Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ненавижу себя

Я могу испытать сексуальное удовлетворение только представляя себе эротические сцены откровенно мерзкой тематики (конкретно - педофилия). Причем эти фантазии у меня сколько себя помню (с детского сада). И я никак не могу себя заставить не думать об этом. Внешне все великолепно: семья, дети. Но эта гадость живет во мне и я сама себя ненавижу, а часто и боюсь. Я боюсь, что это как-то отразиться на моих дочерях. Я часто бываю на этом сайте и здесь многим помогают. Я никогда никому не говорила об этом. Но Интернет распологает к откровениям своей анонимностью... Извиняюсь, если кому-то пошатнула душевное равновесие, но мне действительно плохо и хочется услышать чье-то мнение об этом.
07.08.2002 22:20:04,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне кажется, у многих есть небольшие сексуальные перверсии. Я вот люблю представлять, каr мужчина ласкает большую-большую женскую грудь - меня это страшно возбуждает. Своей-то нет :( 08.08.2002 10:29:36, Зося
Главное нет ли у Вас желания воплотить это в жизнь?
Вот я, например, представляю себя мужчиной, занимающимся сексом с двумя женщинами. Во какие глюки!
Раньше чего-то переживала, а сейчас нет. Моя голова - о чем хочу о том и думаю.
08.08.2002 09:28:26, Juli
ИМХО, проблема в сексе реальном, в том, что тебя не удовлетворяет тот секс, который ты получала и получаешь с начала половой активности. Еще готова побиться обзалад, что само отношение к сексу у тебя долгое время было как к чему-то грязному и скорее тебе стыдно было за свою сексуальность. Может, строгая мама? или папа? Кто в тебе задавил сексуальное развитие?

Я уверена в наличии детской травмы и сексуального насилия(не обязательно физического).

Не бойтесь, ничего смертельного в этом нет, вам нужен психолог, который поможет разобраться
08.08.2002 09:24:52, Мария Гомез
А как это может отразиться на дочерях, если ты уже этого боишься, ничего страшного быть не может, мне кажется, если порок осозновать, то с ним всегда можно справиться. Ну тебя надо обязательно постараться переключиться на другую, не менее "эротическую фантазию"... 08.08.2002 00:49:34, ящерка
А Вы себя представляете? Или посторонних людей? 08.08.2002 00:19:18, Кarolina
Туська
Если Вы признаете это, значит это уже шаг вперед. Здесь нужен специалист, и совершенно точно. Я же от души желаю успеха в "выздоровлении" 07.08.2002 23:18:41, Туська
Я пониаю, что специалист, но какой - психолог или психиатр. И где его найти - ни в районную же поликлинику обращаться. 07.08.2002 23:38:42, Та же
Туська
Психолога достаточно:) 07.08.2002 23:58:17, Туська
Siniy
а в сексе много что пробовала? Может быть переключиться на что-то, что окажется более заманчивым? ну, к примеру, лесбийский секс или групповушки... :)) В мечтах или так :)Клин клином вышибают... 07.08.2002 23:13:27, Siniy
Не знаю...
Противно все это.
Все противно, хоть вешайся.
Я уж думала, может со мной было что-то такое, но скорее всего не было.
07.08.2002 23:41:22, Та же
Siniy
все-все противно? что-то в сексе вообще привлекает? в каких-то его формах?
кроме педофилии :))
08.08.2002 00:15:57, Siniy
ТаВи
если вы при этом ничем не проявляете подобную склонность и способны ее контролировать - представляйте и дальше. Если нет - стОит сходить к хорошему психологу и с ним попытаться решить если и не обсуждением, так обычным гипнозом. 07.08.2002 22:28:19, ТаВи
А вот я и боюсь, что я это чем-то проявляю и не способна контролировать. Обсуждать это в реальном общении я, наверное,ни с кем не смогу. А по поводу гипноза я подумаю, но ч не знаю где искать таких специалистов и боюсь, что это просто глубже забьется, а потом проявиться как-то совсем плохо, так я хоть осознаю все происходящее 07.08.2002 23:45:12, Та же
Туська
Психологи, например, как раз это из Вас "вытащат" раз и навсегда. У меня в них глубокая вера, но в хороших:) У меня была другая проблема, и мне очень помогли! 07.08.2002 23:59:15, Туська

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!