Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Как поступить?
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

в первой половине сентября. числа 5-15. Вот и думаю, просто заехать на вечер, двух-трех человек в кафе позвать, Синего подаставать, или сразу на встречу записаться, в санатории ночь провести:))
08.08.2002 14:34:47, Банни
плсередине не положем. перетопчется. так просто, когда в кресле задремает, подкрадемся и намажем.
08.08.2002 15:01:41, Банни

Вообще в этом деле опыт большой, еще успею вспомнить... 08.08.2002 15:06:00, LARKA
Я тоже там была. Мы еще в вагоне под утро будили какого-нибудь несчастного, и пока он не вышел из полусонного состояния, просили отдать ключи от туалета. "Ты вчера последний ходил!"
Бедняга метался по постели, искал под подушкой, потом понимал, что ПОТЕРЯЛ, был в ужасе, потом видел наши лица и приходил в себя:)) 08.08.2002 15:15:02, Банни
Бедняга метался по постели, искал под подушкой, потом понимал, что ПОТЕРЯЛ, был в ужасе, потом видел наши лица и приходил в себя:)) 08.08.2002 15:15:02, Банни
Читайте также
10 нетипичных признаков тревожности у женщин – как понять, что пора к психотерапевту
Тревожность – не всегда про панические атаки. Иногда она маскируется под усталость, забывчивость или перфекционизм. Разбираем 10 неожиданных признаков, которые стоит заметить.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.