Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пришла к выводу, что сколько с коренасто

Пришла к выводу, что сколько с коренастой фигурой не худей, стройной все равно выглядеть не будешь. Бедушь уже от голода помирать и лицо серым станет, а изящества все равно нет.
Надоело голодать, а в то же время не знаю, что еще можно с собой делать, чтобы совесть была спокойна, мол, все возможное для самоулучшения делаю.
Это у меня столько лет было и целью и стимулом. Я даже не знаю, что можно придумать взамен. Да с другой стороны, потолстеешь, тоже не хочется случашать высказывания, о том, что толстая. У меня и так и с лицом проблем хватает. В общем, плохо все, а что делать не знаю...
10.08.2002 09:58:08,

57 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Удавиться :)) 11.08.2002 00:13:00, Йоко
когда не знаешь что делать луше вообще инчего не делать...я вот тоже не знаю чего мне делать...и думаю_ может мне ничего не делать или придумать, чтобы такое мне сделать.. 10.08.2002 10:30:50, Рыжая Соня
Siniy
Зось, с такой фигурой даже в киноактрисы возьмут... Фильм про интернет, где будет роль Зоси.. Подойдешь идеально, успех будет оглушительный, мужики будут под ногами валяться, женщины улыбаться и завидовать до чертиков, одежду тебе ведущие модельеры будут шить так, что журналы на первых страницах только тебя печатать и будут, в моду войдут и начнут считаться самыми стройными коренастые тела и нетипичные лица и большинство женщин начнут мучаться, что же им делать, худеть, толстеть или что еще, чтобы фигура соответстовавала мировым стандартам коренастости, самые богатые пойдут на пласику, а ты будешь над всем этим и свысока "happy birthday, Mr. President..."
пум-пум-пи-ду
10.08.2002 10:07:02, Siniy
Господи, как мужчины не понимают, что не нужно ни одной женщине ни успеха ни савы, а нужно только поклонение ее внешности... Некоторым везет, а за что мне такие наказания?
Я уже ненавидеть всех мужчиков стала, чуть что не так, начинаю орать как резаная и вообще убить могу - благо у меня много мужских гормонов и я быстро впадаю в ярость.
10.08.2002 10:12:00, Зося
Вика*
А мужчины тут причем?Все дело только в тебе... 10.08.2002 18:22:40, Вика*
Siniy
чтобы войти в воду нужно замочтить ноги :) чтобы поклонялись внешности нужно пройти через успех и славу...
Красивая внешность - это понятие не жесткое... В африканских племенах каких-нибудь ценились у женщин длинные уши и большие попы :) Кто стоит выше, какова бы его внешность не было, тот и начинает привлекать внимание... и его внешность начинают считать удачной и достойной повторения

А насчет убийства - это мысль... Посадят, там женщин много, всяких нетрадиционно ориентированных... с коренастыми фигурами... cреди них ты будешь как балеринка :)
10.08.2002 10:18:15, Siniy
Нет уж, я лучше буду последней в Риме, чем первой в деревне.
И потом я ненавижу напрягаться и очень быстро устаю, так что завоевание успеха и т.п. это не для меня. Мне вообще это абсолютно неинтересно. Мне гораздо интереснее - тихо злобствовать из-за угла...
10.08.2002 10:21:55, Зося
Siniy
ну, если будет злобствоать даже какая-нибудь Клава Шифер, то ее на фиг пошлют ;)) Отрицательные герои интересны только с пулей в голове в конце ;) 10.08.2002 10:27:06, Siniy
эээ...не факт :) вон Наоми Кемпбел, как утверждается, имеет ужасный характер, а все равно привлекает кого-то :) 10.08.2002 10:28:27, Hecate
Siniy
ну, извращенцы всегда найдутся, мне она не нравится ;)) 10.08.2002 10:31:42, Siniy
кстати у Зоси нужно спросить... устроила б ее ситуация, если мужчину в ней привлекает ее отрицательное (как она считает) качество? 10.08.2002 10:34:20, Hecate
Коенечно бы устроило. Чтобы он мне с нежностью говорил, и какой же й тебя замечательный шнобель или что-нибудь еще в этом роде. 10.08.2002 10:45:10, Зося
Ну вот :) просто не встретился тебе пока твой мужчина и незачем себя истязать... 10.08.2002 10:47:06, Hecate
Они встречаются, а потом уходят к лучшим. К более женственным. 10.08.2002 10:55:25, Зося
Хуже Сереж, там красят зубы в черный цвет, удаляют передние зубы, оттягивают мочки ушей до жутких размеров и еще что-то там делают с гениталиями :) 10.08.2002 10:21:01, Hecate
Siniy
чувствуется опыт :) наблюдала? :) И ведь все это их мужчинам нравится оченно 10.08.2002 10:23:47, Siniy
Неа :) просто в детстве часто читала журнал "Вокруг света" :) 10.08.2002 10:24:44, Hecate
ТанГо
Я уже давно пришла к такому выводу :0))
Ничего, живу пока :0))))
И весьма недурно живу :0)

