Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

После порки увезли с сердечным приступом сына, сейчас в реанимации.

Тайком от меня систематически пороли малыша - проводом от бритвы, резинкой статика от автомобиля... Узнала об этом случайно. Увидела сегодня утром и ужаснулась. До этих воспитательных мер малыш сам ел ложкой-вилкой, пусть и не очень чисто, по своей инициативе садился на горшок, выливал горшок и нес еще и ополаскивать. Сейчас боимтся брать ложку в руки - бить ведь будут. А смеялся он все время как колокольчик серебряный. Если увижу когда-нибудь сына с перезанными венами или в петле - то... Как же надо возненавидеть мир из-за 500 руб пенсии, что на голубоглазика руку поднять. Может быть усиновит кто-нибудь моего сыночка, забьют ведь. После порки увезли с сердечным приступом сына, сейчас в реанимации. Неделю назад выписались и вот опять. Ушла со стационара прикупить лекарств и добралась до компа. Малыш вот-вот заговорит, он может показать отдельно каждый из пяти пальчиков. Светленький он, как одуванчик. Согласна никогда больше не видеть малыша, лишь бы он был жив и счастлив, чтобы ему не было больно.
31.07.2000 00:07:07

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катерина Кузовкина
Очень прошу, сообщите, как у Вас с малюткой дела!!! 01.08.2000 13:58:15, Катерина Кузовкина
В палату перевели. Лежим с детдомовским мальчиком. Я ухаживаю за своим и одиночкой, как их тут называют. У моего сына 2 недели назад была высокая температура 39,7 и рвота, врач сказала , что это были зубы (за 3 дня 3 зуба). Но еще тогда сказали, что есть шумы в сердце. Такое чувство, что малыш себя перестал любить. Может новенькую машинку, первую в его жизни, с открывющимися дверками и капотом , приведшую его в неописуемый восторг, швырнуть об пол и разбить. Ничего кроме молока не ест. Очень тяжело давать лекарства, сестры скручивают его в пеленку, зажимают нос и вливают в рот с ложки. Не больно это хорошо... 01.08.2000 15:53:47, Та самая мама
Пожалуйста успокойтесь, Вы нужны своему маленькому. Бога ради, не отдавайте его никому, ребенку нужна родная мама, никто не будет любить его больше, чем Вы, ни с кем ему не будет лучше, чем с мамой. 01.08.2000 09:22:08
Только ПОЖАЛУЙСТА не отдавайте его ни в какие "хорошие руки", ему ж мама нужна, кто еще больше любить-то его будет!! И где гарантия, что там, в этих хороших руках ребенку будет лучше, чем у деда?
Вас это мысль не пугает? Лучше уж няня действительно, но мама РЯДОМ!!!
31.07.2000 20:08:26, Ириша
У вас достаточно денег, чтобы нанять няню? С работы в отпуск вы можете уйти хотя бы на месяц? Вам нужно отогреть малыша, все его поведение - это следствие такого обращения. Подумайте, что вы можете сделать, идеальный вариант - взять отпуск, отдать все время сыну, холить и лелеять и обязательно психолог, потом если позволяют деньги - няня, если нет, то садик, самый лучший, который вы можете себе позволить.... 31.07.2000 18:19:46, Шин
лЕКАРСТВА РАЗДОБЫЛА В КОММЕРЧЕСКОЙ АПТЕКЕ. Лежит под капельницей. И я еще хотела этого человека вывезти в Москву, снять ему квартиру, чтобы был с сыном пока я на работе, чтобы кормил-гулял-играл-в музеи -театры водил... Думала, что родной человек лучше чужого. За все лето ни разу с малышом не гулял, не играл... Устроилась на работе называется. Никогда себе не смогу простить. Я никудышная мать. За много лет отсутствия в отчем доме у меня возник выдуманно хороший образ родного отца, хочется же иметь уголок, где можно памятью отдохнуть... Все убегаю опять в больницу, может поест чего - пил только молочко. Только вопрос есть к психологам. Как уберечь малыша от таких состояний как у моего отца, говорят, что передается через поколение. Дед у нас очень мрачный, всем недоволен, все люди плохие, людей воспитывает как хищников (плохие дрессировщики...), любит подавлять чужую волю, настаивать на своем любой ценой, унижать близких. У малыша сильные изменения в характере, стал делать на зло, визжит и добивается своего,катается по полу, даже если невозможно ничего сделать. Взгляд стал из-под лобья, даже руки крестом стал складывать как дед. Что делать? Малыш может стать либо злым и жестоким, либо безвольным с заниженной самооценкой. Чем ему помочь, когда выпишемся? 31.07.2000 15:46:37
Вы мать, это главное, забудьте о чувстве вины, оно не поможет вашему ребенку, поймите. Все поведение малыша может быть реакцией на его жизнь последнее время. Ребенку в любом случае нужен психолог и вы.
31.07.2000 18:25:19, Шин
Это просто ужас - целый день только об этом и думаю. Мне кажется надо срочно бросать все, брать отпуск и отогревать малыша, быть с ним, только с ним - все еще может быть хорошо, а к деду больше я бы не подпустила никогда - ни за что на свете. Удачи Вам. Если чем-то можно Вам помочь или просто пообщаться, пишите на mail. 31.07.2000 16:26:22, Лена М
Катерина Кузовкина
Больше никогда не подпускать к деду блише, чем на 10 км. А если на 10 км, то без бинокля. И взять отпуск-уволиться и быть только с ребенком, пока не забудет все. 31.07.2000 15:53:17, Катерина Кузовкина
О, боже! Жуткая ситуация. Насколько я понимаю, уволиться Вы сейчас не можете, если переехали работать в другой город. Может, попробовать поискать няню-психолога, чтоб корректировать ситуацию днем, а по вечерам бежать к малышу? Возраст у вашего малыша пока нежный, мне кажется, что он сможет забыть пережитое. Никто лучше мамы ему не поможет. Не сделайте непоправимого- забрать малыша у вас на воспитание смогут, а вот вернуть его обратно не удастся. Малышу нужно много любви, сменить обстановку, подружиться со сверстниками. Может, вы сможете взять отпуск? Держитесь! 31.07.2000 16:27:40, Мамочка А
Екатерина Озерова
Правильно. 31.07.2000 16:24:49, Екатерина Озерова
А почему Вы собираетесь отдать ребенка на усыновление ? Что-то я не пойму ? 31.07.2000 16:34:25, Наташа
Ничего не понимаю...Кто же защитит ребенка, если не мать. И почему вы хотите отдать его в чужие руки? Видимо, здесь какие-то крайние обстоятельства...Целый день эта история не идет из головы... 31.07.2000 15:10:59, Марийка
КАТЕРина
Где Вы сейчас, как Ваш малыш?... Отзовитесь... 31.07.2000 14:26:03, КАТЕРина
Пожалуйста,напишите, что у Вас происходит. То, что Вы описали,просто ужасно - надо обязательно что-то сделать. 31.07.2000 12:24:30, Лена М
Кошмар! Пишу сейчас и просто плакать хочется. Я бы на Вашем месте в любом случае подала в суд. Только ОБЯЗАТЕЛЬНО оформите все справки у врачей - в каком состоянии ребенка к ним привезли, чтобы потом эта гадина не отвертелась, что сердечный приступ - результат побоев, а не болезни. Понимаю, Вам сейчас может быть не до этого, но это так нельзя оставлять! Я за своего ребенка если и не убила бы, то уж в больницу бы точно отправила.
31.07.2000 12:17:21, Ника
Кошмар! Пишу сейчас и просто плакать хочется. Я бы на Вашем месте в любом случае подала в суд. Только ОБЯЗАТЕЛЬНО оформите все справки у врачей - в каком состоянии ребенка к ним привезли, чтобы потом эта гадина не отвертелась, что сердечный приступ - результат побоев, а не болезни. Понимаю, Вам сейчас может быть не до этого, но это так нельзя оставлять! Я за своего ребенка если и не убила бы, то уж в больницу бы точно отправила.
31.07.2000 12:14:59, Ника
Боже мой, ну напишите Вы хоть что-нибудь о том, что у Вас происходит!!! Сил нет каждые 5 минут заглядывать в конфу в надежде, что там появилось ваше сообщение о ребенке. 31.07.2000 12:08:59, А
Аквамаринчик
Пожалуйста,успокойтесь,ничего не делайте с горяча!!!Очень много непонятного в Вашем сообщении.Кто бьет?В каких отношениях Вы с этим человеком?Зависит ли он(она)от Вас в чем-то?
Пожалуйста,постарайтесь поконкретнее описать ситуацию,т.к.в конфе есть и психологи и юристы и просто хорошие люди,Вам обязательно помогут!!!
31.07.2000 10:22:06, Аквамаринчик
а кто бьет-то его, я что-то не поняла?? 31.07.2000 09:51:13, Пчёлка
Ужас какой! У меня мальчишки беленькие голубоглазики, как представила эту картину и своего ребенка на месте Вашего... горло бы перегрызла...

