Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Средства от целлюлита!!! Нужная инфо!

вот хочу поделиться инфо, да простят меня модераторы, что делаю это не в Распродажах.

Вчера приобрела себе гель разогревающий и крем-лосьен Ив Роше! У них там сейчас скидки.
Гель стоит 300р
Крем-лосьен 223р
+ там еще скидки для средств по уменьшению объема!!!
покупала магазине на Тверской.

рекомендую, т.к. эффект есть, я использую так: душ, с массажной щеткой, потом наношу гель... он разогревает, через минут 5-7 наношу крем и обворачиваю пленкой для продуктов на 15-20 минут! Надо это делать дней 20, а может и больше, меня хватает на столько.

у меня он такой, его вооруженным глазом не видишь, а если сжать - есть, т.е. если его запустить и не делать профилактику - выползет наружу!! :))) вот и делаю я себе такую профилактику!

Да, еще в Арбат Престиже - при покупке лосьена Лореаль от целлюлита, он лифт какой-то, дают подарок тоник Лореаль!!!

А еще - надо больше дваигаться!!! проверено на себе и на подруге. Она уже год занимается степ-аэробикой - все подтянулось в том числе и пропали ямочки на бедрах!

Мне зимой помог бассейн и аква-аэробика!!!

Желаю всем удачи!!! в борьбе с этим зверем! :)))
07.08.2002 10:48:27,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
УТОЧНЯЮ ИНФОРМАЦИЮ :))
я купила
1)Термомоделирующий гель Termo Modeleur ВМЕСТО 429Р СЕЙЧАС СТОИТ 300Р
Гель с ощутимым воздействием, создающий сначала ощущение холода, а затем длительного тепла. Кожа типа "апельсиновой корки" постепенно снановится нежной, как у персика.
Тюбик 125 мл
2)3. Увлажняющее молочко Контроль за целлюлитом ВМЕСТО 350(НЕ УВЕРЕНА) СЕЙЧАС 223Р
Это молочко питает, сглаживает, укрепляет тонус кожи и предохраняяет ее от образования "апельсиновой корки".
Тюбик 150 мл

доп инфо можно получить здесь http://www.yves-rocher.ru/ :))
07.08.2002 13:40:46, LaiLa
Вау! Ты еще и с этим зверем борешься????:)) А танцы бросила?:)) Все, бегу в Ив Роше. Слушай, Иришкин, а Лореалевский ты пробовала? Что тебе больше понравилось?
PS На письмо отвечу.:))
07.08.2002 12:22:33, Лёлик
:)) профилактика :), танцы не бросила, просто ущипнула себя и кажется увидела то, что называется Целлюлитом :))
Лореалевский лосьен пробует сейчас подруга, уже неделю, о результатах потом расскажу :)) Ив Роше нравиться именно своим разогревающим эффектом :) и кажется действует, хотя я не пойму что больше - он или физ. нагрузка :))

такой зверь!!! :)))
07.08.2002 13:27:56, LaiLa
Ямочки на бедрах?! Поподробнее, пожалуйста. Может, Ир, напишешь по мылу? 07.08.2002 11:01:21, Ибис
Вика*
Ага,знаю знаю,мне тоже очень нравится ,я покупа Лифт Динамик,а что это за лосьен ты купила?Подробнее плиз,как называется,да а еще там есть средство для душа,говорят,что если всем пользоваться в комплексе,то просто супер...
Слушай,а я еще смотрю на капсулы от Каленик(не помню как точно название),говорят,что очень даже ничего....Ничего не слышала?
А,вообще-то,есть надо здоровую пищу,целлюлит появляется в основном от остренького и солененького:-)))
07.08.2002 11:00:13, Вика*
в большей степени это зависит от определенного организма, и от обмена веществ!

Я на пляже видела девочку 8 лет, не больше, так у нее такой целлюлит был на попке и бедрышках!!! , все индивидуально.

у мамы - его просто нет!!! для ее возраста - сильно, опть таки, фигура... предрасположенность... все играет роль.
07.08.2002 11:27:52, LaiLa
сейчас попробую в инете найти названия того, что я купила, а про капсула к сожалению ничего не слышала :(

расскажа по подробней!! плз :))
07.08.2002 11:22:06, LaiLa
Вика*
Капсулки есть ,полный курс вроде 21 день,говорят,что достаточно сильное средство ,улучшения видно через пару дней,сказали в аптеке,что капсулы хватает намазаться от бедер и до пальцев на ногах:-)
Я стояла и долго думала,что купить Виши или Каленик(не помню название)мне рекомендовали второе,я так ничего и не купила,думаю,что на днях все же куплю,у меня Ив Роше закончился...Или может опять Ив Роше купить?
07.08.2002 11:38:56, Вика*
Знаешь... я думаю, что лучше попробовать что-то новое, т.к. кожа привыкает :))
сейчас конечно там распродажа гель вместо 429 стоит 300... а 350 против 223, я на это повелась :)

сейчас дней 10 поделаю, сделаю перерыв, потом опять :))