Правда, понравится Синему у меня шансов практически нет: ему совсем худенькие нравятся. Ну тепеть уж ничего не поделаешь :0)
10.08.2002 10:01:07, ТанГо
ветер (ex- Lenchik)
Неужели у меня есть шанс? ;о)) 10.08.2002 12:18:02, ветер (ex- Lenchik)
Siniy
очень даже :)) фотки глянул - привлекаательная :) и соблазнительная :) 11.08.2002 10:05:19, Siniy
ТанГо
Есть, есть !!!!!! :0)))))))) 10.08.2002 18:31:36, ТанГо
Siniy
ты мне нравишься ;)) но это страшная тайна, ты никому не говори! а то совсем худенькие обидятся! 10.08.2002 10:08:08, Siniy
ветер (ex- Lenchik)
Да пожалуйста ;)) 10.08.2002 12:17:33, ветер (ex- Lenchik)
ТанГо
:0))) Вот обманусь и успокоюсь :0))

10.08.2002 10:30:45, ТанГо
Siniy
не поверишь - обманешься ;) 10.08.2002 10:32:15, Siniy
ТанГо

Ну успокоюсь :0)

На сегодня...
10.08.2002 10:36:50, ТанГо
Потому что у нее лицо сипатичное. А у меня ничего нет. А я ведь сексуальная. За что мне так страдать??? 10.08.2002 10:15:40, Зося
ТанГо
А я что, не сексуальная, думаешь???????? :0)




