Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В споре рождается истина!

Не хочу никого обидеть. Но то, что там внизу разгорелось, меня абсолютно не задело. Задело только то, что самые умные и грамотные участники не подписываются.
Может кто ни будь объяснит, почему так все бояться признаться !!!!!
09.08.2002 20:18:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирин, не в обиду будь сказано, сейчас вас читать гораздо приятней - чувствуется, что после написания вы текст перечитываете, это хорошо и уважительно по отношению к тем, к кому вы обращаетесь. Еще бы последний штришок - "почему все так (что делают_?) боят_ся признаться", и все будет просто отлично:) Правило-то в третьем классе что ли проходили.... Еще раз, не в обиду будь сказано:) 10.08.2002 11:32:58, зайчиха
Почитала там, внизу, и на семейной. А в чем, собственно, истина? Выплеснул народ накипевшее давно, а потом все разбежались... Я, конечно, тоже человек довольно нетерпимый, и иногда просто не читаю сообщения одной иногда присутствующей здесь особы с довольно претенциозным ником, кучей грамматических ошибок и интеллектом явно не по возрасту. Но молчу пока.
"Не трави сердце", как сказал бы мой муж. Все проходит.
09.08.2002 23:13:53, Баншишка
ТанГо
Это о чем?? 09.08.2002 22:55:14, ТанГо
Да опять война разгрозилась! И всех опять безграммотность задевает. Вниз спуститесь! 09.08.2002 23:08:10, Ирина и Дашустик
OFF::Тань, как у тебя кошечка??? 09.08.2002 22:59:25, Бяка-кулебяка
ТанГо
На Данилину кровать ходит :0((( 09.08.2002 23:23:10, ТанГо
какое безобразие!!! м долго терпеть будете??
вот очередной раз убедилась, что уличная кошка НИКОГДА не будет нормально жить в квартире, и это она еще маленькая, а как начнется ор кошачий??? Ой, Тань, не знаю даже что тебе и сказать, сочувствую!
09.08.2002 23:30:37, Бяка-кулебяка
ТанГо
Эх, а так все хорошо начиналось...
Но по большому она только в лоток...
В общем, Вова ее грозится выкинуть...
09.08.2002 23:33:05, ТанГо
я бы уже давно это сделала, и следующий раз брала бы котенка от домашней кошки а не с улицы или вообще бы не брала 09.08.2002 23:35:02, Бяка-кулебяка
ТанГо
Нет, я еще помаюсь :0) 09.08.2002 23:43:10, ТанГо


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!