Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Синий мне так и не ответил, поэтому повт

Синий мне так и не ответил, поэтому повторяю вопрос. Могут отвечать все желающие :)))
Синий написал, что макияж, прическа, одежда все это вторично.
Что же тогда ПЕРВИЧНО?
Я подозреваю, что для мужчины обращают прежде всего внимание на овал лица, посадку и форму глаз, форму носа, силуэт фигуры. Т.е. важны пропорции и формы, а никак не цвет. (Кстати, тоже самое вадно для меня во внешности мужчины)
Почему же тогда в анкетах для знакомств спрашивается про цвет глаз, и волос. Это же абсолютно не важно!
А вот скуластое ли лицо или с узким подбородком, горбатый нос или курносый - это как раз по-моему очень важно.
Я права?
(У меня, например, голубые глаза, что вроде бы считается достоинством для женщины, но бросаются в глаза почему-то не они, а мой большой нос и подбородок)
11.08.2002 22:29:25,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вика*
Зося,ну пойми же,интересует образ в целом....
Никто не любит человека только за карие или голубые глаза или за узкий подбородок...
12.08.2002 10:30:04, Вика*
В обьявлениях спрашивают или пишут про цвет глаз и волос, чтобы хоть чуть-чуть составить впечатление о внешности. Нельзя же написать: "цвет глаз и волос не важен, главное, чтбы было что-то неуловимое, что понравится именно мне". Хотя и так можно, наверное, но мало кто ответит :) 12.08.2002 09:17:58, Сотис (ex галчонок)
Помните как Янковский сказал? Чертовщинка должна быть в глазах.
А вообще... Мужчин надо любить больше просто. ИМХО. Зося, не мучайтесь так.
12.08.2002 04:58:49, Змееныш
ТанГо
Зось...
У меня навязчивая идея: ты безумно увлеклась Синим :0)))
11.08.2002 23:20:34, ТанГо
Я бы может и увлеклась, но он моложе меня на три года... 12.08.2002 09:40:19, Зося
dmkaz
у каждого мужчины СВОЙ вкус... кстати, голубые глаза не считаются ни достоинством, ни недостатком ;)... если уж на то пошло, то зеленые встечаются гораздо реже, чем голубые или карие...
а в человеке, если для серьёзных отношений, важно состояние души и общность взглядов по ключевым вопросам жизни... а если для развлечения, то тогда внешность...
11.08.2002 23:06:31, dmkaz
Мне не нужна никакая общность взглядов, если человек ужасно выглядит. У еня есть такой знакоймый. Он замечательный и очень умный человек несколько пофигистического типа, но выглядит он ужасно. Я не могу при всем желании представить себя с ним в постели. Поэтому встречаемся редко и только по необходимости. 11.08.2002 23:12:31, Зося
Siniy
поддерживаю... нравящаяся внешность и нравящийся разум должны дополнять друг друга... 11.08.2002 23:28:18, Siniy
dmkaz
ну не надо экстрима :))))
я имел ввиду обычную внешность.... не Ален Делон, но и не Квазимода... и потом... а когда Вы с красавцем (но глупым) закончите секс, то чем вы будете заниматься? секс - енто, конечно, хорошо... но нельзя же им всё время заниматься... и потом Вы уж определитесь кто Вам нужен... друг-любовник или любовник-собачка (в смысле, что бы показать его можно было)...
11.08.2002 23:20:13, dmkaz
Siniy
провокаторша ;)) Все это и первично, и вторично... Вторично, потому как каждая деталь в отдельности мало что значит, и первично потому как воспринимается в комплексе... и форма, и цвет, и движения, и запах...
У тебя духи какие?
11.08.2002 22:36:12, Siniy
Oblique Givenchy голубая коробка.
А по-моему, Алена Як верно написала. Первично то, что выделяется.
Мне кажется, что для мужчин овал лица женщины и форма носа - очень важны. гораздо важнее цвета глаз.
11.08.2002 22:44:55, Зося
Ну если глаза - это не ваше основное достоинство, или недостаток - то их цвет, на мой взгляд не очень важен как для мужчин, так и для женщин. Как впрочем и овал лица. важно общее впечатление. Бывает же так, что и нос - не супер, и глаза и губы. А все вместе - просто красавица. И наоборот тоже бывает. 11.08.2002 22:50:03, Алена Як.
Я всегда подозревала, что мои натуральные голубые, но маленькие глаза, хуже, чем какие-нибудь бесцветные, но большие... 11.08.2002 22:57:36, Зося
Не скажите, дело даже не столько в форме, размере, сколько в манере смотреть на мир. Кто-то как взглянет, до души найдет. А кто-то будто потерял что-то, глаза все время бегают - в общем, неприятное впечатление человек производит. Красота - это объединение очень многих факторов, не всегда внешних. 11.08.2002 23:01:24, Алена Як.
Siniy
у Живанши всегда хорошие ароматы :) А овал лица и форма носа - вторичны... Я, если спросишь, даже и не вспомню, какие они у тех женщин, которые мне очень нравятся :) 11.08.2002 22:48:55, Siniy
Потому что они не бросаются в глаза!
А если бы попались среди твоих женщин скуластые или горбоносые наверняка бы вспомнил...
11.08.2002 22:52:21, Зося
Siniy
так вроде есть ;)) а горбинка на носу - это даже очень сексуально :) 11.08.2002 22:59:23, Siniy
У меня, к сожалению, ее нет :)))
Просто шнобель.
11.08.2002 23:07:41, Зося
Siniy
:))))) но твое лицо не назовешь неинтересным 11.08.2002 23:09:43, Siniy
А если женщина не пользуется духами? 11.08.2002 22:36:56, Алена Як.
Siniy
но она же все равно чем-то пахнет ;) на близком расстоянии это действует не хуже голубых глаз :) 11.08.2002 22:41:39, Siniy
Бросается в глаза то, что выделяется. Вот, например, у меня большие голубые глаза - они и запоминаются. А нос у меня обычный, картошкой - на нем внимание и не акцентируется. 11.08.2002 22:34:21, Алена Як.
Матильда (ex-Ursula)
только что спросила супруга, на что ты обратил внимани когда меня в первый раз увидел
"1 длинные волосы
2 личико
3 грудь"
11.08.2002 23:34:06, Матильда (ex-Ursula)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!