Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про секс вопрос (не закидайте шапками).

Я просто многого не понимаю... вот читаю в конференции и... не понимаю некоторых вещей.

Например, не понимаю сообщений - "мы не занимались с мужем сексом больше месяца". И это пишут люди, которые в браке меньше пяти лет...

Или "мужчина думает о сексе каждые 4 секунды" - или сколько там...

У нас с мужем небольшой "количественный" опыт в сексе - он у меня первый и единственный, я у него - вторая. Мы с ним довольно долго вместе, но... мы просто представить не можем, как можно жить без секса больше недели! Даже самые жуткие семейные кризисы, когда дело шло к разводу, не мешали сексу. Не ежедневный он у нас, конечно, но... почти. Даже то, что раньше оргазм для меня был большущей редкостью, не мешало нам.

С другой стороны, муж утверждает, что заявление о том, что мужчины думают о сексе постоянно - полный бред, он днем о нем иногда совсем не думает.

Еще одно высказывание: "после десяти лет брака с женой всю ночь заниматься сексом не будешь".

Кто это придумал???

Не могу понять многих вещей... Какие-то штампы мне кажутся глупостью, но у меня и своих, похоже, штампов полно...
16.08.2002 12:48:25,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну значит Вам повезло.

Я к примеру наоборот не понимаю, как можно каждый день сексом заниматься.
16.08.2002 13:53:55, Тоже скроюсь
Вы знаете у всех разный темперамент. У меня с мужем тоже бывает что раз в месяц, а иногда два-три раза в неделю. Например мы много работаем, приходим поздно, сил уже никаких нет. Какой там секс?? Помыться и на подушку быстрей:-( А после родов вообще раз в полгода за радость. Так что если вы так не можете не значит что другие ненормальные! У каждого свой график. 16.08.2002 20:06:54, я это
А я вот прекрасно понимаю... Бывают же разные сексуальные темпераменты...
Вот у меня есть подруга, у мужа которой он (темперамент) явно повышенный, ему надо каждый день, а то и больше (когда есть возможность.Причем это не зависит от проблем... Наоборот, секс придает ему силы...Подружка даже страдает - он ее уже достал, потому что ей каждый день совсем не надо...
Моему же раза в месяц достаточно, ну не надо ему больше и все тут... Да, наверно, это ненормально...Я когда ему об этой подруге рассказала, мой не поверил даже...
А я вот мучаюсь, в семейных постоянно пишу, уже чуть ли не разводиться собираюсь....
И не понимаю, как это можно не понимать.


16.08.2002 13:39:43, больной вопрос...
А я вот подругу не понимаю. Мне тоже бывает, не хочется. Мужу чаще хочется, чем мне. Но я вот что не понимаю - жалко, что ли??? В чем сложность?

Мужчинам в этом смысле сложнее (хотя в моменты, когда муж "увиливает", я забываю об этом и обижаюсь... иногда "раззадоривать" неохота, легче просто обидеться).
16.08.2002 13:45:19, Боюсь
Сытый голодного не разумеет...
Меня вы понимаете (раз в месяц, по большим праздникам), а подругу не понимаете...
А почему не понимаете??? Что значит - жалко что-ли... Я ж не написала, что она ему не дает, наоборот - дает, но вот мне в приватной беседе, когда я пожаловалась на свои проблемы, она мне - на свои...Мне, не мужу...А мужу - она дает, просто устала она от него, ей так пару раз в неделю вполне хватило...
Так что я ей завидую, правда не могу сказать что она завидует мне, потому что, с первым мужем у ней было как у меня - в результате, она сейчас замужем второй раз...
Так что зря Вы...
16.08.2002 14:21:42, ...Больной вопрос
Ну как это "на,жалко что ли".
Кому нужна надувная кукла? Или Вы страсть изображаете,если не хочется а надо?
Зачем?
Это же не работа такая;)
16.08.2002 14:07:52, Кarolina
Не, ничего я не изображаю. Бревном никогда не лежу, даже когда сплю :-)

Обнять и поцеловать мужа нежно - можно всегда :-)
16.08.2002 16:08:54, боюсь
А насчет "зачем"... странный вопрос. Я его люблю. Я хочу, чтобы ему было хорошо. Почему бы не дать человеку то, что он хочет, если мне это ничего не стоит? 16.08.2002 16:13:17, Боюсь
Ну вы попробуйте каждый день на протяжении многих лет - тогда у вас вопросы отпадут:) 16.08.2002 16:38:34, зайчиха
Дык не отпали же! Первые 2 года семейной жизни - несколько раз в день (с перерывом на роды). Сейчас - раз пять в неделю в среднем.

Или Вы имеете ввиду каждый день без желания?
16.08.2002 17:38:28, боюсь
Да нет, просто каждый день. Это на любителя:) Я вот арбузы очень люблю. Но употребляя их дня три подряд - тошнить начинает. А знакомая из Африки приехала - на бананы больше смотреть не может:) Питайтесь каждый день ананасами, через несколько месяцев одно лишь предложение съесть еще ананасик - "ну что вам стоит, чтоб порадовать любимого" - вызовет у вас, весьма возможно, приступ ярости. А может, вам такое количество ананасов по душе придется (редкость). Так и с сексом, по аналогии:) Все-таки чаще всего рассуждают - ну что вам трудно мужу уступить? - те, кто в той или иной степени испытывает недостаток этого дела. А избыток, на мой вкус, ничуть не лучше недостатка:) Ну вот, как могла, объяснила:) 16.08.2002 19:37:56, зайчиха
Вот и я о том же. Если не хочу, то бревно-бревном, и чего сложного-то для мужчины не делать или сделать это самому??? 16.08.2002 14:20:09, Лёлик
Для мужчины - ничего сложного. Но я сама не люблю, когда он делает это сам без моего участия. Так что обычно подключаюсь.

