Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Siniy

древний декрет ратифицирован...

16.08.2002 16:14:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, "и девушек наших ведут в кабинет...". Однако теперь буржуазия восстановила свое "право на лучшие экземпляры". 16.08.2002 16:51:04, зайчиха
Что хоть там было? Ничего не открылось :(. Сижю - плачю :( 16.08.2002 16:20:16, Ибис
Siniy
газета сосканированная.. мож подождешь и откроется? 16.08.2002 16:24:59, Siniy
Красный крест на всем этом :)) 16.08.2002 16:35:45, Ибис
Siniy
http://alex-zhukov.mailru.com/dekret1.jpg 16.08.2002 16:40:29, Siniy
А туда нашим сервером запрещен вход :-Р.
И так всегда: ни початиться, ни сходить на эдакое, интересное. Неужто только банковских сотрудников так оберегают от окружающей действительности, заботятся о моральном облике :)
16.08.2002 17:02:48, Ибис
Интересно, а что все мужчины воспринимают брак как "постоянное владение женщиной"? Я так понимаю, что это единственная причина, по которой они в него вступают? 16.08.2002 16:19:54, Зося
Да-а-а-а!!!
Ведь только привязав к себе женщину "нерушимыми узами брака", мужчина может реализовать свои стремления к абсолютной власти!
Только в браке можно в полной мере насладится возможностью постоянного контроля над действиями и поступками жены!!
Только вступив в брак можно диктовать свои желания женщине, и добиваться их абсолютного исполнения!!!
....
Короче - из под дивана вылезу, когда захочу!!!
16.08.2002 16:51:01, StrongIronM..k
Хочу попробоват такой брак :)) А то, безобразие какое, ни разу не встречала :) 16.08.2002 17:11:32, Ибис
Чего-то я не замечала, что всем мужчинам нужна власть. В семьях обычно верховодят жены.
Интересно, а почему никто меня не хочет контролировать?
16.08.2002 17:06:02, Зося


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!