Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катерине Кузовкиной

Катя,я знаю,что ты раньше на маме ру была "активным пользователем".А сейчас ты здесь.Мое мнение - здесь более доброжелательные и интеллегентные люди.А там...Встречаются ТАКИЕ девушки...Такие недоброжелательные,озлобленные,завистливые...Может,я не права,но у меня сложилось такое впечатление.Интересно твое мнение.
01.08.2000 19:40:12,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мне кажется, просто проблемы тут и там разные обсуждаются. Там больше уклон в проблемы новорожденности. Мне вот, например, не очень нравится за жизнь разговаривать, а вот конкретный совет по поводу ухода за детьми могу дать. А в принципе здесь немножко пошире взгляды, это точно. Хотя и там уже получше с этим становится. 02.08.2000 16:41:43, Наталия Апреликова
Наташ,а в "телефоне доверия" что?Ведь там не только мамы новорожденных собираются,так ведь?А склоки бывают какие...Помнишь,одна девушка показала фото своего сына,так нашлись добрые люди - сказали,что ребенок некрасивый,толстый и вообще неча хвастаться такими детьми! 02.08.2000 16:55:17, BelKa
Ооо, нет, такого я не помню!!! Ужас тихий. А чего она в ТД с фотографиями-то сунулась? Там действительно барракуды плавают. Выловить ценный совет среди бесконечных обсуждений твоей персоны там чрезвычайно сложно. 03.08.2000 15:07:50, Наталия Апреликова
Да-да, Белка ! У меня тоже сложилось такое мнение о Маме.Ру. Там собрался "костячок" дам ( кто там бывает, знает их ), которые занимаются восхвалением друг друга. А если кто-то , не дай Бог, с противоположным мнением влез - заклюют. 02.08.2000 14:32:49, Kery
Ну заинтриговали...Пойду читать mama.ru! 02.08.2000 10:58:40, Марийка
Можно я тоже отвечу?
Я какое-то время читала мамовские форумы, но никогда не писала на них. Общее впечатление сложилось не очень приятное, т.к. нет у участниц терпимости к чужим взглядам, зато стадной любви к заклевыванию хоть отбавляй :(. И еще, на МАМЕ, в большинстве своем, тусуются девочки прекрасного возраста, не разочаровавшиеся, родившие первого ребятенка и, соответственно максималистки, а жизнь она такая.... разноцветная ... :).
01.08.2000 21:53:32, Вероника Полянская
Тамара
Ой, прям как будто я писала! :) Подписываюсь под каждым словом. 02.08.2000 02:44:30, Тамара
Екатерина Озерова
И я! Присоединяюсь! Оченьверно сказано. Тоже не прижилась я там :) 02.08.2000 10:56:59, Екатерина Озерова
Катерина Кузовкина
Странно, я такого не замечала. В ШММ и Мама.ру мне очень нравится. И я остаюсь их активным пользователем.

А здесь тоже неплохо. Но здесь мне немного неудобно читать темы :-)

01.08.2000 20:38:42, Катерина Кузовкина
Может,дело в том,что там аудитория - в основном мамы,будущие мамы...Поэтому они часто неадекватно реагируют.Во всяком случае,на меня.:-))))
То есть если там спросишь что конкретное - ответят..А когда "за жизнь" поговоришь....Расхождения бывают.Я прямо там себя не в своей тарелке чувствовала..:-))))))
Спасибо,ты ответила на мой вопрос.
01.08.2000 20:42:49, BelKa
Катерина Кузовкина
А здесь что, расхождений не бывает? :-) Нельзя же со всеми "сходиться" :-) Это, мне кажется, нормально, когда у всех свои точки зрения. И они могут расходиться с твоей. 01.08.2000 20:46:19, Катерина Кузовкина
Бывает,конечно...Но здесь его в более вежливой форме высказывают...Ну это мой взгляд,только мой...Да и не всеми мнениями я дорожу...А там,как мне кажется,тенденция учить жизни ,не имея реального опыта..Ну,со мной так было несколько раз..Прямо до слез довели. 01.08.2000 20:49:00, BelKa
Siniy
а тут тоже иногда... не совсем в вежливой... особенно к лицам противоположного основной массе пола... :(( Впрочем, это пока не узнают :)) 02.08.2000 09:59:37, Siniy
Сереж,ты сходи туда - это что-то! 02.08.2000 10:38:26, BelKa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!