Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У папы, кажется, кто-то есть.

Это подозрение у меня давно... Одно время я переживала, потом решила не переживать... а тут муж сделал распечатку звонков нашего дачного мобильного телефона... оказалось, что процентов 70% времени звонков - это папина трепотня. Скорее всего, с этой дамой. Он, кажется, работает вместе с ней. Мне муж говорит - слушай, кто это умный такой столько трепется? А мне так неприятно стало опять... меньше всего на свете хочется, чтобы о моих подозрениях знал муж. И неприятно, что мы оплачиваем эти папины звонки. Что делать? Так хочется спрятать голову в песок...
07.08.2002 10:25:02,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если у вас доверительные отношения , то лучше,наверное, будет поговорить с папой начистоту. 07.08.2002 20:54:32, Девушка с севера
Надо, чтоб меня кто-то схватил за руку. Я уже готова папе письмо по почте написать: "а не знаешь ли ты, что это за телефон?" Или по мэйлу такие вопросы лучше не выяснять? С другой стороны, разговор с глазу на глаз тоже не хочется проводить... 07.08.2002 12:08:18, Дочка.
В моем случае это закончилось разводом родителей. Сначала я застала отца у себя дома с кем-то, когда вернулась в субботу из гостей, а он думал, что я там останусь переночевать (у него были ключи от моей квартиры). Он быстро завел меня в другую комнату, начал что-то плести по поводу того, что "пришли выпить с друзьями, ты же знаешь, мама не разрешает компании домой приводить...". А я заметила дамскую сумочку в прихожей. У него был такой "бледный вид" и трясущиеся руки, что я его пожалела и не стала шарить по квартире в поисках дамы, дала ей выскользнуть... Потом через пару месяцев, когда мама уехала в отпуск к бабушке, уже сестра меня спросила "тебе не кажется, что у папы кто-то есть?". Рассказала про странные звонки, как он приходит домой и подолгу с кем-то ночью разговаривает, в общим все подобные признаки... Мы сошлись в том, что мы знаем эту тетку, когда-то офисы были рядом и она принародно к папе липла. Зная мамим взрывной характер (она давно угрожала ей личико кислотой облить), мы решили ей не говорить, а папе "поставить на вид", чтобы следы заметал получше... Но сестра все-таки проговорилась в пылу ссоры с мамой... Короче, три года жили, как в аду, в конце-концов родители развелись... Я понимаю, что родители вольны распоряжаться своей жизнью и мы не можем им диктовать правила поведения... Но я бы постаралась донести до папы свои подозрения и посоветовала лучше следы заметать... 07.08.2002 11:57:20, Это плохо может закончиться...
Сижу, себя накручиваю. Вот звонки по тарифу "любимый" на мой телефон. 40 секунд, 50 секунд, 30 секунд... это звонки по вопросам, связанным с хозяйством, с детьми... А вот этот номер. 5-10 минут, иногда - несколько раз в день... Во время отпуска, когда мои родители уезжали и брали наш телефон с собой на всякий случай.

Ой, как неприятно :-( :-( :-(
07.08.2002 11:40:40, Дочка
Да, плавали - знаем. Плохо вам всем. У наших родителей (далеко за 50) кризис уже несколько лет - именно на этой почве. Все вышло наружу год назад, самым худшим способом. Последствия до сих пор не расхлебать. Родители не разводятся. У меня тоже были подозрения задолго до того, работаем близко с отцом.

