпустили только через 2 часа, когда знакомые подвезли в отделение ее документы и скандал устроили.
Она жалобу в прокуратуру написала... Интересно, будут какие-нибудь меры предприняты?
А вообще мне, например, страшно стало.
Моя милиция меня бережет.:((
Ведь такое не только в Москве, но и в любом другом городе произойти могло...
04.08.2000 10:58:09, Toad
Сорри, не туда попала... 04.08.2000 11:00:22, Toad
Дааа... Именно предательство для меня не возможно ни забыть, ни простить.
Но если еще и детей впутывают!...
Ты уверена, что все закончилось, рецедивов не будет?
04.08.2000 10:49:51, Вероника Полянская
Не уверена.Тут все замешано на личном.Это изощренная месть.Он знает,как я дорожу своей работой.Своими детьми...У него такая ненависть ко мне...Вообще-то я сама виновата,наверное,не нужно было друзей на работу приводить....Хотя ,если бы он захотел,он нашел другие способы...Дура я,в общем. 04.08.2000 10:53:57, BelKa
Откуда? Ненависть у старого друга? Я представила себя на твоем месте, у меня есть друзья которым я доверяю больше,чем себе, не много, пальцев на одной руке, пожалуй, хватить чтобы перечесть. И что же получается? никому нельзя верить?! Черт!
Хотя правильно говорят, наверное, нельзя иметь общих денежных ( или глубоко личных) дел ни с родственниками, ни с друзьями :(.
держись!
04.08.2000 10:58:32, Вероника Полянская
Друзья слишком много про нас знают.
Понимаешь,он очень обидчивый человек.А я его обидела(в его понимании,я так не считаю,я сказала то,что думаю).А потом -он очень мне завидует,хотя знает про меня все,про все мои мытарства.
Кроме того,у него большие проблемы,видимо в личной жизни - не складывается ничего.
04.08.2000 11:03:24, BelKa
Тогда корень проблемы не в друге, а в тебе, выходит? Доверяла человеку как другу, а он засчитывал очки с ваших отношений и вел свой дебет-кредит?! 04.08.2000 11:11:23, Вероника Полянская
Проблема в том,что я в "друзья" такого человека записала.Хотя мне про него говорили,что он очень мстителен. 04.08.2000 11:13:52, BelKa
.... минута молчания.... ну что сказать? Можно посоветовать тщательнее дифференцировать людей, но ты, пожалуй, не сможешь, т.к. девочка уже большая, со своими "тараканами".
Сочувствую! Меня предавали. Я знаю КАК это больно. Но я стала цинична и замкнута, очень тяжело схожусь с людьми близко.
04.08.2000 11:21:37, Вероника Полянская
Почему не смогу я теперь людей дифференцировать?Вот теперь смогу.После такого... 04.08.2000 11:25:43, BelKa
Хорошо бы! Только не озлобляйся! Плюнь и разотри, забудешь вряд-ли, но изменить отношение к "друзьям" возможно. 04.08.2000 11:33:14, Вероника Полянская
Мое отношение к нему теперь однозначно - только жалость.Не понимает человек,что причина его несчастий - в нем самом.И я его отвергла не просто так. 04.08.2000 11:35:25, BelKa
ant
Белка, лучше меня запиши в друзья! Я вот совершенно немстительна и даже неагрессивна, вот Карина может подтвердить! 04.08.2000 11:15:19, ant
Мне очень приятно,что со мной хотят дружить. 04.08.2000 11:21:49, BelKa
Siniy
Лен, конечно хотят... Ты замечательная женщина... Пусть и со своими проблемами (на почве достижения успеха), но ведь не это главное... 04.08.2000 11:34:59, Siniy
Сереж,как тебе история? 04.08.2000 11:36:17, BelKa
Siniy
понимаешь, это опять же проблема стремящегося вверх... Не все способны понять, что на пути у них могут быть не только эскалаторы, как в метро, везущие вверх, что могут и препятствия непреодолимые встретиться... Поэтому отказ в чем-то выглядит для таких людей как осорбление почти, ну не понимают, что у других свои приоритеты и цели в жизни...
А вообще, такая черта у всех людей есть, у кого сильнее, у кого слабее... Не каждый же будет, натолкнувшись на стену и не имея возможности сломать ее, бить ее стоителя... Тут уж и правда дело в дифференцировании людей на тех, кто подходит, и тех, кто не подходит... Вот теперь тебе уже понятней будет, как их различать... Ведь главное в нашей жизни - опыт :) И поверь, не бывает абсолютно плохих или хороших людей... просто этот не подходит конкретно тебе, раз в ваших отношениях стало возможно предательство с его стороны...

04.08.2000 11:52:18, Siniy
К сожалению (или к счастью?) в друзья не записываются. Ими становятся! 04.08.2000 11:17:52, Вероника Полянская
ant
согласна. Во-первых, самой полегчает, во-вторых, может, кому и поможет. 04.08.2000 10:37:40, ant

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!