Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ругаюсь по черному когда еду в машине од

Ругаюсь по черному когда еду в машине один. Т.е. не постоянно, а если какия нибудь сложная ситуация подрезал там кто нибудь и т.п. Брат меня все время корит за это мол что ты так ругаешся, а считаю , что лучше уж пар выпустить чем в себе держать, тем более от этого никто не страдает. Мне кажется, что матюкнуться вполне нормально если это к месту так сказать, а не так как некоторые которые просто говорят матом постоянно через слово к месту и не к месту и уже сами не слышат, что матерятся. Наверно вы с пониманием отнесетесь к матюгнувшемуся мужу врезавшему себе молотком по пальцу. Иль все таки во всех ситуациях надо ругаться втихаря?
07.08.2002 16:32:54,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Туська
В общем, в такой ситуации передо мной можно, не осужу:) 07.08.2002 19:51:57, Туська
Нужно прошипеть матерное ругательство :)) 07.08.2002 17:05:13, Ибис
Шипеть только женщины умеют, мужчины -все больше гавкают!:)))))) 07.08.2002 17:58:58, От Семенчика
Оригинально))))) 07.08.2002 17:13:10, Бр@т1.1
Если ситуация аналогична "молотку по пальцу", то мне кажется, любые выражения тут b уместны и простительны :)))))) но ведь не так уж это часто бывает? :)))))
а у меня есть тоже свои "крепкие выражения" для дороги:
1. мииииилый (ая), что же ты делаешь... :((
2. плохоооой мальчик (девочка)..
3. не делай этого, пожалуйста!
4. я хорошая (перед постом гаи)
и т.д.
07.08.2002 17:03:22, Annya
Напомните мышку это вы прикончили недавно или это кто то другой писал? 07.08.2002 17:42:23, Бр@т1.1
мыыыы :(((((((
но тогда я слов не нашла :)
07.08.2002 17:44:12, Annya
Мне тут анекдот вспомнился:
Едет мотоциклист и тут ему навстречу воробей вылетает, врезается в шлем мотоциклисту и падает на обочину. Мотоциклист тормозит, возвращается, подымает воробья и чувствует что от тот жив. Везет его домой кладет в клетку, ставит воду, крошит хлеб и уходит. Спустя некоторое время воробей приходит в себя, оглядывается: рещетка, вода, хлеб - "Господи, я сбил мотоциклиста!"

Так я вот мышку в этой ситуации представляю)))))
07.08.2002 17:52:07, Бр@т1.1
Бреке Ке
"девушка, вы решите, куда едете",
"ну дедушка, пожалуйста, побыстрее!"
"poshel`, poshel`" из Тома Вейтса
"болезнь такая, слаломит называется"
07.08.2002 17:26:13, Бреке Ке
Да, "дедок, поддай газку!" - это святое! :))) 07.08.2002 17:30:41, Мата Хари
"есть такая педаль, называется газ" :))) 07.08.2002 17:34:46, Annya
:))) Это почти песня - у меня уже музыка в голове зазвучала! Что-то типа "Беловежской пущи"... :))) 07.08.2002 17:36:52, Мата Хари
угу :)))))) 07.08.2002 17:41:22, Annya
Несколько недель назад прямо при отце душевно выразилась, само выскочило, хотя даже про себя, как правило, матом не высказываюсь :) Но очень меня напугал кретин, мчавшийся с включенными фарами прямо мне в лоб. 07.08.2002 16:58:54, kateD
Вот вот о чем и речь. 07.08.2002 17:14:06, Бр@т1.1
В самом факте ИМХО ничего страшного нет. Другое дело, что привыкаешь уже выпускать пар таким образом, и трудно себя сдержать при посторонних... 07.08.2002 16:53:10, Газель
Бывают моменты когда можешь ругнуться. Вообще страюсь пресикать в себе. Муж почти не ругаеться. Бывает, но очень-очень редко. Во всяком случае золотое правило, при ребенке ни-ни. 07.08.2002 16:46:43, Nichka
Я очень согласна с тем, что поведение человека за рулем очень отражает его истинное... как бы сказать?.. отношение к жизни.