Но я и это "сексом" называю, а не только традиционный "половой акт".
16.08.2002 16:15:27, Боюсь
Лель. За деньги-то и не то можно сделать;)
Были бы деньги:))У мужика;)
16.08.2002 14:30:26, Кarolina
Так ведь о мужах речь-то идет.:)) Или я уже нить потеряла?;)) Это ж не работа, а удовольствие...
А за деньги, но только за оч-ч-ч-ч-нь большие.;)))))
16.08.2002 14:55:08, Лёлик
Поностью согласна с Вами! Но..У нас например, с мужем все было отлично до свадьбы и какое-то время после, а потом со мной что-то случилось: не хочу и все...И причем не конкретно его не хочу, а вообще секс...Не пойму, в чем дело...Может устаю, а может рутина затянула? Расстраиваюсь по этому поводу - мужу-то надо, а мне не хочется..Вдруг найдет кого? Может кто подскажет, что делать? Может к сексопатологу пойти? 16.08.2002 13:26:57, воздержусь...
Вы знаете со временем должно пройти. Но для этого нужно хотя бы чуть-чуть посбособствовать. Видеофильмы посмотреть, может даже виртуального любовника завезти, купить себе белье нижнее сексуальное, настроиться постараться. А вообще отдохнуть и выспаться надо. Я после трудового дня как выжатый лимон, ничего не хочу. Попробуйте сменить обстановку. если раньше только в комнате, то переберитесь в ванную, на кухню, коридор. Почитайте может быть книги какие-то на эту тему. У меня сейчас потихоньку стало все налаживаться, до этого просто депрессия по этому поводу была. Вот щас даже на анальный секс потянуло:-))) 16.08.2002 20:10:24, я это
А что - потерпеть сложно? :) Ради семейного счастья? А потом понравится... 16.08.2002 13:36:52, AleXXX
Если честно, то так и поступала :-)) какое-то время после родов занималась этим только ради мужа..А потом как втянулась :-)))) 16.08.2002 13:40:39, Лулу
И я про то же. Причем примерно в 70% случаев "аппетит приходит во время еды". Даже если оргазма нет. все равно приятно.

В остальных 30% самое страшное - это минут на 15 позже, чем хотелось бы, уснуть. Зато минимум одному человеку - хорошо!
16.08.2002 13:47:34, Боюсь
это смотря какой партнер, у меня муж если я удовольствие не получу он ни за что не кончит, очень чувствует, притворяться не выходит. 16.08.2002 20:12:02, я это
Значительно меньшая жертва, чем помыть посуду :) Мужчинам сложнее :) 16.08.2002 13:56:29, AleXXX
А довольно долго это сколько?
А дети есть?
А вы не думали, что все люди просто РАЗНЫЕ?
Я, например, если сильно хочу спать, могу просто в ухо двинуть на предложение заняться сексом.:))
И если ничего такого не испытвали, то это не значит, что этого нет.
То, что понять этого не можете - вы же этого не испытывали, как же это можно понять-то??:)))
Добавлю еще раз: про любовь - она во всем этом присутствует, но темпераменты у всех разные. Кому-то надо 10 раз в день, а кому-то и раз в месяц прекрасно.:))
16.08.2002 13:16:50, Лёлик
Ага, вычислить хотите :-)

Больше десяти лет. Двое детей. Думала. Поэтому и скрываюсь - стыдно за свою точку зрения. Понимаю, что люди разные, а не верю!
16.08.2002 13:20:43, Боюсь
Не хочу, мне совсем неинтересно, кто вы. Просто интересуюсь вводными.:))
За точку зрения не должно быть стыдно - радоваться надо!:)))) Это же счастье, когда такое существует и беда тех, у кого этого нет.:) Просто кто-то мучается от этого, а кого-то это устраивает.:)) Скажу честно меня устраивает, а вот милого не очень.;)))
16.08.2002 14:17:54, Лёлик
dmkaz
трудно с Вами не согласиться...
если люди не безразличны друг другу и достаточно молоды, то "больше месяца" - это ненормально...
и мужчины действительно думаю о сексе не чаще женщин... это стереотип, что мужик только об одном и думает...если конечно не маньяк :))
16.08.2002 12:57:19, dmkaz
отвечаю за "свою" фразу:)) то, что мужчина думает о сексе каждые четыре секунды, и Виннин ответ про то, о чем он думает остальные три, - это стеб в чистом виде. Жаль, что вы его не поняли.
А шапками за секс здесь не закидывают. Наоборот, рады даже.
16.08.2002 12:52:22, Банни
Про "четыре" секунды понятно :-) Дело в том, что я читала подобную точку зрения в какой-то "научно-популярной" книге по сексу. Там, конечно, не 4 сек стояли, а что-то типа "8 раз в день". 16.08.2002 13:19:01, Боюсь
ну, мне тоже смешно, когда выводят среднеарифметическое мыслей о сексе.
Но все-таки моя фраза в контексте была. Типа продолжение ответа Винни Зосе. Раз вы местная, то знаете, откуда ноги растут:))
16.08.2002 13:23:47, Банни
В этом случае понятно, просто, как говорится, "навеяло" :-) 16.08.2002 13:48:36, Боюсь
Siniy
права, что стандартов нет, есть личностные штампы :)) а так.. кто-то любит есть одно, кто-то другое... Кто-то быстренько, кто-то размеренно и долго... Кто-то часто, кто-то раз в день...
С сексом - то же самое ;)
16.08.2002 12:50:21, Siniy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!