Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фабьен

Отчет:-))

Вау, как было классно!.. Слов нет!!!
(на этом можно было бы закончить отчет:-)
Вобщем, Аквапарк оказался лучше моих ожиданий. Все цивилизованно, чисто. Тепло, что важно:-))Вода 29 градусов, воздух 29. В джакузи 35,5 - мы там грелись периодически:-)))
Детей не растеряли:-)) Мелкая барахталась под тыквой (которая переворачивается при наполнении) и в лягушатнике, а старшие по всем горкам проехались.
Очень понравились волны! Лежали, качались и балдели хором:-)
Трех часов нам не хватило. Проторчали около пяти! А младший ребенок потом еще час в детской комнате барахтался в шариках и досушивал шевелюру.
Меня привлекала возможность ходить туда отдельно в бассейн. И на ролики. Ролики опробуем уже на следующей неделе, думаю.
Вобщем, все классно!
Спасибо всем, кто нас сегодня поздравил!
08.08.2002 19:00:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[пусто] 08.08.2002 19:12:59
Фабьен
Меня почти вынесли:-)) Но я еще примерно час из всего времени бегала с фотоаппаратом. Сейчас - здоровое чувство огромной усталости:-))) 08.08.2002 19:29:50, Фабьен
[пусто] 08.08.2002 19:36:33
Фабьен
Фотоаппарат жалко:-(
Не, у нас техника цела.
Но пара эпизодов была. Дочка свалилась рядом с тыквой в глубокий бассейн, не ожидала, что там глубже, чем в лягушатнике. Но я ее быстро вынула:-))
А старший поцарапал спину в "черной дыре" - стыки там все-таки халтурно сделаны, многие жалуются.
Но все равно это не испортило общего впечатления.
08.08.2002 19:45:20, Фабьен
Луный свет (ТанГо)
ОГО!!! Ну вы поплескаться... :0)))))))))))))

Когда я привыкну к твоему новому нику????
08.08.2002 19:07:18, Луный свет (ТанГо)
А где это находится и сколько стоит? 08.08.2002 19:02:54, Кarolina
Фабьен
Находится рядом с м.Ясенево. Называется Трансвааль-Парк.
Стоит пн-чт с 10 до 17: 360 рублей взрослый и 250 ребенок выше 98 см. Это на 3 часа.
В другое время дороже.
www.transvaal.ru - их сайт.
08.08.2002 19:12:17, Фабьен
Спасибо:) 09.08.2002 14:08:08, Кarolina
ТанГо
?:0)))))))))))))))))))))))))))

" выше 98 см"- это что-то!!!!!!!!
08.08.2002 19:15:27, ТанГо
Да, они бы еще 80 см ограничили... А еще какие-то траты там возникнут? 970 на троих на три часа...
А с утра в будние дни народу много? В выходные, видимо, давка?
08.08.2002 19:18:45, Hermiona
Фабьен
Мы пришли в 12, народу было немного, к 2-3 уже прилично набралось. А в 5 часов внизу лежала объява, что в связи с наполненностью 700 человек пока билеты больше не продают.
Дополнительные траты? Ну, поесть, например, попить. Или если вы в сауну захотите. Или в боулинг поиграть:-)
Мы ограничились только аквапарком:-))
Конечно, дорогое это развлечение. Но сегодня повод имелся:-)
08.08.2002 19:26:35, Фабьен


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!