Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Laura

Итоги :-)))

Ну вот мне и 33... Типа надо итоги подводить? :-) Не знаю даже... Почему-то вспоминается мятежная юность, "Какие-то искания, искания...." :-))) Разговоры о высоком, о судьбах родины и высокой дружбе,чтение стихов при свечах и какая-то одержимая уверенность в том, что весь мир - для тебя, что именно мне предстоит совершить что-то великое, необыкновенное!
И вот мне 33... :-) Недавно я с иронией подумала, что после всех "Исканий, исканий..." я успокоилась на том, что счастье - это когда рядом любимые дети, муж и родители. Карьера и друзья идут потом. Я улыбнулась этим мыслям и совсем не посожалела о них. Хотя, 10 лет назад дала бы в глаз любому, кто рискнул бы мне такое напророчить. :-)))Во-от :-))) На улице идет такой замечательный, невероятный ливень, а завтра с утра я буду получать подарки...
И только чуточку, совсем капельку жаль себя ту, прежнюю, экстремальную и одержимую...
Как там поет любимая Долина Вероника "И никто мне не даст 33..."?
07.08.2002 02:40:26,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Laura
Ие-е-ех! Спасибо Вам огромное!!!! :-))))) 07.08.2002 12:34:57, Laura
Туська
Никто и не даст:) Поздравляю! 07.08.2002 11:43:35, Туська
Это замечательно. Семья, дети, любимый муж. У многих этого в вашем возрасте нет. Будьте счастливы! 07.08.2002 11:42:08, Медведь28
Какие итоги ??? Жизнь в 33 только начинается!!!
Поздравления !!!
07.08.2002 10:34:57, SergDm
С Днём рождения!! Это хорошая дата!! :))
P.S. А я свои 33 встречала в Иерусалиме. :) Впечатления - незабываемые.
07.08.2002 10:11:55, bim
И не смотря ни на что - с Днем рождения!:))) Главное, быть в мире с собой. 07.08.2002 09:49:36, Лёлик
Красивая дата. Возраст Христа:)
Счастья Вам и все такое:)
07.08.2002 09:32:38, Банни
Поздравляю!!! Дата, навевающая философские мысли:) 07.08.2002 09:18:44, Чернобурка
ilsi
От всей души поздравляем. :))
Пусть твои дорогие всегда будут рядом с тобой. :)
07.08.2002 07:33:54, ilsi
ТанГо
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! :0))) 07.08.2002 07:19:36, ТанГо
Siniy
интересно, а если в 25 (или даже раньше) человек считает, что счастье - это когда рядом друзья (в том числе и любимая жена), дети, работа... То в 33 он начнет искать и пытаться свершать что-нибудь необыкновенное?

PS поздравлям :)
07.08.2002 07:17:32, Siniy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!