Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Статистика популярности имен

Детям нельзя давать имена умерших родственников.А вот называть первенца именем отца - как раз очень хорошо.Отсюда и "многочисленные Сан
Санычи".
10.01.2000 02:34:35,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, не верьте пожалуйста ни в какие приметы!!! это очень плохо, Возьмите святцы, или просто православный календарь с именами и назовите хорошим православным именем, тогда ваш сын или дочь потом вам только спасибо скажут, подумайте о будущем. А святой его во все дни жизни сохранит. 13.01.2000 02:28:02, Маришки
А я слышала, что если ребенок носит имя отца, то кто-то из них будет тяжело болеть или умрет раньше времени. Я понимаю, два случая - это не статистика, но у моего отца, Александра Александровича, отец (мой дед) умер рано - в 52 года. А отец моего мужа, Николай Николаевич, умер раньше своего отца (деда мужа). 11.01.2000 00:23:35, Аликс
А вот если имя матери Мария, то ни в коем случае нельзя давать имя дочери Мария. 10.01.2000 22:04:55, МЭРИ
Marie
А почему? Я вот грозилась дочку Машей назвать - шутя, конечно. Назвали Лиськой :-)) 10.01.2000 22:40:14, Marie
Незнаю, почему, но читала это в книге имён, там сказано, что дочка несчастливая будет. 11.01.2000 23:52:10, МЭРИ
А почему нельзя детям давать имена умерших родственников? У меня младший сын назван тем же именем, что и мой покойный дедушка. Мне очень нравится это имя. 10.01.2000 02:41:28, Нюша
Я слышала,что идет плохая энергия от умершего челоека,то есть от его имени,и еще не рекомендуется малышам спать в одной комнате с пожилими людьми,и тем более в одной кровати,так как всю энергию молодую впитывает бабушка .ребенок на следующия день ввялый,капризный и бабушка н хорошо себя будет чувствовать. 11.01.2000 00:01:35, Вика
Я не знаю, как может идти плохая энергия от умершего человека, если этот человек тебя любил, а ты любил его. Вы еще скажите, что не стоит смотреть на фотографии умершей мамы. :( 11.01.2000 09:33:38, Аликс
Аликс,это ж не я придумала,я бы не писала,если б это были мои фантазии.Я просто написала,что читала и слышала неоднократно.А все остальное меня не касется,дело ваше 11.01.2000 17:52:39, Вика
У меня тоже сын назван в честь покойного дедушки! У нас вообще не принято называть ребенка в честь живого еще человека, а принято называть в честь уже умершего родственика, если он был хорошим человеком. Таким образом память о нем живет. Это традиция. 10.01.2000 10:37:37, Поля
Нельзя не просто давать ребенку чье-то
имя, а называть в честь кого-то. Считается,что ребенок будет много болеть.Я именно поэтому не стала называть старшего сына в честь моего отца.
10.01.2000 03:58:09, Лариса

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!