Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Матильда (ex-Ursula)

Кулинарный опрос

Часто ли вы обращаетесь к кулинарным книгам, и если да то какой национальной кухни она чаще всего посвящена?
Спасибо
16.08.2002 12:13:41,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фяка-Пфяка
Нет, разве что вспомнить, сколько сахара в какое варенье класть - забываю всегда и хронически. Так творю.:)) 16.08.2002 18:39:04, Фяка-Пфяка
Туська
Я люблю итальянскую и еврейскую кухню. И еще вегетарианскую. Очень:) 16.08.2002 17:41:04, Туська
Вообще-то люблю хорошие Кулинарные книги..У меня есть парочка подаренных больших, красивых :-)) и с интерсными рецептами..но постоянно в них не заглядываю..То есть прочитываю сразу,ак попдают в руки, а потом просто импровизирую, вспоминая всякие идеи..Ну..Иногда могу взять подглядеть что-то 16.08.2002 13:27:56, Лулу
Одна из лучших книг по кулинарии -"Национальные кухни народов СССР" Похлебкина. Сейчас она называется чуть иначе. Не то чтобы чато по ней готовлю -часто перечитываю, поскольку там не просто рецепты сколько грамм чего положить и сколько минут варить, а (особенно если читать его другие книги) я не побоюсь этого слова, мировоззренческие тексты по поводу национальной кулинарии :) 16.08.2002 13:26:29, AleXXX
Ольга Оводова
Что ни пробовала готовить по Похлебкину - все никуда не годилось :((
Не сошлись характерами :-)
А почитать любопытно, действительно.
16.08.2002 14:04:52, Ольга Оводова
У меня есть хорошая книжка "Советы моей свекрови", там много рецептов разных кухонь:-). Вот вчера перец мариновали по-украински.:-). 16.08.2002 12:54:27, Mila
Традиционная русская кухня, и обязательно из любых книг о приготовлении острых соусов, приправ и т.д. Без них - не жизнь! 16.08.2002 12:27:39, Ибис
Бреке Ке
Моя любимая кулинарная книга-кухни народов мира. Готовлю всего понемножку. Шмарн, ямбалайя и прочие блюда.


А купить хочу хорошую книжку про еврейскую кухню. Нравится она мне.
16.08.2002 12:24:58, Бреке Ке
LARKA
Нет. Все готовлю экспромтом. Сочиняю на ходу. Конечно, листаю, почитываю, но редко, что-то в памяти откладывается, а вот из этого потом и творю :) 16.08.2002 12:22:58, LARKA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!