Раздел: Подруги, друзья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Лелику

Книжка классная, спасибо. Я не ожидала, что эффект от прочтения первой части после второй будет таким грандиозным, было бы наоборот - было бы не то! теперь все буду читать со вторых частей! И кажется я заразилась его отношением к жизни. Кстати, тебе, продолжение Дэнса надо?
16.08.2002 12:04:54,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы не о Мураками, сорри?
А есть продолжение "Дэнс.."
16.08.2002 12:22:37, Банни (извиняющася)
О нем, родном. У "Дэнса.." два тома, о втором речь. 16.08.2002 12:36:22, Лора_К
Два тома или две части? дело заканчивается в отелеЮ, где он спит с Юмиеси или еще чего-то есть? 16.08.2002 12:40:29, Банни
Бреке Ке
www.susi.ru/HM
все 4 книги трилогии Крысы.

Сейчас вышла новая книга, но к трилогии из 4-х частей она отношения не имеет, самостоятельна
16.08.2002 12:26:23, Бреке Ке
Ален, а Вы уже прочли "Хроники Заводной птицы"?

Офф. Я положила цифровые вечерне-ночные карточки в альбом.
16.08.2002 12:56:29, Элисон
Бреке Ке
"Птицу" пока не нашла в сети, а до магазина никак не доходится, тем более что новая книга Коэльо вышла, надо брать.

Фотки супер! Это с рук или штатив? Интересно, можно выставить баланс белого, чтоб вечерние уличные съемки в желтый не уходили? Преклоняюсь!
16.08.2002 13:03:56, Бреке Ке
Часть карточек - с рук, часть - со штатива. Как баланс выставлялся - понятия не имею. ;о) Но могу спросить.

Коэльо пока не читала... Завидовать мне себе (по рекомендации Вашего папы) или не стоит? ;о)
16.08.2002 13:17:10, Элисон
Бреке Ке
Коэльо нравится тем, кому нравится Ричард Бах. Мне так очень нравится. Вышли Алхимик, Пятая Гора, Вероника решает умереть (эта менее философская), Книга воина света (тезисы по жизни, сплошняком читать сложно, но по одному хорошо). И новая, нечитаная мной Дьявол и сеньорита Прим. аннотации на ОЗОНе Я бы завидовала Ж:)

Правда, хорошо иметь плохую память, книги можно перечитывать влегкую Ж:))

Преклоняюсь твердостью рук!
16.08.2002 13:29:40, Бреке Ке
Бах у меня "не пошел"... Но это с одной стороны. А с другой - Коэльо же родился в Бразилии! Не знаю ни одного бразильского писателя, который бы мне не понравился. ;о)

Спасибо за рекомендацию. ;о)
16.08.2002 13:37:53, Элисон
Спасибо!!!!! Теперь все начало прочитаю, УРРРРААА! 16.08.2002 12:37:35, Лора_К
Бреке Ке
:) Как говорил мой папа, как я тебе завидую! Ты еще не прочитала столько интересных книг!

16.08.2002 12:41:41, Бреке Ке
мне посоветовали читать тольок "овец" и "Дэнс". в остальном сказали, что не потеряю ничего. Наврали? 16.08.2002 12:45:33, Банни
Бреке Ке
Начало не сюрное, но мне нравится, сейчас как раз перечитываю. 16.08.2002 12:46:55, Бреке Ке
Да что ты, рада, что понравилось. Вторую часть хочу прочитать, но смогу встретиться не раньше следующей недели.:)) 16.08.2002 12:17:33, Лёлик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!