Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SOS!скажите,а как вы: 1)боритесь со всп

SOS!скажите,а как вы:
1)боритесь со вспыльчивостью?как уговариваете себя не раздражаться?
2)как вам удается расслабиться после того,как себя накрутили (вас накрутили)?
3)что вы делаете,если чувствуете,что депрессия надвигается,как противостоите тому,что бы она вас накрыла?
спасибо
05.08.2002 17:10:09,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Туська
Сначала я пускаюсь во все три перечисленные. Потом звоню лучшей подруге. Потом плачусь мужу. Потом тихо плачу. Потом (обычно) играю на пианино... И все. 05.08.2002 18:12:56, Туська
Маша Говтвань
Когда я почуяла, что надвигается недовольство всем и вся, я на холодильник пришлепала лозунг "Начни с себя!" Реально помогло! Начинаешь с себя - другие подтягиваются:-))) Во всем:-)))
Но я все же не эксперт. Меня вышеперечисленные чувства практичеки никогда не накрывают.
05.08.2002 18:10:34, Маша Говтвань
Ищу причину в себе (вернее, раньше искала - сейчас я уже давно не завожусь). Как БелКа правильно заметила, счастливые злыми не бывают. Вот я научилась быть счастливой, и стала доброй, всепонимающей и всепрощающей. :))) 05.08.2002 17:20:11, Мата Хари
Вы никогда не злитесь,не накручиваете себя?А если рядом с Вами часто бывает раздражающий "человеческий фактор"? 05.08.2002 17:23:28, Диана
Вот не поверите - не накручиваю. У меня есть, с кого брать пример, - мой муж очень правильно живет в этом смысле, учусь у него каждый день.

Но то, о чем Вы пишете, мне очень понятно, и я точно знаю, что это можно вытравить.
05.08.2002 17:28:31, Мата Хари
Станьте счастливой:)) И Вас перестанут раздражать окружающие:)).
А тем более злить до такой степени,что это будет ЯВНО ВИДНО.:))
05.08.2002 17:27:19, Кarolina(экс БелКа)
да этого не видно.я просто сама потом успокоиться не могу,но хочу научиться :) 05.08.2002 17:31:14, Диана
Ищите причины в себе. Если не находите - говорите себе,что ЭТОТ человек ТАКОЙ,потому что у него жизнь,наверное, такая.:(( 05.08.2002 17:32:29, Кarolina
Siniy
общаюсь на приятные темы с приятными людьми
или нахожусь в одиночестве какое-то время
можно газ в пол и ехать куда-нибудь далеко... правда, хотелось бы на край света, но что-то до него, видимо, слишком далеко
05.08.2002 17:12:45, Siniy
Не всегда получается только с приятными людьми общаться.Как научится себя не накручивать? 05.08.2002 17:18:02, Диана
Siniy
так с неприятными можно не общаться... раз не хочется... НУжно просто остановиться на минутку, прислушаться к себе, к своим желаниям... И потом пойти уже туда, куда хочется 05.08.2002 17:26:00, Siniy
не общаться не всегда получается,бывает и так 05.08.2002 17:28:51, Диана
Siniy
я имел в виду, что не общаться так, как не хочется :) Вообщем, Белка верно говорит :) Которая Каролина :) 05.08.2002 17:39:02, Siniy
"я имел в виду, что не общаться так, как не хочется"-это как? 05.08.2002 17:40:49, Диана
Siniy
ну, к примеру, не хочется ругаться - не ругайся... Человек, например, тебя обзывает, а ты вместо ругани в ответ улыбнись :) или просто не заметь... Замечай хорошее, то, что тебе приятно 05.08.2002 17:49:57, Siniy
Действительно,на работе,например,родители,дети.. Их не отметешь и не отойдешь в сторону.
Вообще,,душевное равновесие при любых раскладах - результат серьезной внутренней работы человека.Долгой работы.Смены убеждений порой.
05.08.2002 17:31:31, Кarolina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!