Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

До свиданья, дорогие!

Таки ухожу я. Все обоснования смотрите в топике от Кирдыка сегодня днём. хоть и не я писал, однако практически на все сто - про меня. Пора в реал переселяться:)
Мыло моё есть, если кому надо, для связи открыт:)
Банни, Ларка, Медведь и кто там ещё! Когда встреча всё-таки наметится - дайте знать - буду премного благодарен, если разрешите в ней поучаствовать:)


Вот как будто бы сначала начинается судьба,
У бетонного причала, у последнего столба,
Здесь вдали остались буи,
Здесь земля уже близка,
Здесь косынку голубую я прищурившись искал.

И забудутся, едва ли,
Эти несколько минут -
Здесь меня когда-то ждали,
А теперь уже не ждут.
Белой пеной мягкой лапой
Бьются волны о маяк,
Я схожу себе по трапу,
Я схожу себе по трапу -
Независимый моряк.

Но все время призывают отдаленные моря,
Все куда-то уплывают, выбирая якоря,
Так и мы от чьих-то судеб,
Как от пирса отошли,
Так от нас уходят люди, словно в море корабли.

До свиданья, дорогие,
Вам ни пуха, ни пера,
Пусть вам встретятся другие
Лишь попутные ветра!
Море синее сверкает,
Чайки белые снуют,
Ни на что не намекаю,
Просто песенку пою...
(Визбор)

Всё.
Поднял руку (правую).
Сделал глубокий вдох.
Сказал "Баста!" и одновременно опустил руку.
Всем счастливо оставаться и не поминайте лихом!:)
06.08.2002 23:52:25,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в реал тебе давно надо переселяться:)) 07.08.2002 12:21:33, Винни-Пух
Катер'ОК
ИМХО. Знаете такая "публичность" ухода из конф, по-моему, ни что иное, как привлечение внимания к себе, любимому (-ой), неординарному (-ой), глубокому (ой) и т.п.
Устал (а), надоело, разонравилось - Бога ради, ищи для себя что-то другое.
ЗЫ. Никого не хотела обидеть. Повторюсь - ИМХО. ;)
07.08.2002 11:26:12, Катер'ОК
Катюш, что-то ты не в духе сегодня:о)) ты же знаешь чем все такие заявления заканчиваются:о))
а Домовому действительно давно пора в реал:))
07.08.2002 12:22:55, Винни-Пух
Катер'ОК
Я не в духе? :) Отнюдь! Просто я не люблю публичных выступлений, типа: ухожу из вашего болота и т.п. Не нравится - уйди тихо и все. Здесь же никто никого не держит, каждый волен поступать так, как считает нужным, если это, конечно, не противоречит "принципам социалистического общежития" :))) 07.08.2002 12:26:51, Катер'ОК
а болото такое ласковое, такое манящее. так и хочет заполучить в свои обьятья 07.08.2002 13:02:00, Банни
:)) 07.08.2002 12:57:12, Винни-Пух
Куда ж ты денешься, дорогой... Все мы хотели уйти, да вернулись.
А встреча будет в сентябре. Когда там у нас бархатный сезон намечается?
07.08.2002 09:02:25, Банни
Синхрофазотрон береги! 07.08.2002 00:12:10, Медведь28
жаль , теперь здесь еще на одного интересного человека станет меньше 07.08.2002 00:06:35, ...
Туська
Я пытаюсь найти сообщение и не могу:( Что же случилось? 07.08.2002 00:04:50, Туська
вот в ссылке, я нашла с трудом 07.08.2002 00:08:55, Бяка-кулебяка
Туська
Прочитала и грустно стало... Ну извините, что я такая новенькая здесь появилась:( 07.08.2002 00:15:03, Туська
Юра!! Ты что??? Я не читала того топика, может немного расскажешь? что случилось?? 06.08.2002 23:56:33, Бяка-кулебяка
Ну пора "в реал" - так пора. Зачем так пафосно-то? 06.08.2002 23:54:51, Зося

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!