Раздел: Подруги, друзья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Матильда (ex-Ursula)

ТО Танго

опять про кису (котенка), тут внизу советовали наполнитель. расскажу как у меня было. тоже измученная туалетными делами, решила купить наполнитель. ЭТО БЫЛ УЖАС. Я насыпала в пластиковую плошку в ее туалет. Она как его увидела зашла в него и начала копаться. лапой выудила половину дозы , что я насыпала. Она просто играла с ним. Она и сейчас любит покопаться в горшках с цветами. Я достала пылесос и занялась уборкой. Этот мешок с 5 кг наполнителя до сих пор где-то на даче. А тащила его сама купила с дуру возращаясь из института. не советую. потом зачем приучать к наполнителю, он тоже денег стоит, лучше купить кошке лосося свежего раз в месяц. побаловать
10.08.2002 20:06:32,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иришка
простите,немного не согласна.. Мыуже год пользуемся наполнителем,Котсаном,Всё просто отлично..
А по поводу выкапывать.. ну... вытаскиваем лапкоё то,чтосчитаем лишним... На этот случай всегда есть пылесос..:-)
10.08.2002 22:40:00, Иришка
Матильда (ex-Ursula)
Она понятно, что может случайно что-то высыпать, но не копаться по 5 минут в этом наполнителе. Я рассказала про то что было с моим котенком. у вашего значит другой характер. 11.08.2002 00:38:24, Матильда (ex-Ursula)
ТанГо
Да мне почему-то тоже кажется. что наполнитель у нас не по назначению будет использоваться :0) Уличная кошка есть уличная. Туал. бумага ей оченно нравится. Но вот не всекгда почему-то :9( Может, правда, потому. что она не домашняя была? ( она, кстати, у меня в реге :0)) Тогда еще совсем малышка :0) 10.08.2002 21:53:22, ТанГо
Лисяка
Моя привыкла, что у нее в туалете подстелена газетка, причем воспринимает исключительно свежую :) Пусть даже поверх старой. Проблема в том, что если газетка валяется случайно на полу в другом месте, то она и на нее может наделать :))) 11.08.2002 02:24:41, Лисяка
ТанГо
Я теперь кладу туал. Бумагу :0))
Но она все равно куда-то еще ходит....
11.08.2002 08:55:31, ТанГо
Велена
Тань, не хочется тебя огорчать, но знаю несколько примеров, когда уличные кошки, так и не приучались к домашним туалетам. У моей подруге кошке уже лет 5, до сих пор рискуешь попасть в лужу или кучку(((. 10.08.2002 22:06:42, Велена
ТанГо
МНе уже несколько человек та сказали. Но я надеюсь... 10.08.2002 22:27:32, ТанГо
Матильда (ex-Ursula)
говорят, что уличные наоборот приучаются легче. Они благодарнее что ли. И не гадят где попало. Я думаю, что это не зависит от того, уличная или нет наша была не уличная, но все равно до 3-4 месяцев писала нам на кровать, и позже до 1,3 лет гадила иногда куда попало. до стерилизации, все потом стало все нормально 10.08.2002 22:20:59, Матильда (ex-Ursula)
Вика*
Все зависит от кошки,поверьте нет в мире такой кошки,которая бы постоянно ходила на лоток....От породы это не зависит,уличные или британцы,голые или персы все они успешно ходят мимо горшка,если что-то взбредет в голову... 10.08.2002 22:28:45, Вика*
На улице подобрала кошечку, совсем маленькую еще(ну, на улице громко сказано, на территории своей бывшей школы, когда подруш навещала), так умнее кошки не видала давно. ТОЛЬКО в лоток, ТОЛЬКО! Лоток стоял на балконе, а мы жили с девушкой одной(вместе квартиру снимали), что все время балкон закрывала. Так Манюня раз 10 могла от балкона ко мне бегать, пока я не пойму чего она хочет, но ни разу не описалась.
Потом я переехала к теперешнему мужу:) У его родителей была собака и мне пришлось оставить кису с двоюродной сестрой. К сожалению, как говорится, сколько волка не корми, все равно в лес смотрит, убежала киса:(((

Могу ее фотку показать:)
11.08.2002 00:11:39, Нана-на
У меня кошке 9 лет и она ни разу(после приучения) не промахнулась.
При этом мы преезжаем очень часто,раз в год практически. И сам туалет и его место меняется все время.
Но котенком она и под диван какала:))
11.08.2002 00:07:05, Кarolina
ТанГо
акает она исключительно в лоток :0))
Вот куда порой все остальное делает??? Запах-то какой и ничеи не вытравишь :9(
11.08.2002 08:56:40, ТанГо
Вика*
Вот,вот,хоть раз,да и ...:-)))))) 11.08.2002 00:27:10, Вика*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!