Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В первую очередь к мужчинам вопрос

Хотя может кто и из женщин сталкивался. А вопрос такой - возможно ли такое: априрори с сексом проблемы, муж жену хочет с большим скрипом, крайне редко. Параллельно увлекся гулянием по сайтам соотвествующим, с картинками.. В очем насмотритсся на ночь глядя, потом, вроде спим, а потом бац, оказвается муж уже... чуть не в процессе... Сбросить на пол еще ни разу рука не поднялась, хотя потом жалею... что не сбросила. Утром обижаюсь - а он говорит, не было ничего, я спал, ты все придумала... Действительно ли такое возможно - не проснуться при этом???
16.08.2002 10:44:12,

45 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а воспользоваться и изнасиловать не пробовали? 16.08.2002 13:08:17, Рапунцель
Ну, периодически... (пару раз) так и происходило, если проснуться раньше успеваю... Только он потом ругается, что я и не рада, что так делаю.. словно это что-то очень плохое... 16.08.2002 13:19:54, Не важно
а с потенцией у него все нормально?
Может ли быть так, что он отказывается потому как боится, что ничего не получится? А когда у него эрекция, то "ловит момент", но признаться в этом стыдно, вот и говорит, что не помнит ничего.
Может, ему самому от всего этого еще хуже..только как сказать об этом жене?
16.08.2002 12:20:41, Hel
Папчик
А с такими взаимоотношениями - и не удивительно о "потенциальных" проблемах узнать....Почему - то женщины думают, что потенция - это какая-то константа! А от них (женщин т.е.) эта потенция зависит не меньше чем на 50%...Только Зосю не пускайте в это обсуждение...)))))) 16.08.2002 12:28:22, Папчик
Ничего не поняла...Что бац и что в процессе и зачем сбрасывать???? 16.08.2002 10:53:12, Лёлик
В процессе удовлетворения себя любомого с помошью жены. По другому это никак назвать нельзя. А сбрасывать.. ну это отдельная история, и в приницпе, конечно прямого отношения к вопросу не имеет 16.08.2002 11:12:07, Не важно
Siniy
а тебе неприятно с ним сексом заниматься? неприятно его удовлетворение тобой с помощью секса?

и если бы была не спящая - отказала бы?
16.08.2002 11:16:08, Siniy
Да,мне неприятно, что не спящей мне отказывают в оном (сексе)... а сорри, за те две минуты, что он проснувшись, кончит, я ничего не успею, только проснусь и раздраконюсь... поэтому и озадачена, как с этим бороться. Мне же тоже хочеться.. я ж не.. резиновая, а живая. 16.08.2002 11:18:07, Не важно.
Siniy
на обиженных воду возят... Ему хорошо? Ну и что в этом плохого? А чтобы было хорошо тебе - это нужно о себе позаботиться самой, а не ему запрещать что-то ему лично нравящееся

купи вибратор и когда ложитесь, если он муж не хочет, с вибратором начинай... и кончай с ним... Мне кажется, большинство мужчин в такой ситуации возбудятся и помогут ;)
16.08.2002 11:21:22, Siniy
Ты бы был доволен, что доставил удовольствие любимой, если бы тебя завели, а потом обломали, даже не нарочно. Только честно. "Хорошо, что ей хорошо", это была бы единственная мысль и не капли раздражения, что о тебе не подумали?
И что бы ты делал потом в соответствии с твоей теорией "помоги себе сам"?
16.08.2002 12:36:02, Тананда
Siniy
был бы доволен (и даже без бы)..
Если любимая устала и не может уже, то обычно сам доканчиваю ;)
Если я устал, то она входит в положение

И вообще, кончить - это разве единственная цель?
16.08.2002 12:42:38, Siniy
В принципе верно.Но насколько я поняла, у тебя с любимой это не каждый день случается. И, согласись, это не норма сексуальных отношений. А если такое происходит очень часто, как у автора топика, наверное нужно что-то менять в корне, а не подстраиваться под партнера. А то самоудовлетворение достанет, при живом то любимом человеке.