Что у Вас происходит?!!! В каком Вы городе?!
Напишите мне на мыло, если хотите, я попробую чем-то помочь, у меня в Москве толпа хороших людей, что нибудь придумаем.
31.07.2000 08:57:16, Вероника Полянская
Подавайте в суд. Или грозите. Я бы ушла - хоть в чисто поле. Правда. Не знаю, может, автомат бы еще взяла и... Я тут комплексую, что ребенку не теми словами объясняют. Держитесь, глваное. Но не терпите!!!!!!! Как дошло-то до жизни такой? 31.07.2000 02:20:57, Мария Д.
Извините за нервное письмо, очень уж меня это поразило. Конечно, никого стрелять не надо. Но ребенка наедине с этим человеком я бы больше никогда и ни за что не оставила!!!!! Лично я бы с ним и сама не общалась больше, но это уже не так важно, главное, обеспечить безопасность ребенка. 31.07.2000 10:11:01, Мария Д.
А где Вы в это время? А кто малыша бьёт?
Разве нет выхода из такого положения? Раньше ведь всё было хорошо, как Вы пишите.
31.07.2000 00:59:57, Марина Р.
Действительно, Где вы в это время? Вы же мать, а ведете себя как посторонний человек. И как это вы отдаете ребенка этим людям, зная что они с ним делают? Бежать и как можно дальше надо вместе с ребенком! 31.07.2000 09:50:08, Юлия

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!