Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

По следам "После порки увезли..."

Как у Вас с малышом дела,
пожалуйста, сообщите?
01.08.2000 15:37:10,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мамочка, очень переживаю за вас. пишите на мейл или сюда, можетпомочь как-то надо? помогу с удовольствием. пишите, буду ждать.
побольше любви давайте вашему малышу. любовь и забота мамы все помогут пережить и забыть.
удачи вам и счастья.
02.08.2000 03:17:14, Светочка
ритуля
немолчите напишите чем помочь
Очень тяжело все это пережить
держитесь!
01.08.2000 19:18:10, ритуля
В палату перевели. Лежим с детдомовским мальчиком. Я ухаживаю за своим и одиночкой, как их тут называют. У моего сына 2 недели назад была высокая температура 39,7 и рвота, врач сказала , что это были зубы (за 3 дня 3 зуба). Но еще тогда сказали, что есть шумы в сердце. Такое чувство, что малыш себя перестал любить. Может новенькую машинку, первую в его жизни, с открывющимися дверками и капотом , приведшую его в неописуемый восторг, швырнуть об пол и разбить. Ничего кроме молока не ест. Не хочет пить даже сладкое лекарство с сиропом. Очень тяжело давать лекарства, сестры скручивают его в пеленку, зажимают нос и вливают в рот с ложки. Не больно это хорошо... Всюду насилие!.. На руках выносила на улицу, в парк к фонтанам, мыл ручки под струйкой воды, но очень капризничает, злится. Вообще меняется настроение у него сейчас очень быстро, но больше плачет и выгибается в истерике. В палате очень любит заставить меня поползать под кроватью... Устаю ужасно. Спим вместе, он не хочет спать в детской кроватке. Взрослая кровать узкая-узкая, так и мучаемся всю ночь. Зато детдомовец паинька, играет одной игрушкой весь день сам по себе, заслышит шум посуды, причмокивает губами, рот открывает, только успевай складывай кашу в рот. А мой ревнует , но молчит, глядит из-под лобья, но игрушки сам ему дает, чуть не целую кровать ему накидал. 01.08.2000 16:12:35, Та самая мама
Отогреется, будете любить его просто, ласкать... Про лекарства: попробуйте давать во сне, мы так делаем. Только надо подождать КРЕПКОГО сна, можно проверить, когда за руку берешь тихонько и ребенок не просыпается, все мышцы расслаблены и т.п. Тогда можно тихо и быстро влить в рот, он проглотит, и даже если проснется, стресс меньше, чем от насилия днем. Если в простыню, может вреда больше быть, чем пользы от лекарства, а если это витамины какие-нибудь, вообще гоните медсестер к лесу. 02.08.2000 01:43:26, Мария Д.
Вам теперь понадобится очень много терпения!Держитесь!
Я знаю очень хорошего детского психолога,мы с ней общаемся уже более 3-х лет и она нам очень помогла,могу дать Вам ее координаты.Правда связаться с ней можно будет не раньше сентября.
Если нужна помощь,пожалуйста,пишите на мыло!Очень переживаю и за Вас и за малыша!
З.Ы.У нас есть очень хороший конструктор"малыш", мы с сынулей будем рады подарить его Вашему мальчику.Он из мягкой пластмассы и им можно кидаться сколько угодно:-).
01.08.2000 17:19:05, Аквамаринчик
А сколько Вашему малышу лет? Сейчас, конечно, очень трудно, но я очень надеюсь, что постепенно он отогреется (мне тоже кажется, что идея с фотографиями хорошая) -
Что Вы собираетесь делать дальше? Может быть нужна помощь? Если хотите, пожалуйста, пишите на e-mail. Очень переживаю за Вас и Вашего малыша.
01.08.2000 16:42:24, Лена М
Попробуйте его пофотографировать. Веселого, серьезного, злого, глядящего из-под лобья, дающего игрушки. В постели и на прогулках. Попросите снять вас вместе. На цветную пленку. А потом рассматривайте вместе фотографии. Еще хорошо бы сейчас посмотреть архив. Вот малыш маленький, вот подрос. А вот мы гуляем и т.п. Старые вещи перебирать (только совсем маленькие, чтоб не было тяжелых воспоминаний). Вот в таких носочках ты маленький гулял. А вот твоя кофточка... и т.п.
Попробуйте снова протянуть мостик к малышу.

А папа с вами?
01.08.2000 16:27:35, Мамочка А
может быть Вам что-то нужно? Напишите, а то очень тяжело сидеть и просто читать Ваши сообщения, сердце просто рвется на части. У меня очень много мягких маленьких игрушек, только скажите и я или муж привезем. Сколько Вашему малышу? Может нужны какие-то лекарства? 01.08.2000 16:26:35, Лелик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!