А про единственную цель кончить я вообще ничего не говорила и не имела это ввиду.
16.08.2002 13:37:52, Тананда
Siniy
речь и идет об изменениях в эту сторону... Так как сейчас, как я понял из объяснения, иначе...
И изменив свое отношение можно повлиять и на отношение партнера
16.08.2002 13:40:15, Siniy
dmkaz
чо за дичь ты несешь????
в отношениях людей на первом месте должно стоять желание доставить удовольствие партнёру и тока затем себе...
16.08.2002 11:48:03, dmkaz
Siniy
и много тебе лет с такой мыслью? ;))) Можешь спорить, но для человека всегда важнее доставить удовольствие себе... А если доставляет удовольствие другому человеку, то это потому, что данные действия и ему самому доставляют удовольствия... Не было бы ему приятно доставлять удовольствие другому - не доставлял бы 16.08.2002 12:07:57, Siniy
dmkaz
мне жаль тебя и твою половину.... бееееееееееедненький 16.08.2002 12:42:19, dmkaz
попробовать понять, что имел в виду собеседник, конечно, гораздо сложнее, чем написать "мне жаль тебя".
Попробуйте перечитать еще раз и понять, там все правильно написано.
16.08.2002 12:55:47, Hel
dmkaz
это Вы попытайтесь не только последнюю мессагу прочитать, а чуть раньше...

"мне неприятно, что не спящей мне отказывают в оном (сексе)... а сорри, за те две минуты, что он проснувшись, кончит, я ничего не успею, только проснусь и раздраконюсь... "
"купи вибратор и когда ложитесь, если он муж не хочет, с вибратором начинай... и кончай с ним... "

вас бы устроил такой секс? 10 минут вибратором---2 минуты мужчина---и опять вибратор??????? а муж в это время (пока Вы там с вибратором возитесь) уже похрапывает рядом....
16.08.2002 13:29:02, dmkaz
там еще дальше было..
"Мне кажется, что в такой ситуации мужчина возбудится и поможет".
Это пропустили? А ведь сразу смысл совета меняется, не так ли?
16.08.2002 14:27:55, Hel
dmkaz
женщина ясно написала, что он делает СВОЁ дело и отваливает спать...
и вообще это с любой стороны глупый совет...
представьте себе...
они ьложаться в кровать... муж засыпает... жена достаёт вибратор и начинает держать себя в нужной кондиции, ожидая когда муж проснётся и захочет... муж просыпается... жена уже "горяченькая" с радостными воплями раздвигает ноги....всё длится 2 минуты... потом муж как ни в чем ни бывало засыпает.... жена с чуством выполненого долга и довольная? заканчивает с вибратором (главное не шуметь, чтобы мужу не помешать)...хеппи енд...

это нормально?????
16.08.2002 14:35:54, dmkaz
да не так..
Ложатся спать, жена достает вибратор, мужчина, глядя на это, не засыпает, а возбуждается, начинает ей помогать, вибратор откидывается в сторону и все довольны.
16.08.2002 15:17:16, Hel
dmkaz
звучит хорошо.... тока если вдуматься...
мол купи вибратор и у муж сразу захочет...... Вы сами-то в это верите?... если бы всё было так просто...
16.08.2002 15:36:27, dmkaz
Siniy
вот именно, что это лишь шаг... а не шагая нельзя пройти путь до цели
Твое отношение воспринимается как "по щучьему велению, по моему хотению, пусть будет так... должен и все тут"
16.08.2002 16:26:45, Siniy
Извините, у Вас фантазия еще более мрачная, чем у меня... понятное дело, что с вибратором предлагается заняться когда муж еще не спит, и имеет возможность увидеть.. зачем мне ждать, пока он уснет? Да я всегда раньше его засыпаю... :-)

