Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стрррррашная девичья история :))

Автомобильная :))))))
Живу я сейчас на даче. В четверг надо было мне метнуться в город по всяким делам. Метнулась. Последним пунктом шло лежание в домашней ванной :))))))
И вот я довольная, расслабленная, чистая.. и вообще.... вся такая-растакая выруливаю на окружную и шурую на свою историческую родину :))) Белый день, движение .. быстрое... хорррошо!
Вдруг я замечаю, что на дворнике какой-то ..слишком крупный опавший лист зацепился... Какая самая естественная реакция? ессно, я включаю дворники...
ММММАМММАААА!!!! на уровне моего лица по стеклу проносится оскаленная мышиная морда.. лапки расставлены, хвост трепыхается.. и вся эта красота передо мной ездит туда-сюда-туда-сюда...
я как под дых получила... дыхание перехватило..... дворники я конечно остановила.. ну, вильнула чуть в полосе туда-сюда...
но этож я мышей не боюсь! а если бы боялась?!!!!!!
05.08.2002 17:04:14,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Туська
Я бы умерла прямо там же!!!!!!:( У меня вообще одно время был страх причинить вред животному посредством езды (о как сказала!). Однажды во время занятий пришлось проехать по раздавленной кошке... Бррррр. Однажды на шоссе я попыталась притормозить перед ласточками, разгуливающими там. На это преподаватель заорал благим матом и на мой вопрос: "А как же?", ответил: "Ты слушала теорию? Мы переезжаем мелких животных, чтобы не принести вреда сзади следующим людям". Потом добавил: "Это ведь их вина, они вышли на НАШЕ шоссе"... 05.08.2002 18:12:08, Туська
O'Merry
Да уж... А мышь-то бедная жива хоть осталась????? :(((((( 05.08.2002 17:15:26, O'Merry
неа... жареная она была :((((( 05.08.2002 17:18:28, Annya
Папчик
Опять, небось, копирайт откуда-то?Нет?))) 05.08.2002 17:13:34, Папчик
гмм.... с чего бы? я сама :))) свиделей могу предоставить :) даже жареный трупик у забора, наверное, еще лежит :)) 05.08.2002 17:15:39, Annya
Папчик
Пока не увижу труп и не опрошу свидетелей - буду Станиславским...)))) 05.08.2002 17:24:38, Папчик
гыыыы........ я прям не знаю как мне быть :)))))) готова любыми способами обелить себя :)) не обманщица я :)))))

(недоуменно) и вообще... почему это вдруг такой вопрос возник...
05.08.2002 17:28:56, Annya
Папчик
А вспомнилась и вилкаи ещё что-то недавно "содранное" с анекдот.ру..
Видеозапись не сохранилась?))))))))))

Да ладно, нельзя быть такой серьёзной...))))))))))
05.08.2002 17:35:06, Папчик
:))))))))) 05.08.2002 17:39:21, Annya
O'Merry
Бедный зверинька! :(((( Жареный... :((((( Я очень люблю крыс и мышей! 05.08.2002 17:18:28, O'Merry
жалко, это точно :( 05.08.2002 17:20:00, Annya
КШмааар:))))Ты герой:)) 05.08.2002 17:13:16, Кarolina
Лен, а занешь, какая мысль мелькнула, когда сердечко успокоилось? "наверное, я все-таки не совсем женщина" :((( 05.08.2002 17:17:44, Annya
Понимаю:( 05.08.2002 17:23:23, Кarolina
Вика*
Ужасть:-))))))) 05.08.2002 17:07:26, Вика*
Господи, пошто ж ты так бедну. животину???? А что дальше-то было? Ты мышку-то сняла???? 05.08.2002 17:06:17, Лёлик
а нефига селиться в автомобилях :((
а она была уже полупрожареная :((((( я ее, видимо, с дачи по всей Москве провозила.. когда догло стояла она _попыталась_ вылезти (горячо видно стало) и застряла лапкой в дворнике... :((( а я даже смотреть туда не могла :(((((
05.08.2002 17:10:10, Annya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!