Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Женщина-холостяк

Так получилось, что я сейчас живу холостяцкой жизнью. Ребенок - в деревне, с мужем по некоторым причинам сейчас живем в разных местах (временно).

Оглянулась я вокруг. И что я увидела:
1. Холодильник - пустой. Из продуктов, если что-то и покупается, то нарезанная колбаса и батон хлеба плюс бутылка какой-то воды.
2. Посуда за 3 месяца не мылась ни разу (правда, она и не скопилась почти что, так как бутерброд с колбасой не требует тарелки).
3. Плита не включалась ни разу за все это время.
4. Мусор не выносился ни разу - вся квартира в пустых бутылках из-под пива, прочий мусор валяется в пакетиках почти по всей квартире.
5. Вся одежда и прочие вещи валяются на полу
6. В раковине не хилая горка пепла от сигарет

Думаю, не стоит говорить, что полы и сантехника ни разу не мылись, даже элемнтарно вещи не убирались - все валяется там, где это бросили 2 месяца назад.

Интересно, закоренелые холостяки именно так и дивут? Или у меня совсем запущенный случай?
12.08.2002 23:00:04,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, я тоже такая же...:-)))
Холодильник пустой, только одни компоты с дачи да банки с огурцами-помидорами.
Не убираюсь, не готовлю, не глажу, в магазин не хожу. питаюсь по случаю в кафе-ресторанах. Пожалуй, только стираю в машинке. А так в химчистку-прачечную вещи ношу.
Но скоро все закончится, мама с дочкой вернуться с дачи, муж с командировки....
13.08.2002 13:43:58, Gulchatai
:))) описана ровно моя ситуация :)
три месяца "псевдохолостой" жизни с такими же последствиями :)))
только пепла у меня нет -- не курю :)
13.08.2002 11:32:05, Just
Эх, есть у меня знакомый закоренелый холостяк..Так у него такая чистота дома!!! Всем, кто приходит сразу тапочки выдаются и т.п. :-)) Я б умерла, если б меня заставили такую стерильность соблюдать 13.08.2002 10:38:29, Лулу
Так как на все лето я тоже зокоренелая холостячка, то с уверенностью могу сказать: ДА, так мы и живем! :))) Разве что, одежда не валяется, и посуду я иногда мою. А про уборку - слышать не хочу, не могу :)) 13.08.2002 10:00:50, Ибис
Н-да....а я-то думала, что я грязнуля (мама все время на мозги капает), а выходит, что я чистюля по сравнению с Вами.:))
Все холостяки, которых я знала и знаю, очень чистоплотны, по крайней мере можно увидеть только пыль (насколько я поняла мужчины не любят ее вытирать). Так что, есть о чем подумать...
13.08.2002 09:35:49, Лёлик
Такая же фигня:)) Видимо, есть случаи, запущеннее моего:)) 13.08.2002 09:47:41, Банни
Угу, теперь буду говорить всем, что я чистюля.:)) 13.08.2002 10:23:14, Лёлик
Siniy
пыль мужчины чаще просто не очень замечают ;) 13.08.2002 09:45:34, Siniy
Морская
Да конечно не замечают. Свою-то может и нет, а чужую...только и делают что замечания... Вообщем я тоже наверное свинья :-( Не люблю я это дело...убирать в смысле. 13.08.2002 10:49:37, Морская
Siniy
запущенный, наверное :))) Я вот когда один остаюсь, то у меня чистота :) Не убираюсь особо, но и не сорю... Посуду - поел, сразу мою.. одну тарелку то легче... Продуктов в холодильнике мало, так как одному много не нужно... Вещи как обычно, где-то разбросаны, где-то нет :) Ведро выносится, когда заполняется... Вообщем, неделя моей жизнедеятельнсоти - это как день жизнедеятельности семьи :) (моей, а не данного сайта ;) 13.08.2002 09:28:53, Siniy
Pадость
ужас какой:-) я бы от себя от такой ушла бы:-) 13.08.2002 09:26:34, Pадость
Я такая же :)) Как ребенка отправила, даже муж дома, а делать ничего не делаю. Вот третью неделю убраться пытаюсь :(( 12.08.2002 23:59:45, Йоко
Хм... Третью неделю... У меня уж третий месяц вовсю идет... 13.08.2002 07:37:28, а вот фигушки
Это еще что... я вот 2 недели одна была - с ужасом вспоминаю "порядок" в квартире :)) 12.08.2002 23:54:30, Чебурашка
dmkaz
запущеный..... говорю как мужчина-холостяк :))))))) 12.08.2002 23:43:09, dmkaz
Ну вы, миленькие, и даете! Это вас мужья-жены чистотой разбаловали :) У меня только и чисто, когда я дома одна. Первый день после отъезда моих хрюшек живу в бардаке, зато потом... 12.08.2002 23:41:21, а я не такая
:))))))))))))как жена уехала у меня почти тоже самое:))) и до женитьбы так было:))) думаю что это не холостяцкая жизнь так влияет, просто мы порося по жизни:))) ну у меня утешение есть, я в год свиньи родился:))))) 12.08.2002 23:08:37, Винни-Пух
А я не в год свиньи - но все равно порося :)))) 12.08.2002 23:10:15, а вот фигушки
видно натура такая:))) 12.08.2002 23:20:46, Винни-Пух
Я месяц одна живу,в холодильнике что-то есть,пиво,помидоры:))Продукты покупала,но не ела,перестала покупать...
Вещи разбрасываю,но собираю,полы чистые,газеты и журналы валяются...
Посуду мою,но её почти нет,так как ничего дома не кушаю,мусор выношу,так как жарко и он вонять начнет,лучше вынести:-))
Пепла нет,не курю,бутылка стоит на столе пустая,нет ,ссори,не пустая,есть Мартини:-))
12.08.2002 23:08:37, Хм,тогда и я не скажу.....
Я грязь не люблю,но беспорядок частенько у меня,то там что-то валяется,то там что-то лежит:-)В основном вещи,раздеваюсь на ходу:-)
Эх,хорошо одной жить....Иногда...
12.08.2002 23:13:48, Ой,не дописала...
А у меня не воняет ничего - так как пищевых отходов почти нет. Хотя нет - есть. Несколько раз покупала хлеб. Вот он теперь заплесневелый в пакетах и валяется - все эти месяцы. Но если пакет хорошо завернут, то ничего не воняет :).