Кстати, попробую это предложение на досуге. а если и не присоединиться, ему же хуже ;)

Хотя, конечно средство.. не на всегда, а так, для разнообразия...
16.08.2002 15:10:40, Не важно
Siniy
а тебя устраивает, когда ты лечишь болезнь таблетками, важен тебе их вкус? 16.08.2002 13:31:52, Siniy
Siniy
надеюсь, это лишь эмоциональное желание обидеть и ничего больше ;)) иначе жаль 16.08.2002 12:43:53, Siniy
Покупка вибратора в плане трат у меня стоит ;)

Но почему ему должно быть хорош за мой счет? если удовлетворение меня люмой - это мои проблемы, то как бы я ему ничего не должна.. Но это отдельная песня..

Мне и правда было интересно, может быть такое или нет, что типа утром не помнит, и ничего не было ... И что можно сделать, неужели только драться?
16.08.2002 11:26:58, Не важно
Siniy
насчте вибратора - зря... Но если целью является не улучшение отношений, то без разницы, конечно... Тогда и драться можно... И говорить, что с лунатиком спать не согласна... Тем более, что скорее всего просто прикрывается тем, что не помнит, хотя на самом деле действия сознательные...
И это повод думать, почему ему так лучше... Видимо, его чем-то не очень устраивают другие варианты с тобой...
16.08.2002 12:10:34, Siniy
Все может, и во мне конечно что-то не устраивает, и проблем было достаточно.. но я-то уже голову сломала, что, и почему может не устраивать.. и что я могу сделать...а в ответ "не приставай ко мне"... я даже прикоснуться к нему боюсь, да бы и рада уже и не приставать.. только чего сам дразнит. Умоляла, просила не трогать... и после таких "ночных" приключений ох тяжело потом работать. Мне нервы свои жалко. Я понимаю, что ему хорошо. А мне плохо, от этих действий... поэтому и ищу пути разрешения этого вопроса.

А почему зря насчет вибратора? Вы же сами сказали, купить? а теперь зря?
16.08.2002 13:16:29, Не важно
Siniy
извини, я прочитал неправильно, что "не стоит"... Все ошибаются :) так что не зря :)

А метод, в принципе, один... Нужно делать то, что для тебя приятно... можно и что-то новое, что еще не пробовала (это про вибратор и т.п.)
А если ты будешь более радостной, более интересной, то, скорее всего, и муж захочет быть к тебе поближе...
Главное, делать это изначально просто для себя... А возможное улучшение отношений - это пусть не цель будет, а так, вероятное следствие
16.08.2002 13:36:58, Siniy
Согласна, хотя у меня это не всегда получается, но стараюсь идти именно таким путем..

У нас на весь город.. они ма-а-а-ленький интим-отдельчик, говорят там вроде должны быть... я уже давно ищу сей предмет.. да никак :-(((
Прям хоть кому в Москве заказывай :-)))

А цель вопроса изначальная была, помимо того, что расстроилась:
1. найти другие пути, кроме драк. ( а может и правда лунатизм, а я на него взъелась)
2. Все-таки, по возмон\жности, настоять на своем, и если ен лунатизм, и нету такого.. то приложить все усилия, чтобы мое тело по ночам не использовали.... Знаете, иногда действительно неприятно... :-(
16.08.2002 14:00:21, Не важно
Siniy
реально помочь, думаю, может лишь небольшое изменение отношения :) Ну, вот, лунатизм или не лунатизм... Разве он хочет тебе плохо сделать? Нет ведь... А тогда какая разница?

