Девочки, миленькие! Я так давно сюда не заходила, а пришла и как чужая((( Почему вы сменили ники? Что-то случилось? Расскажите, умираю от любопытства и от тревоги)))
Конечно же Фабьен красиво, но Маша была роднее))), да и Каролина - БелКа тоже))) И это только то что бросилось в глаза сразу, а вас наверное много!!!!
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Подруги, друзья
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ха, вот спасибо, а я то думаю, где БелКа? Может ВИКА тоже ник сменила, что-то я её тоже не вижу?
15.08.2002 13:29:09, Рапунцель

Просто на работе подключили компьютеры - и придется слегка маскироваться ;-) 15.08.2002 10:30:24, Женя Пайсон

Я поменяюсь, если только похудею, да и то... вряд ли 15.08.2002 10:32:48, мадамчик пончик

Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.

