Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наташа С.

Микроскоп или телескоп

Народ, пишу сюда для скорости - кто-нибудь недавно покупал детям микроскоп или телескоп? Ну, детский, естественно:). Близится день рождения (9 лет) одного нашего маленького друга, подскажите, где сейчас это лучше купить и сколько стоит? ( всё равно что - он интересуется всем буквально!:)) Мы старшему покупали уже довольно давно. тогда искали по всей Москве - сейчас, должно быть, полегче с этим? Очень жду ответов!:)
12.08.2002 11:02:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катер'ОК
Наталь, вот здесь можно посмотреть: 12.08.2002 11:34:13, Катер'ОК
Наташа С.
Ух ты, Кать, Спасибо!!!:)) Тут и для меня есть интересного много!:))))) 12.08.2002 11:44:04, Наташа С.
Катер'ОК
Кристаллы, что ли, решила выращивать? :)))
ЗЫ. Вчера купила потолочный плинтус, чем его, родимый, клеить-то?
12.08.2002 12:01:33, Катер'ОК
Наташа С.
И кристаллы, и картофельный часы - ух, почитаю на досуге!(потирая ручки:)).
Про плинтус - сейчас спросану - напишу потом.
12.08.2002 12:15:28, Наташа С.
Большой выбор был в БДМ, на втором этаже. Производство от России до Италии. Моя подруга купила сыну итальянский с кучей прибамбасов и чемоданчиком за 2000 или 2500 руб. Разброс цен большой - от 500-600 и выше. Нужно смотреть. Про телескопы не знаю, может быть там и были. 12.08.2002 11:08:46, Лёлик
Наташа С.
Ага! Спасибо!:) 12.08.2002 11:13:55, Наташа С.
Наташ, в "Доме игрушки" они точно были 2 недели назад. Вот цену не могу вспомнить, а ведь специально посмотрела... :( 12.08.2002 11:06:26, Мата Хари
Наташа С.
Это который на м. Октябрьская радиальная? А мне вроде кто-то говорил, что его закрыли?.. 12.08.2002 11:13:26, Наташа С.
Да, это он. Про закрыли не знала, все может быть... :( 12.08.2002 11:17:26, Мата Хари
Наташа С.
Спасибо!:) Съезжу и туда. Про закрытие говорили давно, наверное, так и не закрыли, я несколько месяцев назад слышала об этом, так что если 2 недели назад он был открыт, то и не закрылся тогда.:) 12.08.2002 11:32:11, Наташа С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!