Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поездка к поэту)))

Поездка началась с того, что я опоздал на встречу ибо как всегда по закону подлости на обычно пустующей автозаправке образовалась очередь, все ехали именно туда куда надо было мне из=за чего образовывались пробки, плюс какая то сволочь раскопала дорогу именно в этот день и пришлось делать незапланированный круг. К счастью LARKA оказалась Настоящей девушкой и посему не могла себе позволить приехать вовремя и дабы соблюсти правила опоздала на 15 минут))). По прибытии не обнаружив ее на условленном месте я пришел к двум выводам либо она не дождалась и уже уехала не став ждать опаздавшего наглеца (меня) либо она сама опаздывает, что вероятней всего, как подсказывал мой опыт общения с прекрасным полом))). На всякий случай был совершен марш-бросок в метро с целью убедиться, что она не заблудилась и не бродит среди колонн проклиная тот день когда связалась со мной. Не обнаружив ни одного объекта женского пола подходящего под данное мне описание я вернулся на земную твердь и прибегнул к последнему способу узнать быть или не быть встерече на Эльбе. Едва мой палец набрал заветный номер я повернул голову и увидел ЕЕ. Да, это безусловно была LARKA - эти стройные сильные ноги, хрупкая утонченная фигурка (так нелюбимая Зосей), влекущий и обещающий рай земной взгляд - все что пообещал мой гороскоп напечатаный в газете "Мухосранская правда" на этот день сходилось))). Наши взгляды встретились и ....ладошки мои вспотели, ручки затряслись, ножки обмякли, уши покраснели, давление прыгнуло, очки запотели. Старательно пытаясь удержаться на слабеющих ногах и напоминая себе незабывать втягивать живот я сделал несколько шагов и ....

Пойду покурю, а то чего то длинный рассказ получается)))
LARKA можешь добавить чего нить пока я куру))
19.08.2002 12:02:52,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LARKA
:)) Ооо, ну у тебя и предыстория...
Я просто поддакиваю головой.
Да, а что это за стройные СИЛЬНЫЕ ноги :)), развеселил.
19.08.2002 12:12:57, LARKA
Мужчины меня поймут (про ноги), если проще - классные ноги))) 19.08.2002 12:18:29, Бр@т1.1
LARKA
??? я же в брюках была ???
Где ты их разглядел :))
19.08.2002 12:31:30, LARKA
Siniy
Чернобыль, рентгентовское зрение ;) 19.08.2002 12:35:54, Siniy
это типичная фраза из "мужских романов". Ты давай дальше историю повествуй, тут все бьют копытом:). 19.08.2002 12:15:09, Банни
Туська
Рассказывай лучше:) 19.08.2002 12:14:52, Туська
Туська
КАК я рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:) 19.08.2002 12:09:15, Туська
Да, мне тоже интересно почитать отчет второй стороны. Ларкин - колись:)) 19.08.2002 12:06:01, Банни
LARKA
Да, до этого вечером мы долго обсуждали первый или последний вагон, какой вестибюль, я окончательно запуталась, и решила, что все равно меня найдут :)) 19.08.2002 12:14:56, LARKA
Туська
А как тебе Бр@т1.1?:) 19.08.2002 12:19:00, Туська
Жамбын Батмунх
тс-с-с ... ща тебя сотрут ... провоцируешь на обсуждение личности 19.08.2002 12:30:17, Жамбын Батмунх
Siniy
если обсуждение личности приятно для обсуждаемой личности, то никакие личности не будут ничего личного иметь против ;) 19.08.2002 12:37:05, Siniy
LARKA
Щас, я прям и сказала, рекламу сделаю, а потом что ??? :))) 19.08.2002 12:29:30, LARKA
Туська
Хаха... УРРА! 19.08.2002 12:31:36, Туська
LARKA
Чего это ты так радуешься ?? 19.08.2002 12:39:10, LARKA
Туська
Нууу... Мне показалось, чтааа...Мммм.... Не знаю даже:) Чувствую я так:) 19.08.2002 12:42:32, Туська

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!