Мне почему-то никогда не хочется выругаться матом. Моему мужу (если речь идет о мужчинах) тоже, я его как-то специально об этом спрашивала. :)
07.08.2002 16:39:17, Мата Хари
Когда в машине еще кто то кроме меня я не ругаюсьи что слабо верится, что ваш муж никогда не ругался, не обязательно в машине, а вообще. Поведение человека за рулем и то как он ездит разные вещи, я могу за рулем ругаться, но при этом уважительно относится к другим участникам движения. Не соглашусь так же и с утверждением , что как человек ездит говорит о его истинном лице, скажем так. Многие совершенно нормальные люди, веждливые и приятные во всех отношениях садясь за руль становятся почему то хамами, придурками и тп. Загадка природы))). 07.08.2002 16:48:43, Бр@т1.1
Вот с этим:

Многие совершенно нормальные люди, веждливые и приятные во всех отношениях садясь за руль становятся почему то хамами, придурками и тп.

категорически не согласна. скорее руль как лакмусовая бумажка. хам становится хамее, трусливый хам сильно хамее,
закомплексованный будет подрываться и т.д.
и те кто становятся "хамами и придурками" значит и есть такие внутри..
машина просто дает гораздо больше свободы в выражении чуЙств :)))))
вот они и выражают то, что пешком не решились бы.....
07.08.2002 17:09:40, Annya
>я могу за рулем ругаться, но при этом
>уважительно относится к другим
>участникам движения

Не понимаю :) А зачем ругаться тогда? То есть я в принципе могу понять, когда вдруг на красный свет выскакивает какой-то #@$#@ и хочется вслух высказать ему свое неодобрение :) Но как-то сложно его при этом уважать :) Или вы просто так ругаетесь, без повода? :))))
Хорошо наверное выглядит - едет такой товарищ за рулем, спокойно крутит баранку, учтиво всех кого надо пропускает... и безостановочно ругается матом :))))
07.08.2002 16:55:46, Чебурашка
Что значит безостановочно? Я ж написал когда этооправданно, вот выскочилХХХХХ на красный и чуть в меня не въехал - я его выругаюсь (стресс ведь) и поеду дальше. 07.08.2002 17:01:03, Бр@т1.1
Да, ошиблась, прошу прощения :) 07.08.2002 17:04:06, Чебурашка
Я-то говорю, что Я ЛИЧНО думаю, что поведение человека за рулем много говорит о его истинном лице. Вы не согласны - Ваше право.

Ругань в адрес участников движения и одновременное уважение к ним - ситуация выше моей фантазии, представить такого не могу. :)

Не встречала ни одного приятного и вежливого человека, становящимся "хамом и придурком" за рулем. Вероятно, упустила что-то в жизни. :)))
07.08.2002 16:55:11, Мата Хари
Вы внимательно читайте что я пишу "многие" не означают "все" т.е. я не валю всех в одну кучу, есть много людей одинаково нормальных и адекватных как за рулем так и без оного и яэтого не оспариваю. Надеюсь, что вы с полной уверенностью можете сказать про себя, что вы то уж ничего не упустили в жизни))) 07.08.2002 17:05:07, Бр@т1.1
А я где-то написала, что Вы имели в виду "всех"?
07.08.2002 17:10:19, Мата Хари
А понял "не встречали..." это вы про себя во мн. числе (или вас много за одним ником прячется?), а я то подумал что вы ко мне на ВЫ обращаетесь))) 07.08.2002 17:22:40, Бр@т1.1
Я к Вам, действительно, на "Вы" обращаюсь. :)

А где я себя во множественном числе обозвала, простите, не нашла. Вроде проблем с самоидентификацией у меня никогда не было...
07.08.2002 17:29:13, Мата Хари
Тогда я ничего не понимаю, все смешалось в доме оБломских))))) 07.08.2002 17:38:08, Бр@т1.1


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!