хотя я на этом не заморачиваюсь :)
07.08.2002 12:07:09, LaiLa
Наташа С.
На самом деле остренькое и солёненькое здесь не при чем. Я этого никогда не любила, а целлюлит у меня лет с 17 есть. Еще когда и жира-то особого не было... Врачи до сих пор не могут определить причин целлюлита - я смотрела очень хорошую передачу на эту тему. Есть подозрение и на наследственность, есть и на гормональные нарушения, есть и на даже инфекционные причины, как ни странно - у негкоторых дам после лечения других болезней антибиотиками это проходило тоже.:) 07.08.2002 11:12:45, Наташа С.
Вика*
Да,может быть,но в основном все же от еды много зависит... 07.08.2002 11:16:19, Вика*
Наташа С.
Только у тех, кто предрасположен. Имею много примеров поедательниц жирного-соленого-острого:) с полным отсутствием целлюлита и стройными ногами-бедрами. А сама я вот не люблю ни жирное, ни соленое, ни острое - не ем этого почти, а борюсь с этим всю жизнь.:( Оптяь же, у мужчин эта гадость напрочь отсутствует, если бы дело было только в еде - они бы тоже были рыхленькими такими...:)) 07.08.2002 11:25:12, Наташа С.
А как, скажите, без острого и соленого прожить? Это невозможно ;)))) 07.08.2002 11:02:39, Ибис
Вика*
Точно,я и сама не знаю как прожить:-))Вот и приходится потом покупать всякие Лифт Динамики и мочалки для массажа:-))) 07.08.2002 11:14:11, Вика*
Я еще ничего не покупала, но старость ведь подкрадывается незаметно ;)), надо начинать действовать. Кстати, если нет пока очевидных проблемных зон, с чего начинать-то? 07.08.2002 11:18:27, Ибис
Вика*
Прям,старость:-))
Я думаю,что если явных проблем нет,то можно что-то общее купить,например крем для тела,с каким-нибудь там супер эффектом:-))А еще,классно масло добавлять в ванну,ой,так приятно и полезно...Например,апельсиновое:-)))Подруга пользовалась,говорит,что кожа намного лучше стала ...
07.08.2002 11:27:41, Вика*
да... :)) у нее такая старость!!! :))

а ухаживать за телом, это действительно приятно... ванны, массажи... и прочее :)))
07.08.2002 11:56:22, LaiLa
вот вот, двигаться больше надо, а ты всякой гадостью себя мажешь. 07.08.2002 10:54:43, Винни-Пух
Вини, а ты часто двигаешься??? по фотке не скажешь! :))

я занимаюсь современными танцами, так что движений у меня очень много :))), да и на работе побегаешь туда-суда

Расскажи плз о своих спортивных подвигах!
07.08.2002 11:24:06, LaiLa
двигаюсь мало, от отпуска к отпуску.:)

тогда я тем более не понимаю зачем тебе устраивать подобные мероприятия. если ты живешь так динамично.:)
07.08.2002 11:33:06, Винни-Пух
Вика*
Как зачем?Для поднятия настроения:-)))
Сначала выбираешь крем,долго думаешь,ходишь по магазинам,заодно все пробуешь и нюхаешь,что там продается,потом покупаешь,приходишь домой,долго смотришь на крем,читаешь инструкцию,намазываешься,звонишь подруге и с восторгом рассказываешь,какую класную штуку купила:-)Подруга,говорит,что тоже хочет такую штуку,а мы идем вместе,покупаем ей и еще что-то себе:-)))
07.08.2002 11:43:59, Вика*
:))), да... захватывает :))) а сам процесс!!! :) 07.08.2002 11:52:50, LaiLa
так ведь это для того, чтобы он совсем не появился!!! :)), а то потом исправлять будет сложно :(( 07.08.2002 11:35:02, LaiLa
это верно, легче предупредить чем исправить 07.08.2002 11:58:48, Винни-Пух
И жрать поменьше... 07.08.2002 11:05:11, Зося
да куда уж меньше, во мне 51 кг при росте 168 :))) 07.08.2002 11:24:58, LaiLa
Значит, спортом займитесь, как Винни-Пух советует. 07.08.2002 11:33:35, Зося
Зося, пож-та... в данном случае не стоит мне давать советы, т.к. необходимым для себя я занимаюсь, танцами в том числе.

и целлюлитом я не страдаю, а профилактику делаю... это две разные вещи! :)))
07.08.2002 11:54:56, LaiLa
Почему-то все тщеславные и уверенные в том, что они утонченнее други, женщины предпочитают заниматься танцами :) Да еще с претензией - мол, у меня и так фигура хорошая, мне степ или силовая аэробика не нужна, а танцы - они для того, чтобы красиво двигаться. Можно подумать, что когда Вы придете на вечеринку все мужики прямо рты раскроют от того, как Вы танцуете. Им на это абсолютно наплевать, главное, чтобы было кого поприжимать или посмотреть, как Вы бедрами виляете... 07.08.2002 12:36:32, Зося
Зося, у тебя глюки? 07.08.2002 13:41:33, Винни-Пух
Зося, проблема в том, что я не только танцами занимаюсь!! :)), регулярно посещаю шейпинг и тренажерный зал, + лето - плаваю!!! :)))

танцы - прилагательное, просто так... нравиться, очень хорошая атмосфера, улучшается настроение :)))
Рекомендую!!! :))
07.08.2002 13:30:22, LaiLa
I sexom bol'she zanimat'sja:-))) 07.08.2002 11:07:21, Natsi
при занятиях сексом теряется только 90 калорий (при Энергичном занятии сексом!) 07.08.2002 11:15:59, Ибис
:)), записываю.. вычитаем... :)) 07.08.2002 11:35:28, LaiLa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!