А еще у меня входня дверь плохо открывается - валяющиеся на полу мусор вперемешку с вещами мешает.

При этом на работе я одета с иголочки и совсем не похожа на бомжа :).
12.08.2002 23:13:06, а вот фигушки
Даа:) А я то думала,что я свинья:))
А Вы мне подняли самооценку прямо:))
13.08.2002 00:09:46, Кarolina
Не,я арбузы покупала и дыни,они могут вонять:-))Решила мусор вынести:-))
Да,я тоже вроде на бомжа не похожа,так как за собой,любимой ,слежу,на меня ж люди смотрят ,а на мою плиту, нет:-)))
12.08.2002 23:18:30, Хм,тогда я и не скажу...
да уж весело быть свиньями:))) 12.08.2002 23:21:51, Винни-Пух
Не, на бомжа Вы не тянете - у Вас, по сравнению со мной, просто идеальный порядок.

Должен был муж заехать (помочь кое в чем). Я его не пустила - стыдно (придумала какую-то отговорку - главное, чтоб не заподозрил чего :)). Не, ну надо же дожить - перед собственным мужем стыдно за свинство и бардак!!!
12.08.2002 23:21:14, а вот фигушки
Ага,вроде от меня пахнет намного приятнее:-))) 12.08.2002 23:24:42, Хм,тогда и я не скажу....
Надеюсь, от меня тоже :))) 12.08.2002 23:26:33, а вот фигушки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!