!!!!!!!!!!
10.08.2002 10:29:28, ТанГо
Зось, а ты не замечала как много красивых мужчин имеют совершенно некрасивых жен? :) Значит дело не во внешности :) 10.08.2002 10:23:22, Hecate
А скажите мне, в чем же еще тогда? Просто, может быть, этим мужчинам нравятся именно такие женщины. 10.08.2002 10:33:33, Зося
Ну не знаю, Зось :) По-твоему получается, что вокруг меня одни извращенцы, т.к. я некрасивая, но в ухажерах недостатка не имела никогда :) 10.08.2002 10:38:11, Hecate
Может быть, потому что Вы - не очень высокого роста?
Это женственно.
А я вот высокая и голова у меня очень большая. Выгляжу очень громоздко по сравнению с другими людьми.
10.08.2002 10:48:58, Зося
ну... думаю 170 вполне нормальный рост :) насчет женственности... у меня такииие плечищи и ножищи и вообще запястье больше по размеру, чем у многих мужчин :) а последние 2 года еще и лишний вес :)
Вообщем не Вам тягаться со мной в громоздкости и неженственности :)
10.08.2002 10:53:36, Hecate
У Вас очень умное лицо, это располагает и притягивает.
Я думаю, что мои проблемы в том, не слишком интересный человек для своего уровня внешности. Не перевешивает мой интеллект и способности дефекты внешности. Ни рыбы ни мясо. Для одних - недостаточно привлекательна, для других - не очень интересна...
10.08.2002 11:15:52, Зося
Умное лицо не всех притягивает :) у мужских шовинистов оно вызывает презрение, неуверенных в себе отпугивает, а у глупых вызывает раздражение и зависть :) Но нам такие и не нужны :)
А вообще к человеку, которому Вы хотите понравиться, нужно найти ключик и подать себя в том свете, который будет наиболее ему приятен. :)
10.08.2002 11:21:32, Hecate
Siniy
не верит :) женщинам... а мужчины об этом ей не могут сказать убедительно 10.08.2002 10:25:55, Siniy
Siniy
а кто тебе сказал, что у тебя не симпатичное? ;) Можешь поплакакать, конечно, мужчины любят утешать 10.08.2002 10:19:19, Siniy
Оооо! Кто мне это сказал? Да мен еще начиная со школы все это постоянно говорили, причем в открытую. В 9-м классе я в другую перешла, там народ поинтеллигентнее учился, так что там просто игнорировали. А потом и на улице мне часто говорили "что с таким носом, только в синагогу" и т.п. Да и на работе, сначала, когда я только попала в мужской молодой коллектив постоянно подкалывали, что такая некрасивая. Да и по отношению мужчин это легко понять. одним пытаются помочь и угодить, а меня либо откровенно игнорируют, либо пытаются скорее отвязаться, когда я какие-то вопросы задаю, или например в автосервис прихожу. Вижу, что мужики стремяться как можно быстрее закончить разговаривать со мной, их это напрягает. 10.08.2002 10:32:34, Зося
Если ты, общаясь с мужчинами, делаешь такое унылое лицо, как на фотографии, которую я видела, то чему же удивляться? Унылые люди (независимо от пола) не привлекают... 10.08.2002 10:40:44, Hecate
Да вы что??? Я очень веселая и доброжелательная обычно.
Просто фотографироваться не умею и не люблю - всегда проблема - какую позу принять и какое лицо сделать.
10.08.2002 10:57:23, Зося
Кстати, со своим вторым мужем я познакомилась в интернете. Мы все уже выяснили друг о друге и сошлись во вкусах и привычках, словом все было замечательно,а потом решили фотографиями обменяться... муж мне потом признался, что он испугался моей первой фотографии, а после просмотра второй у него закралась мысль, что в жизни я намного лучше и он решился на очную ставку :) 10.08.2002 11:04:50, Hecate
Не ошибся? :))) Сам-то как считает? 10.08.2002 11:19:03, Зося
Считает, что ему безумно повезло :) Не рассчитывал на такую удачу в жизни :) 10.08.2002 11:23:09, Hecate
Хорошо, когда встречаются такие мужчины, которые не очень привередливы к женской внешности. Только тогда они, видимо, привередливы в чем-то другом. 10.08.2002 11:40:12, Зося
Привередлив в еде, но сам прекрасно готовит, так что даже если я завяжу с кулинарными изысками, то он сам себе и всем сделает то, что хочет :)
Еще носит только рубашки, причем дорогие, майки носить не заставишь :)
Ненавидит галстуки :)
Вроде все :) Считаю, что это немного :)
10.08.2002 11:44:54, Hecate
Я имела в виду требования к способностям женщины, к тому, чтобы она была интересным человеком и т.п. 10.08.2002 11:54:23, Зося
