Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лаки д/ногтей

Девчонки! Расскажите кто каким лаком д/ногтей пользуется и какой лак считаете самым лучшим. Что-то последнее время с этим делом постоянно терплю фиаско.
Заранее спасибо!!
17.02.2000 10:41:21,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень классная, выпустили несколько месяцев назад система "Салон на дому за 15 минут". Я сначала не поверила, что маникюр как в салоне можно сделать так быстро, да еще самой, да месяц назад подруге подарили вместе с видеокассетой. У меня маникюр продержался неделю! А как все просто делать и полировать и кожицу палочкой отгибать! 20.02.2000 02:48:56, Ася
Я влюбилась в лаки Bourjois. Ложатся ровно, сохнут быстро, держатся долго. Пользуюсь уже 2 года. 18.02.2000 10:24:19, Мамочка А
А мне не очень они понравились из-за плохой кисточки, хотя качество лака и цвета очень хорошие.
Катя
18.02.2000 14:55:33, Катя
А у вас продается лак OPI? Здесь все на нем помешаны. А еще советую Ланком (только советую покупать в маленьких флаконах, он быстро густеет). 18.02.2000 00:44:47, Алена
Ксения
Хваленый Л'Ореаль, который сохнет быстро, сох у меня минут пятнадцать, если не больше. :(
Я вообще-то Орифлеймовскими пользуюсь. Вроде симпатично. Держатся долго.
17.02.2000 23:27:58, Ксения
Ну нет. Лореаль сохнет быстро. но вот в бутылочке он сохнет с не меньшей скоростью, а начав загустевать во флаконе и правда долго сохнет на ногтях. Так что лореаль это на раз-два :(
Мне ОЧЕНЬ понравились "детские" лаки Ив сев лорана -купила темно-коричневый, золотистый. И флакончик маленький - уже почи половину "добила" а значит не прийдется выкидывать половину , как обычно бывает. :)
17.02.2000 23:47:00, Настюша
Ксения
Ага, я тоже очень люблю маленькие флаконы. А то лак годами стоит, даже самый любимый - я просто редко пользуюсь, все больше прозрачной основой, чтоб ко всей одежде подходило (я ленивая) :)) 18.02.2000 00:17:48, Ксения
Мне очень нравятся все средства ухода и лаки ORLY. Может, я консервативна, но давно не пкупала что-то другое. Особенно люблю линию SATIN с матовым блеском. 17.02.2000 15:43:31, Инна
Я тоже за ORLI.
Катя
18.02.2000 14:56:27, Катя
А я не знаю, где в Москве купиьт... 17.02.2000 23:47:20, Настюша
Настюш, я покупаю в салонах, которые используют ORLI, а когда у них не нахожу того что нужно, приходится ехать в Коньково, на ярмарку, там есть постоянные продавцы. 18.02.2000 15:24:24, Инна
Я раньше жила на ВДНХ и там покупала (в самом большом выставочном павильоне), а теперь на ЦСКА (слева, если лицом к нему стоять, где вся косметика продается), наверняка еще где-нибудь в аналогичных местах есть...
Для ногтей у них действительно все замечательное, и тоже маленькие пузыречки есть.
18.02.2000 00:15:25, Ел-ка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!