Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

подтяжка (ушивание-?) груди

Немогли бы вы подсказать где делают операцию по ушиванию груди, недавно прошло сообщение об этом(подшивают мышцы растянутые за счет уменьшения объема). Объем потерять не страшно -важна более высокая грудь, а то после 1,5 лет кормления жаль смотреть на себя в зеркало :(((
большое спасибо за ответ.
16.02.2000 18:42:41,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я не знаю насколько сильно у вас обвисла грудь, но мне очень хорошо помогли отжимания и всем известные упражнения для груди. Грудь сейчас упругая, высокая, а форма даже лучше, чем до беременности. Муж в восторге. Сразу оговорюсь, занималась не регулярно.
Ужасно боюсь любых операций с грудью.
17.02.2000 10:26:17, Вера
А что это за упражнения? Напишите, пожалуйста, а то я не знаю.
Спасибо!
17.02.2000 14:23:55
Попробуйте позвонить по тел. (095)906-04-26. Там делают почти все в части пластической хирургии (грудь, лицо, живот, липосакцию и пр.). Хирург с английским дипломом и могу дать гарантии, что в случае осложнений на улицу не выкинет.
Если есть какие-либо вопросы пишите на мыло.
17.02.2000 10:19:51, Катерина Бурлакова
Ну,если рожать и кормить больше не собираетесь и муж на это искусственное "улучшение" согласен - то можно и сделать.
Мой муж ни за что бы не дал согласия - его все ненатуральное нисколько не радует (даже если это соответствует идеалам красоты). Лучше "уши спаниэля" , но родные.
17.02.2000 08:37:50, Мира
В февральском номере "Космополитэн" большая статья на эту тему - про грудь, по-моему, даже адреса какие-то есть. 17.02.2000 00:28:55, Марина
Рекламная статья то! И рекламируют сами себя... 17.02.2000 23:48:03, Настюша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!