Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЧерниКа

очень нужен совет(2ярусная кровать)

Приезжают дети и нам нужно срочно решить проблему с их расселением...Как то я прохлопала все лето ушами из-за всяких навалившихся проблем и забот...
Дочке 10,5, сыну 3,5...
У нас 2-комнатная квартира, которая в
ближайшем будущем (1-2) наверно таковой и останется... Но мы не теряем надежды на расширение жилплощади.

Сашка все время спал в нашей комнате в детской кроватке... А у дочки всегда была своя комната.
Теперь он вырос из кроватки, и наверно нужно его переселить к дочке...
Имеет ли смысл покупать двухярусную кровать? Нормально ли это будет если они будут вместе спать, в одной комнате...
Или лучше подумать о чем нибудь другом -например о двух односпальных кроватях...
Сами то дети ничего против не имеют...
Да и в смысле экономии пространства 2-ярусная очень мне нравится...
Но... неизвестно что скажет дочка завтра, через полгода, год, взрослая ведь уже... Вдруг заявит - не хочу с братиком в одной комнате и в одной кровати...
Еще я где то слышала о такой 2-ярусной кровати, из которой потом две отдельные можно скомпоновать...
Если кто-то видел такую, то дайте наводку пожалуйста...
Заранее очень благодарна за любые советы...


16.08.2002 11:09:39,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[пусто] 16.08.2002 11:48:27
[пусто] 16.08.2002 12:59:57
извиняюсь за встрял - тута их сайт http://www.enran-akros.com вообще в Киеве их делают и под твои размеры, и красят как скажешь не знаю, как в Москве - может просто стандартной комплектации продают. Но помостреть можно на сайте. А у вас только Энран наш продается? потому что производители здесь разные есть подобной мебели. 16.08.2002 13:50:37, ЮК
Анитка
А не подскажите курс гривны к доллару? 16.08.2002 14:43:45, Анитка
нацбанка - 5,329 грн. за 1 доллар если интересно - 1 рос. рубль - 0,1689 грн. 16.08.2002 15:18:29, ЮК
Анитка
Тоды дорого :-(( У нас итальянская чуть дороже выходит :-( 16.08.2002 15:42:03, Анитка
из Италии - или местного разрезу? Из Италии - у нас намного дороже. А местного разрезу - эта тоже на импортной линии сделана, немецкая,если не ошибаюсь. 16.08.2002 16:20:07, ЮК
Анитка
Из Италии. А собственного разрезу мне не очень нравится. Но та двухэтажная кровать латвийского изготовления, ну может и не из скандинавской сосны, а из балтийской стоит латов 120-150, что в долларах 200-250. Правда без матрасов. Может на картинке цена с ними? Тогда еще ничего. 16.08.2002 17:12:38, Анитка
так украинская сосна тоже дешево:) я думала вы про ДСП:)
это ж претензия на фирменный товар - они ее по лицензии именно этой фирмы делают:)
16.08.2002 17:27:26, ЮК
Анитка
И про ДСП тоже. А что скандинавская сосна настолько круче нашей латвийской? Верю только в лучшую сушку. Во всяком случае дома мой папа делает для Норвегии из нашей родной сосны :-) 16.08.2002 18:06:31, Анитка
по мне - закарпатская тоже очень сосновистая сосна:) имхо - кич это для обоснования цены:) 16.08.2002 18:40:59, ЮК
[пусто] 16.08.2002 14:23:29
есть знакомые:) у меня самой, правда, не Энран - РКС, они чем-то похожи, мне просто дешевле было у них, с фабрики - Энран есть у друзей - довольны, и еще - у мужа на старой работе офисная их - он очень доволен, помню, был - говорит хорошее качество обработки швов, наклейки торцевых лент и пр. Он разбирается:) это я - профан:) А фурнитура - везде импортная, так что там сыпаться нечему особо. 16.08.2002 14:45:57, ЮК
ЧерниКа
Дайте пожалуйста!!!! 16.08.2002 12:35:22, ЧерниКа
Iriska
http://www.rosmebel.com/mdscr.asp?id=8399
Посмотрите там и другие есть посимпатичнее:-))))
Я за двухярусную кровать!
16.08.2002 11:47:09, Iriska
Катерина Кузовкина
Мое мнение - двухъярусная. 16.08.2002 11:35:00, Катерина Кузовкина
Лумира
У нас с братиком тоже разница как у ваших детишек :))Много могу по этому поводу рассказать (сейчас нам 27 и 20, у брата возлюбленная на 5 лет его старше - ну не нравятся ему ровестницы :(()
Жили мы всегда в одной комнате, не смотря на то, что квартира 3хкомнатная - просто так было веселее :) Двухярусную кровать просто выпрашивали у родителей, и, конечно, допросились :) скучать не приходилось: все время воевали за верхнюю полку (очень уж необычно спать наверху), а потом за нижнюю - по утрам слезать, а по вечерам залезать стало лениво :)) Что мы только не делали из кровати: и корабль двухпалубный и домик со входом! Вобщем, она была поистине украшением, увлечением и раздором в комнате.
Долго еще стояла кровать, даже когда я уехала учиться в другой город...
16.08.2002 11:19:02, Лумира
Присоединюсь..Все то же самое..Только мы с братом двойняшки и кровать была где-то с 2-х лет (сначала вместе внизу спали)Такая кровать - просто здорово 16.08.2002 11:24:25, Лулу

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!