эээ... думаю, что мужа устроило бы больше, если б у меня было меньше способностей :) он программист-самоучка,а у меня красный диплом и опыт работы в очень серьезных областях, думаю он слегка комплексует по этому поводу, поэтому специально устроила так, чтоб его зарплата была хоть ненамного выше моей :)
у него нет способностей к языкам, он не умеет так как я красиво вешать лапшу (техническую) начальству и заказчикам и вести переговоры и т.д.
Зато у него много других достоинств и мы друг друга дополняем :)
10.08.2002 12:02:30, Hecate
Вот, я тоже не люблю и вообще нефотогеничная, поэтому забила давно на фотографии и не жалею об этом :) 10.08.2002 10:59:34, Hecate
Да ну, зря Вы так! Для истории нужно тодже что-то оставить. Я вот, например, сейчас ужасно жалею, что мало фотографировалась в детстве. Сейчас было бы интересно посмотреть. И еще я заметил, что через некоторое время собственные фотографии уже не кажутся такими ужасными. На некоторые смотришь и буквально думаешь - а ничего. Им нужно отлежаться. 10.08.2002 11:11:27, Зося
А детских фотографий у меня много :) Дедушка увлекался фотографией :)
Согласна с тем, что через некоторое время фотки не кажутся такими ужасными :) и еще от настроения при просмотре зависит :)
10.08.2002 11:13:30, Hecate
Я Вам прямо завидую. Научите, как Вы при недовольстве своей внешностью (у меня это пожизненная проблема) умудряетесь успешно работать, жить, родили ребенка вот, да еще работа у Вас, требующая умения мыслить и концентрироваться - программист. У меня проблема - мозг как-будто заблокирован вот этими постоянными мыслями и переживаниями по поводу внешности. Почему такая несправедливость? За что? и т.п. Я уже даже скончентрироваться ни на чем нормально не могу. Мне это все труднее и труднее дается. Как Вы с этим боретесь? А то я боюсь, что скоро работы лишусь... 10.08.2002 11:22:56, Зося
У каждого человека свои проблемы. Чему завидовать?
Что же касается самоутверждения, то нужно развивать в себе то, что может выгодно отличать Вас от других,а в случае неудачных отношений с мужчиной принять установку, что он оказался Вас недостоин :) А значит такой мужчина Вам не нужен :) И ему же хуже, раз не разглядел такое сокровище :)
И еще...я уверена, что все плохие мысли - от безделья :) Когда занят тем, что интересно, то в голове ничего другого не остается :)
10.08.2002 11:38:24, Hecate
А дело в том, что мне уже ничего неинтересно. И вообще сколько себя помню, мне интереснее всего было выяснить, почему на одну девочку обращают внимание, а на другую нет. Все останольное я делала по инерции, просто потому что так нужно, и потому что в жизни нужно как-то устраиваться и зарабатывать деньги.
Понимаете, меня гложет обида и зависть. почему за одними бегают, их добиваттся, о них страдают, когда они у\ходят, даже если они страшные стервы и потребительницы? Только потому что какая-то дженственная черточка привлекает? Но это же ужасно. меня просто трясет от гнева, когда я об этом думаю...
10.08.2002 11:59:01, Зося
Чем так жить (трясясь от гнева и зависти), уж лучше не жить совсем. Посмотрите как живут люди без рук-ног, прошедшие Афган, Чечню, потерявшие всех близких. Посмотрите как слепые работают на компьютерах или безрукие с помощью специальной лопаточки с креплением вокруг лба. Сравните Ваши проблемы и их. Вам не становится стыдно? 10.08.2002 12:09:08, Hecate
Siniy
людям выгодно кого-то выделить и "опускать", так как это их как бы поднимает самих, типа, "раз я ей скажу, что на некрасивая, то сам буду чувствовать себя красивше"
Реально же зачастую говорят и относятся так те, кто на самом деле выглядит хуже :)) или в чем-то еще хуже...
10.08.2002 10:38:34, Siniy
ТанГо
Так представляешь, каково тем, кто в синагоге? И ничего, женятся, детей рожают, любят друг друга :0) 10.08.2002 10:36:12, ТанГо
Так большинству мужчин нравятся худенькие. Мне самой нравятся худенькие мужчины. А аппетит у меня - ого-го. В семье всегда был культ еды и меня в дестве здорово перекармливали. При этом я совершенно не занималась никаким спортом, по физкультуре у меня была двойка, к тому же еще горбила спину за пианино 7 лет. И как теперь со всем этим "грузом" мне выглядеть нормально и иметь нормальную фигуру??? При этом еще угораздоли лицо "нетипичное" иметь. И за что мне все это??? 10.08.2002 10:07:36, Зося


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!