А насчет неприятности - она физиологическая или психологическая? И почему не подумать о чем-то приятном и не получить хоть чуть-чуть удовольствия?
16.08.2002 14:19:43, Siniy
Уфф, хорошо, не хотела в общем-то говорить... у меня самой получается очень плохо... Я конечно справляюсь, но это ни в какое сравнение не идет с сексом с мужчиной, так полчается жалкое подобие, только бы напряжение снять.. частенько приходиться дополнительно плакать... чтобы уж совсем расслабиться... Поэтому когда меня никто не трогает, и нормально, а стоит мужчине... приласкать, или .... и крышу сносит, даже если я не хочу разумом. понимаю, что ничего не будет, и не стоит расслабляться.. физиология в полной готовности... вот и получается неувязочка.... Что мне неприятно, потому что он уснет спокойно.. а мне потом себя ... и потом еще уснуть не могу.. не то, и не так...Я перебрововала многгое, лишь бы самой справляться, и кассеты, и тот итернет. помогает на некоторое время а потом все равно мучину нада... :-( 16.08.2002 14:43:23, Не важно
Siniy
ну, и мужчине с женщиной обычно лучше :)
ты, главное, не отчаивайся... Мужчина так мужчина... Можно и любовника... Жизнь требует активного к себе отношения... и действий, которые приносят приятность...
16.08.2002 14:52:02, Siniy
Любвоника? даже если знаешь, что другому человеку это не понравиться?

Вопрос был риторический. Любовника не хочу. Попробую пока неодушевленного :-)))

А пока, хочу чтобы и меня не трогали, и не дразнили... без толку :-(((
16.08.2002 15:04:01, Не важно
Siniy
ну, если партнеру нравится тебя так вот трогать :) Ведь у мнгих мужчин есть желание спящую женщину поиметь... Как-то это заманчиво и притягательно...

Зачем портить ему настроение?
Конечно, лучше и для себя в этом толк иметь... но это уже другой вопрос... Вопрос не запретительства ему, а вопрос получения выгоды от его действий

Что же насчет любовника - важно то, что тебе понравится :) Ведь лучше, если ты радостная и счастливая... И мужу лучше... А если несчастная и грустная, то хуже...
Так что тут уж нужно пробовать то, что тебя саму притягивает
16.08.2002 16:07:07, Siniy
dmkaz
можно и любовника, тока муж-то всё равно будет ночью "раздраконивать" и отваливать... 16.08.2002 14:57:35, dmkaz
dmkaz
"А насчет неприятности - она физиологическая или психологическая"
ты чо врубиться никак не можешь, что радражает ЭГОИЗМ поведения??? что женщина чуствует себя просто дыркой которой пользуются когда ЕМУ хочется???
16.08.2002 14:32:04, dmkaz
Siniy
так все нормальные люди - эгоисты :) Важно чтобы этот эгоизм был на пользу его близким... А над этим можно работать..
Позиция же неприятия доставляет лишь боль, а конструктивно вряд ли может что улучшить...
Так что предлагай свои варианты, глупо же лишь критковать чужие
16.08.2002 14:39:45, Siniy
dmkaz
а что тут можно посоветовать??
судя по всему человеку глубоко наплевать на чувства жены... главное себя удовлетворить.....
16.08.2002 14:50:10, dmkaz
Siniy
хороший совет жене... ;)
Вывод из него: развестись или заставить вытирать свои плевки.. в крайнем случае убить.. Так? ;)
16.08.2002 16:08:57, Siniy
Тоже не до конца поняла: бац - это секс с женой, или бац - это занятия мастурбацией? 16.08.2002 10:59:31, Ибис
Да бац - это имеено секс. Извините, что непонятно написала. 16.08.2002 11:12:42, Не важно
Siniy
как в первцю очередь мужчина, скажу: не знаю, не сталкивался... :)) Но не просто же так о лунатиках говорят... и многие мне рассказывали, как в детстве или еще когда их заставали гуляющими ночью по квартире, к примеру... а они на утро этого не помнили...
то же самое может относиться и к сексу...
16.08.2002 10:50:08, Siniy
Сергуша
Думаю врет, хотя в полусонном состоянии возможно :-)) Когда хочется удоволетворения, но легче сд6елать это самому, чем заниматься сексом :-)) 16.08.2002 10:49:39, Сергуша

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!