Советов не даю - прогноз мрачный. Единственный вариант - вдруг "само отпадет"? Надейтесь. Смотрите, чтобы мать не узнала - здоровье не вернете.
07.08.2002 11:33:25, Сын о том же
А как думаете, мужу рассказать? Он для меня - самый близкий друг... но... не ухудшит ли это отношения в семье? 07.08.2002 11:19:23, Дочка
Скажите, что это папа столько наговорил, но вы с ним поговорите, и сами все вопросы решите... 07.08.2002 11:27:46, Пимпочка
Это я уже сказала... 07.08.2002 11:31:54, Дочка
ИМХО, нет 07.08.2002 11:25:24, Мария Гомез
А где мама? они с папой в разводе или нет? 07.08.2002 10:46:00, Annya
Нет, не в разводе. Он к маме трепетно относится. Это "седина в бороду"... 07.08.2002 11:06:33, Дочка
ууу.. тогда понимаю :(( тогда, мне кажется имеет смысл сказать ему, что он _слишком_заметно_ действует. Пусть будет осторожнее. 07.08.2002 11:09:20, Annya
Намекнуть? Типа: не знаешь, что это за номер 999-99-99? А то на него столько денег ушло... 07.08.2002 11:10:20, Дочка.
как-нибудь так :(( или: ой! наверное к нам кто-то сел на телефон :(( за чужой номер платить придется :((
или еще что-нибудь :(( сколько папе лет-то?
07.08.2002 11:14:55, Annya
Ему 61 год, но он в ОЧЕНЬ хорошей форме. Он кандидат в мастера спорта по боксу, следит за собой очень. 07.08.2002 11:17:14, Дочка
главное следить, чтоб до мамы не дошло.
имхо, конечно.
07.08.2002 11:21:03, Annya
Сочувствую. Но спрятать голову в песок - это неплохой вариант. Это папина жизнь, что тут скажешь. И вы уже взрослая женщина. 07.08.2002 10:42:03, Банни
Не принимайте близко к сердцу. Вам не должно быть стыдно за папу, вы за его поступки не отвечаете. тем более, что ничего страшного в этом нет, бывает, что папы иногда заводят любовниц:))))Это их личное дело. пусть сами разбираються:))))). А то, что много наговорил по телефону....пусть оплатит и разговаривает себе на здоровье, сколько влезет:)) 07.08.2002 10:33:45, Ako Lastochka
"Пусть оплатит"... а как? Папа, мы тут выяснили, что ты все наши деньги протрепал? :-( Как же к нему с такой претензией подойти? :-( 07.08.2002 11:04:46, Дочка
ну хотя бы обсудить, кто столько назвонил...Это некорректно? Или просто при встрече с родителями мимоходом ляпнуть, что вы в этом месяце выбились из бюджета, столько денег на телефон ушло....Я не знаю, мне трудно советовать, потому что вопрос денег-ооочень щепетильный. когда дело касается близких людей. Я бы лично заплатила и забыла, тем более дачный сезон скоро заканчивается:))))) 07.08.2002 11:21:18, Ako Lastochka
у Вас проблема расходов на мобильную связь или то что кажется что женщина у отца есть? 07.08.2002 10:29:15, Винни-Пух
Обидно тратить свои деньги, хоть и не слишком большие (ну, тысячи полторы на эти разговоры за два месяца ушло), на это... А еще... мой муж у меня объяснений просит... а я не знаю, стоит ему рассказывать... Неуютно себя чувствую. Очень неуютно. 07.08.2002 11:08:12, Дочка
что неуютного то? хотя не знаю какие там у вас с мужем отношения. А вообще поговорите с отцом, в конце концов, если он захочет дальше разговаривать, то или пусть платит или (если откажется платить) то установите запрет на этот номер, это возможно или в функциях самого телефона или у оператора, но для начала все проясните. А то может вы додумали проблему с любовницей:)) 07.08.2002 11:24:29, Винни-Пух
Нет. Не додумала. Вывод о подруге (не хочу говорить "любовница") сделан на основе других событий, не из-за мобильника. 07.08.2002 11:30:57, Дочка
ну тогда проводи воспитательные беседы с отцом, корректно, но без стеснения 07.08.2002 11:48:05, Винни-Пух
Na moi vzgljad 1500-eto ne tak malo. Ja bi s papochkoi pogovorila. Nu hotja bi nameknula. 07.08.2002 11:12:20, Natsi
В том-то и дело :-( У меня такое впечатление, что это просто неуважение по отношению к нам. 07.08.2002 11:18:27, Дочка
Смотрю, у вас проблемы завязаны еще и на денежные отношения. Совсем круто - отец дочкины деньги протрепливает. Неприятно. Не знаю, у нас хоть этого не было. Другого полно, правда. 07.08.2002 11:35:11, Сын о том же
Бреке Ке
Можно сказать, что слишком быстро стали расходоваться средства, решили проверить, не снимает ли лишнего оператор, запросили распечатку и нашли незнакомый телефон. Хотите предъявлять притензию за неправильный съем денег, но для этого нужно убедиться, что это действительно ошибка и по этому телефону действительно никто не звонил. Так будет корректней. Умному достаточно. 07.08.2002 11:26:55, Бреке Ке
прежде чем выводы делать проясните ситуацию 07.08.2002 11:25:54, Винни-Пух


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!