Раздел: Подскажите адрес/телефон...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Знатокам подмосковного отдыха

Маме на день рожления думаю подарить путевку на двоих (в смысле с папой) в очень хороший дом отдыха в Подмосковье на выходные. Пожалуйста, подскажите приличное место именно на такой небольшой срок, где побольше всего включено (хороший бассейн, сауна, тренажеры, хорошее питание, красивая природа и т.д.), чтобы им отдельно доплачивать не приходилось. Только, пожалуйста, не элитные заведения вроде Бора и Кантри Клаба.

Ну и вообще, как думаете, вы/ваши родители бы были рады, получив такой подарок?
19.08.2002 13:06:41,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бутурлина Юлия
Лесное Озеро по Пятницкому шоссе. Вро такой телефон - 539-78-51. 19.08.2002 13:46:02, Бутурлина Юлия
Тысячу раз писала, еще раз напишу:-). Сан. Артема, 25-30 км от Москвы, включено питание, проживание, лечение (на два дня не актуально), бассейн, тренажеры, лес, речка, сауна-баня -прокат отдельно.Мы там часто отдыхаем, нам очень нравится. 19.08.2002 13:23:36, Mila
Мила, дайте, пожалуйста, телефончик. Вы как напрямую покупаете путевку или через турагентство? Спасибо. 19.08.2002 13:30:28, Жорка
Первый раз через агентство, потом напрямую. Тел. регистратуры 5392132, до 18 ч. Спрашивайте второй корпус, там хорошие номера после ремонта, типа полулюкса что-то. Мы там были в июне, там на 3 этаже делали ремонт, мы жили на 2, в принципе ремонт нам не мешал, но вы лучше уточните, если что, просто бронируйте верхние этажы, там точно не слышно и не видно ничего. Хотя я думаю, что все там уже сделали давно. И если будете заказывать, сразу заказывайте баню-сауну, чтобы были места на ваше время. 19.08.2002 13:35:34, Mila
Спасибо! 19.08.2002 13:39:14, Жорка
LARKA
Мне очень нравятся б/о "Липки" под Звенигородом. Правда там не все включено.
Посмотри на их сайте www.lipki.pansion.ru
19.08.2002 13:17:44, LARKA
А я сбежала оттуда через 2 дня, оставив мужа отсиживать уплоченные еще 3 дня. Еда была отвратительная, это было в этом году со 2 по 6 января. 19.08.2002 13:21:56, Джексон
сорри, но после того как увидела на спинке кровати таракана, тогда когда мы только смотрели номера (объезжали Звенигородский район) я туда ни ногой. 19.08.2002 13:21:07, Тигрица
LARKA
Я была там раз 5 и ничего такого не видела. А питаться можно и в ресторане, а не в их столовой.
Более, я возила пол Турбюро туда зимой (люди с разными претензиями) все, абсолютно все, остались довольны.
19.08.2002 13:29:50, LARKA
Я просто ресторан за два дня н заметила, был дикий холод, мы ездили в Звенигород за лентой для окон, потом их заклеивали... Видимо, мне так все осточертело, и мороз этот дикий, что я смылась. Дома как хорошо было одной!
Все по-разному воспринимается, и это нормально, я считаю.
19.08.2002 13:38:54, Джексон
Siniy
наличие тараканов говорит о том, что атмосфера там чистая :) и не травят всякой химией, вредной для людей ;)

Это как яблоки... Самые вкусные и полезные - червивые ;)
19.08.2002 13:22:55, Siniy
Да, сынок, вот ты видел, чтоб я тараканов какой-нибудь гадостью поливал?:)... 19.08.2002 15:36:15, зайчиха
- нет.
- а я поливал!
19.08.2002 15:47:01, Банни
В метро целый комикс самодельный был наклеен. Внучек отвечает:"Да, видел", а дедушка с ножичком - "Больше не увидишь". Кровавая история, в общем... 19.08.2002 21:11:55, зайчиха
Ну вот, стоило мне полюбоваться на бассейн на фотографиях, а вы - про тараканов. Эх, будем дальше думать... 19.08.2002 13:27:46, Жорка
ДО Звенигород. отмечала там свое 20 летие ) + три раза просто так ездили большими компаниями. бассейна нет ( но есть массаж, трен зал, сайна + купель, красивая природа на берегу Москвы-реки. Хорошее питание, приличные номера. 19.08.2002 13:17:10, Тигрица
Я как-то была в "Конобеево", мне очень понравилось, правдо, далеко, килиметров 150 в Рязанскому направлению. Номера двухкомнатные, хороший ремонт, новая сантехника. Кормят вполне прилично, есть бассейн и сауна, тренажеры не помню. Но за сауну, по-моему, надо было доплачивать. У них есть сайт, так и называется, там вся информация.
"Вороново" еще в принципе неплохое место, по Калужскому шоссе,но насчет спорта там не очень. Но кормят хорошо, территория для гуляния есть, корт вроде бы есть.
19.08.2002 13:14:58, Джексон
Иришка.
Есть одно замечательное место,правда этоВладимирская область.... Это б/о Крутояк...
Там котетж,сауна,бильярд,тренажёры,озеро
Два этажа,камин,всё в дереве...
Стоит это 100$ в сутки
5 или 6 комнат
19.08.2002 13:11:24, Иришка.
Иришка, спасибо, а телефончика у Вас случайно нет, а то в Инете я не нашла. Все здорово, что Вы рассказали, правда боюсь далековато. Тогда, наверное и нам придется с ними ехать:) 19.08.2002 13:18:02, Жорка
Иришка.
Я узнаю сегодня вечером...
19.08.2002 13:21:27, Иришка.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!